• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нефть - бурение- добыча

Результаты для

Нефть - бурение- добыча

ГерманияГанновер и Нижняя Саксония
  1. OEL-HINZE & KRANZ GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие OEL-HINZE & KRANZ GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его также можно найти в секторах Газ и нефть - добыча, Газ - производство и распределение, Газ и нефть - добыча, и Газ - производство и распределение. Его местоположение Wittingen, Германия.

  2. THERMOTEC PRODUKTIONSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Thermotec GmbH - это предприятие, которое работает в сфере аппарато- и машиностроения. В особенности, мы занимаемся рекуперацией тепла. Основным направлением наших разработки и производства являются пластинчатые теплообменники для темлообмена между двумя газовыми потоками. Еще одно направление - это изготовление трехходовых заслонок технологического воздуха. Наряду с этими основными направлениями имеется еще целый ряд других продуктов, разработкой, конструированием и производством которых мы занимаемся. Изготовление производится почти исключительно из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, преимущественно из материалов 1.4301, 1.4306, 1.4541, 1.4571, но также и из других сортов нержавеющей стали. Благодаря производственной площади в 1740 м², частично оснащенной станками с ЧПУ, рабочими местами с ПК, чертежными рабочими местами с CAD и обеспечению качества по ISO 9001 мы всегда лучше конкурентов.

  3. SOLARGY GMBH

    Германия

    Предприятие SOLARGY GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электроэнергия - производство и передача. Его также можно найти в секторах Газ и нефть - добыча, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, Газ и нефть - добыча, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, и Сантехническое оборудование. Его местоположение Hemmingen, Германия.

  4. ANKENBRAND GMBH

    Германия

    Предприятие ANKENBRAND GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, Отопление промышленное - системы и оборудование, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, и Отопление промышленное - системы и оборудование. Его местоположение Bad Salzdetfurth, Германия.

  5. DIETMAR MÖLLER ELEKTROMEISTER E.K.

    Германия

    Предприятие DIETMAR MÖLLER ELEKTROMEISTER E.K., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Электрическая и магнитная изоляция, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Вода - добыча и распределение, Электрическая и магнитная изоляция, Отделочные работы, и Электроразводка - работы. Его местоположение Hannover, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. 4K GMBH

    Германия

    Предприятие 4K GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Теплообменники, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, Вода - добыча и распределение, Теплообменники, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Кондиционирование воздуха - оборудование. Его местоположение Neuenhaus, Германия.

  2. HERMANN ALTEPOST GMBH

    Германия

    Предприятие HERMANN ALTEPOST GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, Отопление промышленное - системы и оборудование, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, и Отопление промышленное - системы и оборудование. Его местоположение Hatten, Германия.

  3. KOOP & VON DÖHLEN GMBH

    Германия

  4. IBS - GRASS GMBH

    Германия

    Предприятие IBS - GRASS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Электронная обработка данных - ПО, Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Neustadt, Германия.

  5. SPORLEDER ELEKTRO TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SPORLEDER ELEKTRO TECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Электронная обработка данных - ПО, Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Hannover, Германия.

  1. SCHLÜTER-ELEKTROTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SCHLÜTER-ELEKTROTECHNIK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Электронная обработка данных - ПО, Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Hildesheim, Германия.

  2. H. SCHLEESSELMANN GMBH

    Германия

    Предприятие H. SCHLEESSELMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, Скобяные изделия для строительства зданий, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, и Скобяные изделия для строительства зданий. Его местоположение Scheeßel, Германия.

  1. WTG WASSERTECHNISCHE GESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие WTG WASSERTECHNISCHE GESELLSCHAFT MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, Отопление промышленное - системы и оборудование, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, и Отопление промышленное - системы и оборудование. Его местоположение Ronnenberg, Германия.

  2. DIETER DUIS HEIZUNG-SANITÄR-GMBH

    Германия

    Предприятие DIETER DUIS HEIZUNG-SANITÄR-GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, Отопление промышленное - системы и оборудование, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, и Отопление промышленное - системы и оборудование. Его местоположение Wiesmoor, Германия.

  3. DETMAR BOCKHORN GMBH

    Германия

    Предприятие DETMAR BOCKHORN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Потолки, Вода - добыча и распределение, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, и Потолки. Его местоположение Colnrade, Германия.

  4. MIERTZSCHKE DIPL. ING. ENERGIETECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие MIERTZSCHKE DIPL. ING. ENERGIETECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Wedemark, Германия.

  5. SCHLENKER ELEKTROTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SCHLENKER ELEKTROTECHNIK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, Отделочные работы, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, и Отделочные работы. Его местоположение Jesteburg, Германия.

  6. EICHLER GMBH

    Германия

    Предприятие EICHLER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, Отопление промышленное - системы и оборудование, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, и Отопление промышленное - системы и оборудование. Его местоположение Langen, Германия.

  7. RIEBE + WITT GMBH

    Германия

    Предприятие RIEBE + WITT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Сигнализация и охрана - системы и оборудование, Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, и Сигнализация и охрана - системы и оборудование. Его местоположение Cuxhaven, Германия.

  8. ING.-ELEKTROINSTALLATION, DIPL.-ING. (FH) A. ÖRNEKER

    Германия

    Предприятие ING.-ELEKTROINSTALLATION, DIPL.-ING. (FH) A. ÖRNEKER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Отделочные работы, и Электроразводка - работы. Его местоположение Garbsen, Германия.

  1. DIETER FRAATZ

    Германия

    Предприятие DIETER FRAATZ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, Отопление промышленное - системы и оборудование, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, и Отопление промышленное - системы и оборудование. Его местоположение Göttingen, Германия.

  2. MATHIAS LÜHRS

    Германия

    Предприятие MATHIAS LÜHRS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Потолки, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Вода - добыча и распределение, Потолки, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Buchholz, Германия.

  3. GUDEHUS & FUHRHOP ELEKTROTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие GUDEHUS & FUHRHOP ELEKTROTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Barnstedt, Германия.

  4. BTF ELEKTRO GMBH

    Германия

    Предприятие BTF ELEKTRO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Вода - добыча и распределение, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, и Электроразводка - работы. Его местоположение Braunschweig, Германия.

  5. HAASE ELEKTROTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие HAASE ELEKTROTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Oldenburg, Германия.

  6. ELEKTRO-THORNS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ELEKTRO-THORNS GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Langenhagen, Германия.

  7. ELEKTRO-KIRSTEN GMBH

    Германия

    Предприятие ELEKTRO-KIRSTEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Hameln, Германия.

  8. SEELAND ELEKTROTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SEELAND ELEKTROTECHNIK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Электронная обработка данных - ПО, Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Garbsen, Германия.

  9. THERMATEC WÄRMESERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие THERMATEC WÄRMESERVICE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Теплообменники, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Теплообменники, и Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Rinteln, Германия.

  10. KARL PETERMANN UND SOHN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KARL PETERMANN UND SOHN GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Bad Harzburg, Германия.

Фильтры

Результаты для

Нефть - бурение- добыча

Количество результатов

1 728 Компании