• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - изделия для строительства

Результаты для

Каучук- резина - изделия для строительства - Изготовитель - Германия

ГерманияИзготовитель
  1. SCHNEEGANS GMBH

    Германия

    Предприятие SCHNEEGANS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Emmerich Am Rhein, Германия.

  2. INDUSTRIEVORHANG - MARBEX GMBH

    Германия

    Предприятие INDUSTRIEVORHANG - MARBEX GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Wesel, Германия.

  3. JUNG GUMMITECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие JUNG GUMMITECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - изделия для строительства, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Einhausen, Германия.

  4. PAUL GRÖNE GMBH KUNSTSTOFFBE- UND VERARBEITUNG

    Германия

    Предприятие PAUL GRÖNE GMBH KUNSTSTOFFBE- UND VERARBEITUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - изделия для строительства, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Dinklage, Германия.

  5. KRÄMER TECHN. GUMMIWAREN-KUNSTSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие KRÄMER TECHN. GUMMIWAREN-KUNSTSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, и Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его местоположение Köln, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MONDO GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие MONDO GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - изделия для строительства, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Trier, Германия.

  2. REINLE GUMMI & KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Ваши идеи в хороших руках. С 2000 г. Reinle Technik GmbH сертифицирована по стандарту качества DIN EN ISO 9001. Уже на протяжении многих лет мы поставляем своим партнерам из отраслей промышленной техники, автомобильной промышленности и электротехники индивидуальные решения. Благодаря самому современному производственному оборудованию, гибкости, скорости и профессионализму, а также энтузиазму всех наших сотрудников мы превращаем ваши идеи и требования в технические детали из резины и пластмассы. Мы производим и обрабатываем для вас: штампованные детали - профили - формованные изделия - акриловые фасованные детали - пластмассы - эластомеры - губчатые материалы - акриловое стекло. Мы поставляем вам технические строительные изделия: монтажную пену, тепло- и звукоизоляционные решения, силикон для специальных применений, подкладочные ленты, демпферы из пробки.

  3. HOLCIM TECHNICAL SOLUTIONS AND PRODUCTS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Holcim Technical Solutions and Products GmbH - одна из ведущих компаний в области производства, переработки и продажи высококачественных резиновых изделий. Наша квалификация, основанная на богатых традициях, обеспечение высочайшего качества во всех сегментах и неизменная ориентация на обслуживание клиента являются залогом дальнейшего укрепления наших позиций на рынке. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр высококачественных продуктов и решений в наших подразделениях по производству смесей, листовых материалов и авиационных покрытий. Благодаря ориентации на потребности и интересы клиентов, мы успешно сотрудничаем с заказчиками на долгосрочной основе. Признанное качество продукции, надежность поставок и отличное соотношение цены и качества являются дополнительными инструментами для совместного успеха с нашими партнерами. Мы обеспечиваем быстрое и эффективное решение проблем наших клиентов благодаря тесному и интенсивному контакту с заказчиками, а также разработке и производству на нашем заводе в Мангейме (Engineered and Made in Germany). Разработка и производство в Германии

  4. SCHAUENBURG INDUSTRIETECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Schauenburg Industrietechnik GmbH со штаб-квартирой в Нюрнберге является частью глобальной группы SCHAUENBURG INTERNATIONAL. В спектр услуг входят автомобильная промышленность, строительная промышленность, машиностроение и производители бытовой техники. Являясь признанным во всем мире партнером в области разработки и производства, компания поставляет формованные детали на основе чертежей из пластика и резины. Ассортимент дополняют шланги, штампованные детали и профили. Особое преимущество дает собственное производство пластиковых формованных деталей. Полностью автоматическое производство в режиме 24/7 гарантирует максимальную рентабельность как для малых, так и для больших серий. Изюминкой дома являются очень мелкие формованные детали толщиной менее 10 мм. В дополнение к разнообразию продуктов, существует услуга логистики: индивидуальное управление деталями C и решения Kanban подчеркивают рыночные характеристики и ориентацию на клиента. Schauenburg Industrietechnik GmbH сертифицирована в соответствии с DIN EN ISO 9001

  5. GUST KUNSTSSTOFF- UND GUMMISPEZIALARTIKEL

    Германия

    Verified by europages badge

    Тесный контакт с нашими клиентами гарантирует, что мы найдем подходящее решение для каждой отдельной задачи. Независимо от того, реализуем ли мы уже существующие идеи и планы или разрабатываем продукты частично или полностью: Вы можете рассчитывать на нас. Мы поддерживаем вас в определении геометрии изделия, учитываем по запросу вашу технологию и ваши рабочие процессы, так что даже при первых функциональных шаблонах достигается высокая зрелость производства. Наша обширный станочный парк обеспечивает быстрые и гибкие производственные процессы. Конструирование и производство изделий на основе САПР на станках с ЧПУ также обеспечивают максимальную точность размеров, воспроизводимость и точность. С одной стороны, вы получаете быстрое время отклика и своевременную доставку, с другой стороны, мы обеспечиваем первоклассное качество даже с помощью функциональных образцов и прототипов, будь то в одноразовом изготовлении или в небольшой серии.

  1. UVEX SAFETY GLOVES GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие UVEX SAFETY GLOVES GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его также можно найти в секторах Скобяные изделия для строительства зданий, Промышленные скобяные изделия, Техника безопасности - оборудование для обеспечения, Изделия, продукция из резины, каучука, Скобяные изделия для строительства зданий, Промышленные скобяные изделия, Техника безопасности - оборудование для обеспечения, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Lüneburg, Германия.

  2. PAUL MICK

    Германия

    Предприятие PAUL MICK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Замки, засовы и ключи, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, Паркет - полы, Замки, засовы и ключи, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, и Паркет - полы. Его местоположение Ingolstadt, Германия.

  1. VIOREL STUHLMÜLLER

    Германия

    Предприятие VIOREL STUHLMÜLLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, Лес пиленый и обработанный, Паркет - полы, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, Лес пиленый и обработанный, и Паркет - полы. Его местоположение Bonn, Германия.

  2. JUNG GUMMIVERARBEITUNG SONNENSCHUTZ E.K.

    Германия

    Предприятие JUNG GUMMIVERARBEITUNG SONNENSCHUTZ E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Сейфы и хранилища, Уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Сейфы и хранилища, Уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Hengersberg, Германия.

  3. MIP MEURER INDUSTRIAL PRODUCTS GMBH

    Германия

    Предприятие MIP MEURER INDUSTRIAL PRODUCTS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Промышленные скобяные изделия, Уплотнения, Техника безопасности - оборудование для обеспечения, Изделия, продукция из резины, каучука, Промышленные скобяные изделия, Уплотнения, Техника безопасности - оборудование для обеспечения, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Mülheim, Германия.

  4. AURODUR-BAUSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие AURODUR-BAUSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Скобяные изделия для строительства зданий, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, Древесина необработанная, Скобяные изделия для строительства зданий, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, и Древесина необработанная. Его местоположение Köln, Германия.

  5. REX GUMMITECHNIKEN GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие REX GUMMITECHNIKEN GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его также можно найти в секторах Скобяные изделия для строительства зданий, Промышленные скобяные изделия, Техника безопасности - оборудование для обеспечения, Изделия, продукция из резины, каучука, Скобяные изделия для строительства зданий, Промышленные скобяные изделия, Техника безопасности - оборудование для обеспечения, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Pfungstadt, Германия.

  6. TOKAI CARBON DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие TOKAI CARBON DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Buchholz, Германия.

  7. MARTINSHOF ROTHENBURG DIAKONIEWERK

    Германия

    Предприятие MARTINSHOF ROTHENBURG DIAKONIEWERK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Rothenburg, Германия.

  8. SCHÖN GMBH & CO KG INDUSTRIETECHNIK

    Германия

    Предприятие SCHÖN GMBH & CO KG INDUSTRIETECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Bad Soden-Salmünster, Германия.

  1. IEB-GUMMITECHNIK EISELE & CO. GMBH

    Германия

    Предприятие IEB-GUMMITECHNIK EISELE & CO. GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Michelstadt, Германия.

  2. SATTLER GMBH

    Германия

    Предприятие SATTLER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Wächtersbach, Германия.

  3. WAGUSIL GMBH

    Германия

    Предприятие WAGUSIL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Пластмасса - полуфабрикаты, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Пластмасса - полуфабрикаты. Его местоположение Warstein, Германия.

  4. STRÄHLE GUMMIFORMTECHNIK GMBH

    Германия

  5. HEINZ GRÄBER GMBH

    Германия

    Предприятие HEINZ GRÄBER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Leutenbach, Германия.

  6. ZIMMERMANN GUMMI - UND KUNSTSTOFF- TECHNIK

    Германия

    Предприятие ZIMMERMANN GUMMI - UND KUNSTSTOFF- TECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  7. BRANDT & BÜSCHER INDUSTRIEGUMMI GMBH

    Германия

    Предприятие BRANDT & BÜSCHER INDUSTRIEGUMMI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Erftstadt, Германия.

  8. TECHNOGUM ELASTOMERTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие TECHNOGUM ELASTOMERTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Schwalbach, Германия.

  9. FARM-EI GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие FARM-EI GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - ленты, Технические ткани промышленного назначения, Ткани, Ткани - отделка, Каучук, резина - ленты, Технические ткани промышленного назначения, Ткани, и Ткани - отделка. Его местоположение Sinntal, Германия.

  10. DICHTUNGSTECHNIK BEILRODE

    Германия

    Предприятие DICHTUNGSTECHNIK BEILRODE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Beilrode, Германия.

Фильтры

Результаты для

Каучук- резина - изделия для строительства - Изготовитель - Германия

Количество результатов

144 Компании

Tипу компании