• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мини-эвм и мощные эвм - обслуживание

Результаты для

Мини-эвм и мощные эвм - обслуживание - Изготовитель - Германия

ГерманияИзготовитель
  1. IAS MEXIS GMBH

    Германия

    Предприятие IAS MEXIS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, профессиональная информация для предприятий, программа управления, Электронная обработка данных - ПО, и профилактическое техобслуживание. Его местоположение Ludwigshafen, Германия.

  2. KONTRON AG

    Германия

    Предприятие KONTRON AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Eching, Германия.

  3. CHS COMPUTER

    Германия

    Предприятие CHS COMPUTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Kronach, Германия.

  4. SOPRA GROUP GMBH

    Германия

    Предприятие SOPRA GROUP GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его местоположение Bingen, Германия.

  5. DEMUS DATENSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие DEMUS DATENSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, ЧПУ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и ЧПУ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Hannover, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SOLARE DATENSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие SOLARE DATENSYSTEME GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Программирование, софт, Информационные системы - консалтинг, Программирование, софт, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Rosenfeld, Германия.

  2. INTERCOM COMPUTER SYSTEMS GMBH

    Германия

    Предприятие INTERCOM COMPUTER SYSTEMS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Анализ данных, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Анализ данных. Его местоположение München, Германия.

  3. NAWOTEC GMBH

    Германия

    Предприятие NAWOTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Jena, Германия.