• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нефть - бурение- добыча

Результаты для

Нефть - бурение- добыча - Изготовитель - Германия

ГерманияИзготовитель
  1. DEZHOU BORU PETROLEUM MACHINERY MANUFACTURING CO.,LTD

    Германия

    Предприятие DEZHOU BORU PETROLEUM MACHINERY MANUFACTURING CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его местоположение Dezhou, Германия.

  2. MINERALOELRAFFINERIE OBERRHEIN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MINERALOELRAFFINERIE OBERRHEIN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его также можно найти в секторах Нефть - дистрибуция, и Нефть - дистрибуция. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  3. THERMOTEC PRODUKTIONSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Thermotec GmbH - это предприятие, которое работает в сфере аппарато- и машиностроения. В особенности, мы занимаемся рекуперацией тепла. Основным направлением наших разработки и производства являются пластинчатые теплообменники для темлообмена между двумя газовыми потоками. Еще одно направление - это изготовление трехходовых заслонок технологического воздуха. Наряду с этими основными направлениями имеется еще целый ряд других продуктов, разработкой, конструированием и производством которых мы занимаемся. Изготовление производится почти исключительно из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, преимущественно из материалов 1.4301, 1.4306, 1.4541, 1.4571, но также и из других сортов нержавеющей стали. Благодаря производственной площади в 1740 м², частично оснащенной станками с ЧПУ, рабочими местами с ПК, чертежными рабочими местами с CAD и обеспечению качества по ISO 9001 мы всегда лучше конкурентов.

  4. VACANO GMBH

    Германия

    Предприятие VACANO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Übersee, Германия.

  5. KASCH INDUSTRIESERVICE ELEKTROTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие KASCH INDUSTRIESERVICE ELEKTROTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Tübingen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GÖTZ HEIZSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие GÖTZ HEIZSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Отопление промышленное - системы и оборудование, Источники энергии альтернативные - оборудование и системы, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Отопление промышленное - системы и оборудование, и Источники энергии альтернативные - оборудование и системы. Его местоположение Zaberfeld, Германия.

  2. THOMAS LOHR

    Германия

    Предприятие THOMAS LOHR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Вода - добыча и распределение, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Lübbenau, Германия.

  3. SCHICK TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SCHICK TECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Теплообменники, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, Вода - добыча и распределение, Теплообменники, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Кондиционирование воздуха - оборудование. Его местоположение Vaihingen/enz, Германия.

  4. R SCHMITT-ENERTEC GMBH

    Германия

    Предприятие R SCHMITT-ENERTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроэнергия - производство и передача. Его также можно найти в секторах Газ и нефть - добыча, Вода - добыча и распределение, Источники энергии альтернативные - оборудование и системы, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Газ и нефть - добыча, Вода - добыча и распределение, Источники энергии альтернативные - оборудование и системы, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Mendig, Германия.

  5. DR. AXEL DÖHLER

    Германия

    Предприятие DR. AXEL DÖHLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Холодильные установки промышленные и торговые, Вода - добыча и распределение, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, и Холодильные установки промышленные и торговые. Его местоположение Burg, Германия.

  1. WEISS - SOLARE ENERGIESYSTEME

    Германия

    Предприятие WEISS - SOLARE ENERGIESYSTEME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Источники энергии альтернативные - оборудование и системы, Гелиоэнергетика - оборудование, Отделочные работы, Вода - добыча и распределение, Источники энергии альтернативные - оборудование и системы, Гелиоэнергетика - оборудование, и Отделочные работы. Его местоположение Balzheim, Германия.

  2. ZIMMEREI SCHMID GMBH

    Германия

    Предприятие ZIMMEREI SCHMID GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехническое оборудование, Лес пиленый и обработанный, Потолки, Вода - добыча и распределение, Сантехническое оборудование, Лес пиленый и обработанный, и Потолки. Его местоположение Berngau, Германия.

  1. THOMAS KALLISKE

    Германия

    Предприятие THOMAS KALLISKE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Nuthetal, Германия.

  2. WAT WÄRMEAUSTAUSCHTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие WAT WÄRMEAUSTAUSCHTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Теплообменники, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, Вода - добыча и распределение, Теплообменники, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Кондиционирование воздуха - оборудование. Его местоположение Hamminkeln, Германия.

  3. ALTENHOFEN SCHWIMMBAD & SAUNABAU

    Германия

    Предприятие ALTENHOFEN SCHWIMMBAD & SAUNABAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Скобяные изделия для строительства зданий, Промышленные скобяные изделия, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Скобяные изделия для строительства зданий, и Промышленные скобяные изделия. Его местоположение Bodenheim, Германия.

  4. ELEKTRO JUNG GMBH

    Германия

    Предприятие ELEKTRO JUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Großkrotzenburg, Германия.

  5. WESTDEUTSCHE BLITZSCHUTZGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие WESTDEUTSCHE BLITZSCHUTZGESELLSCHAFT MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Противопожарное оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Вода - добыча и распределение, Противопожарное оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Dortmund, Германия.

  6. ENTEGRO PHOTOVOLTAIK-SYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие ENTEGRO PHOTOVOLTAIK-SYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Источники энергии альтернативные - оборудование и системы, Гелиоэнергетика - оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Вода - добыча и распределение, Источники энергии альтернативные - оборудование и системы, Гелиоэнергетика - оборудование, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Fröndenberg, Германия.

  7. MG-DSGN

    Германия

    Предприятие MG-DSGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Отопление промышленное - системы и оборудование, Искусство - материалы и принадлежности, Вода - добыча и распределение, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Отопление промышленное - системы и оборудование, и Искусство - материалы и принадлежности. Его местоположение Oberhaching, Германия.

  8. HEINZ SCHMIDT ELEKTROMASCHINENBAU

    Германия

    Предприятие HEINZ SCHMIDT ELEKTROMASCHINENBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Механическая обработка стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, Полиграфия - техника и оборудование, Вода - добыча и распределение, Механическая обработка стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, и Полиграфия - техника и оборудование. Его местоположение Waldbrunn-Hausen, Германия.

  1. CONNECT 2 CLEANROOMS

    Германия

    Предприятие CONNECT 2 CLEANROOMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Очистка воздуха - системы и оборудование, Чистые комнаты - системы и процессы, Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Очистка воздуха - системы и оборудование, и Чистые комнаты - системы и процессы. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  2. K & K ELEKTRO-ANLAGEN GMBH

    Германия

    Предприятие K & K ELEKTRO-ANLAGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Отделочные работы, и Электроразводка - работы. Его местоположение Kamp-Lintfort, Германия.

  3. WIEDEMANN INDUSTRIEBRENNER GMBH

    Германия

    Предприятие WIEDEMANN INDUSTRIEBRENNER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Отопление промышленное - системы и оборудование, Горелки промышленные, Электронная обработка данных - ПО, Вода - добыча и распределение, Отопление промышленное - системы и оборудование, Горелки промышленные, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Stockach, Германия.

  4. PETER WESTERMANN GMBH ELEK

    Германия

    Предприятие PETER WESTERMANN GMBH ELEK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, и Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники. Его местоположение Bornheim, Германия.

  5. H. SCHLEESSELMANN GMBH

    Германия

    Предприятие H. SCHLEESSELMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, Скобяные изделия для строительства зданий, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Сантехническое оборудование, и Скобяные изделия для строительства зданий. Его местоположение Scheeßel, Германия.

  6. BERND LUDWIG MÜLLER-LÖNNENDUNG

    Германия

    Предприятие BERND LUDWIG MÜLLER-LÖNNENDUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Сантехника промышленная, Вода - добыча и распределение, Гайки и болты, Сантехника домашняя, и Сантехника промышленная. Его местоположение Warburg, Германия.

  7. CENTRAMAT® STAUBSAUGANLAGEN

    Германия

    Предприятие CENTRAMAT® STAUBSAUGANLAGEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Очистка промышленная - машины и оборудование, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Вода - добыча и распределение, Очистка промышленная - машины и оборудование, Отделочные работы, и Электроразводка - работы. Его местоположение Mühlhausen, Германия.

  8. FÖRDERGESELLSCHAFT ERNEUERBARE ENERGIEN E.V.

    Германия

    Предприятие FÖRDERGESELLSCHAFT ERNEUERBARE ENERGIEN E.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроэнергия - производство и передача. Его также можно найти в секторах Газ и нефть - добыча, Вода - добыча и распределение, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Газ и нефть - добыча, Вода - добыча и распределение, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Berlin, Германия.

  9. GAUGELE GMBH

    Германия

    Предприятие GAUGELE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Энергия и сырье - промсервис, Кондиционирование воздуха - оборудование, Вода - добыча и распределение, Энергия и сырье - промсервис, Кондиционирование воздуха - оборудование, и Вода - добыча и распределение. Его местоположение Iffeldorf, Германия.

  10. SCHOENERGIE GMBH

    Германия

    Предприятие SCHOENERGIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Источники энергии альтернативные - оборудование и системы, Гелиоэнергетика - оборудование, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Источники энергии альтернативные - оборудование и системы, и Гелиоэнергетика - оборудование. Его местоположение Föhren, Германия.

Фильтры

Результаты для

Нефть - бурение- добыча - Изготовитель - Германия

Количество результатов

4 104 Компании

Tипу компании