• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - ткани и одежда

Результаты для

Импорт-экспорт - ткани и одежда

ГерманияКиль и Шлезвиг-Гольштейн
  1. AKTEX ROHSTOFF-RECYCLING NORD GMBH

    Германия

    Основная деятельность aktex-Rohstoff-Recycling Nord GmbH - это сбор старого текстиля и обуви, а также их профессиональная переработка и утилизация. Вместе с нашими коллегами мы разрабатываем индивидуальные решения, чтобы соответствовать своим собственным высоким требованиям к надежности, качеству и тщанию при сборке, сортировке и продаже старого текстиля. Мы располагаем разветвленной логистической сетью контейнеров для сбора старого текстиля по всему Шлезвиг-Гольштейну, в Гамбурге и других частях Северной Германии. При решении о новой точке логистической сети учитываются следующие факторы: инфраструктура, положение, потенциал для размещения, а также срок действия арендных договоров. Наша цель состоит в том, чтобы достичь прибыльности для обоих партнеров по бизнесу. Размещаемые нами контейнеры являются новыми. По желанию наших клиентов на них можно наносить индивидуальные надписи, например, рекламные.

  2. HAIDER-MARKETING

    Германия

    Предприятие HAIDER-MARKETING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Kiel, Германия.

  3. NORD RECYCLING TEXTIL INTERNATIONAL TRADING AKGÜL E.K.

    Германия

    Предприятие NORD RECYCLING TEXTIL INTERNATIONAL TRADING AKGÜL E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах сбор, утилизация, уничтожение отходов, рециклинг текстильной продукции, контейнеры для коллекционеров, и обувь б/у. Его местоположение Melsdorf, Германия.

  4. BOMBFROG INH. SANDRA ASSMANN

    Германия

    Предприятие BOMBFROG INH. SANDRA ASSMANN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, Рабочая и защитная одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Часовая промышленность, Часы и часовые принадлежности, Рабочая и защитная одежда, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Windeby / Kochendorf, Германия.

  5. GETEX - SYSTEM GMBH

    Германия

    Предприятие GETEX - SYSTEM GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Обувь, Одежда - импорт-экспорт, и Обувь. Его местоположение Sierksdorf, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RUNNING BEAR DENNIS NEUHOLD

    Германия

    Предприятие RUNNING BEAR DENNIS NEUHOLD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Barsbüttel, Германия.

  2. YING-SING CHANG OHG

    Германия

    Предприятие YING-SING CHANG OHG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Norderstedt, Германия.

  3. BAY CITY TEXTILHANDELS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BAY CITY TEXTILHANDELS GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Norderstedt, Германия.

  4. JAC TISSOT FASHION GMBH

    Германия

    Предприятие JAC TISSOT FASHION GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Norderstedt, Германия.

  5. TEXTILHAUS GAMMELIN INHABER OTTO GAMMELIN

    Германия

  1. RATH & KOCH GMBH

    Германия

  2. HAMBURG SALES TEXTILHANDELSGESELLSCHAFT M.B.H.

    Германия

  1. YUKON GESELLSCHAFT FÜR TEXTILHANDEL MBH

    Германия