• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицина- хирургия - изделия и расходные материалы

Результаты для

Медицина- хирургия - изделия и расходные материалы - Германия

Германия
  1. SFM HOSPITAL PRODUCTS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Оптовая торговля в интернет-магазине для медицинских изделий: перчаток, шприцев, канюль и внутривенных катетеров, канюль «бабочек», медицинских пластырей, кинезиологических тейпов, изделий для инфузии и переливания, принадлежностей для рентгеноскопии

  2. AUDASIA HANDELSGESELLSCHAFT UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие AUDASIA HANDELSGESELLSCHAFT UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение München, Германия.

  3. GREINER BIO - ONE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GREINER BIO - ONE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Frickenhausen, Германия.

  4. POLYCINE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие POLYCINE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах пузырчатая плёнка. Его местоположение Schiffweiler, Германия.

  5. ROYALTRADE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ROYALTRADE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Herford, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CENTURION VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CENTURION VERTRIEBS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Hildesheim, Германия.

  2. HEINZ HERENZ MEDIZINALBEDARF GMBH

    Германия

    Уже более 70 лет мы продаем лабораторные принадлежности, одноразовые изделия для больниц и изделия для микробиологических лабораторий. У нас широко представлены: щетки и стержни для взятия мазков, тампоны для дезинфекции, скарификаторы, жгуты, емкости для взятия проб мочи и ватные палочки. Мы поставляем предметное и покровное стекло, пипетки, химико-лабораторное стекло и лабораторные бутылки. Кроме того, мы предлагаем средства для дезинфекции, лезвия для скальпелей и гель для ультразвуковых исследований. Одним из наших основных видов деятельности является производство одноразовых изделий для больниц и аксессуаров, используемых в микробиологических лабораториях. С момента основания в 1949 году наш ассортимент постоянно изменялся вместе с движением прогресса и именно поэтому сегодня мы можем предложить широкий выбор лабораторных принадлежностей. В ассортимент нашей продукции входят ватные палочки, например, лимонные ватные палочки, тампоны для дезинфекции, стержни для взятия мазков, емкости для проб мочи, а также щетки для мазков Gyno Brush® и скарификаторы.

  3. TROGE MEDICAL GMBH

    Германия

    TROGE MEDICAL GMBH – это компания, зарегистрированная в Гамбурге. Мы продаем лекарственные средства и медицинские изделия оптовым продавцам в более чем 110 странах мира под маркой с головой орла. Наша система поставок ориентирована на крупные партии, поэтому мы поставляем продукцию исключительно предприятиям оптовой торговли, которые затем распределяют ее в больницы, частные врачебные кабинеты и посредникам. Высокие стандарты качества и гибкость в работе являются «краеугольными камнями» в деятельности нашей компании. Товарный сегмент «Лекарственные препараты» включает в себя все изделия для первичной медицинской помощи, такие как антибиотики и анальгетики. Помимо широкого выбора в сегменте «Медицинские изделия», недавно мы внедрили важную продуктовую линейку средств безопасности. Наши продукты проходят регулярный контроль качества в нашем отделе обеспечения качества и в независимых лабораториях. Все наши медицинские изделия сертифицированы по стандартам ЕС. Хранение на складе в Гамбурге позволяет нам оперативно доставлять изделия, пользующиеся наибольшим спросом.

  4. ELBMED-SANITAETSBEDARF

    Германия

    Оптовая и розничная торговля медицинского расходного материала.Продажа медицинского оборудования нового и б/у.

  5. GEVUMED - MEDIZIN-INSTRUMENTE.DE

    Германия

    Предприятие GEVUMED - MEDIZIN-INSTRUMENTE.DE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Tuttlingen, Германия.

  1. FARSTAR MEDICAL GMBH

    Германия

    Предприятие FARSTAR MEDICAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Barsbüttel, Германия.

  2. KAISER & TAPPE GMBH

    Германия

    Предприятие KAISER & TAPPE GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Barnstorf, Германия.

  1. CONSUMER AD GMBH

    Германия

    Предприятие CONSUMER AD GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Ransbach-Baumbach, Германия.

  2. EMA CARE INH. MARC FREUNDEL

    Германия

    Предприятие EMA CARE INH. MARC FREUNDEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Hamburg, Германия.

  3. MEDICOUNTER GMBH

    Германия

    Предприятие MEDICOUNTER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Norderstedt, Германия.

  4. M.C. MEDIZINTECHNIK-EXPORT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие M.C. MEDIZINTECHNIK-EXPORT GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, эндоскопия, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Wurmlingen, Германия.

  5. EXCELLENT-WORK UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT) & CO. KG

    Германия

    Предприятие EXCELLENT-WORK UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT) & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Vechelde, Германия.

  6. ENDOSONO-ÜBERZIEHER.DE

    Германия

    Предприятие ENDOSONO-ÜBERZIEHER.DE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Langenfeld, Германия.

  7. TIMM & KRÜGER GBR

    Германия

    Предприятие TIMM & KRÜGER GBR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Laboe, Германия.

  8. YOURHYG GMBH

    Германия

    Предприятие YOURHYG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Balingen, Германия.

  1. MEDICAL GROUP GERMANY

    Германия

    Предприятие MEDICAL GROUP GERMANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Köln, Германия.

  2. NOVIDION GMBH

    Германия

    Предприятие NOVIDION GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Köln, Германия.

  3. NEWWAY.PROTECTION GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие NEWWAY.PROTECTION GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Wörth, Германия.

  4. RED ELEPHANT GMBH

    Германия

    Предприятие RED ELEPHANT GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Waldkirch, Германия.

  5. MCM GMBH

    Германия

    Предприятие MCM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Hamburg, Германия.

  6. VONGAUS MASK

    Германия

    Предприятие VONGAUS MASK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Oelde, Германия.

  7. UHUMED ULRICH HUPERZ

    Германия

    Предприятие UHUMED ULRICH HUPERZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Attendorn, Германия.

  8. SYCOMED E.K.

    Германия

    Предприятие SYCOMED E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, медицинское оборудование, и аппаратура для аналитико-диагностических специализированных лабораторий. Его местоположение Lemgo, Германия.

  9. E-COMMERCE ROCKS HANDELS- UND DIENSTLEISTUNGSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие E-COMMERCE ROCKS HANDELS- UND DIENSTLEISTUNGSGESELLSCHAFT MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Lichtentanne, Германия.

  10. US INTERNATIONAL TRADE + MARKETING GMBH

    Германия

    Предприятие US INTERNATIONAL TRADE + MARKETING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Hamburg, Германия.

Фильтры

Результаты для

Медицина- хирургия - изделия и расходные материалы - Германия

Количество результатов

3 619 Компании

Kатегории (рубрике)