• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы - переработка- рециклинг

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг - Германия

Германия
  1. GMR GESELLSCHAFT FÜR METALLRECYCLING MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания GMR Gesellschaft für Metallrecycling mbH была основана в 1991 г. В ее штате по всему миру работает 12 сотрудников. В 2001 г. годовой оборот составляет составил 1, 5 млн евро. Мы осуществляем экологически чистую вторичную переработку ртути и ртутных отходов любого вида для использования полученной ртути в качестве сырья, очистки и последующего ввода ртути высочайшей степени чистоты в хозяйственный оборот. С недавнего времени наша компания также успешно занимается вакуометрической обработкой и иммобилизацией ртутных отходов и остатков с естественной радиоактивностью, а также изготовлением концентратов нержавеющей стали из отходов и остатков, содержащих нержавеющую сталь. На нашем головном предприятии в Лейпциге имеется 4 установки для вакуумного рециклинга, соответствующие Закону об охране окружающей среды от вредного воздействия, с различным полезным объемом.

  2. RVG MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Торговля - переработка - утилизация Основанная в 2001 г. компания RVG mbH, расположенная в Динслакене занимается международной торговлей твердыми и жидкими побочными продуктами, энергоносителями, заменяющими восстановителями, химикатами и отходами. Бережное обращение с ценными полезными ископаемыми очень важно, особенно в наши дни. В тесном сотрудничестве с промышленными предприятиями мы непрерывно работаем над совершенствованием эффективного использования производственных отходов и побочных продуктов. Мы стараемся найти решение, позволяющее осуществлять экологически чистую и недорогую утилизацию или переработку нашим заказчикам.

  3. REILING GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Reiling Group - это ваш партнер по комплексной переработке и рациональному использованию материалов! Обладая более чем 100-летним опытом, мы эффективно собираем и утилизируем вторсырье, чтобы создать оптимальный цикл для защиты окружающей среды и климата. Наши клиенты доверяют нашему опыту и комплексному обслуживанию. Семейная компания Reiling является одним из ведущих специалистов в Германии по переработке стекла, пластика, древесины и фотоэлектрических модулей. В качестве партнера для промышленности, местных властей, торговли и коммерции мы оказываем поддержку на всех этапах - от сбора и переработки до поставки высококачественного вторсырья (напр., стеклобой, хлопья и гранулят rPET, древесная стружка и т.д.). Производство и продажа пеностеклянного гравия и Revitro (декоративное стекло) дополняют наш портфель. На 13 немецких и 6 европейских предприятиях (Дания, Швеция, Польша, Нидерланды) мы предлагаем широкий спектр услуг по обслуживанию контейнеров и утилизации отходов, а также по строительству специальных транспортных средств. Сертифицированные по стандартам ISO 14001: 2015 и ISO 50001: 2018, мы стремимся к постоянному совершенствованию и ответственному использованию энергии и ресурсов. Наши современные технологии и строгие стандарты качества гарантируют высочайшее качество продукции. Мы придаем большое значение безопасности, здоровью и благополучию наших сотрудников и способствуем их развитию.

  4. CS CONTAINER & RECYCLING GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CS CONTAINER & RECYCLING GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Dürrröhrsdorf-Dittersbach, Германия.

  5. ALREC-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие ALREC-TEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Сортировка отходов - механизмы и оборудование, сортировочные установки, металлодетекторы, Отходы - переработка, рециклинг, и Сортировка отходов - механизмы и оборудование. Его местоположение Mömbris, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. S & B KUNSTSTOFFYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие S & B KUNSTSTOFFYCLING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг пластмасс. Его местоположение Porta Westfalica, Германия.

  2. INTERSEROH DIENSTLEISTUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие INTERSEROH DIENSTLEISTUNGS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Отходы - переработка, рециклинг, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Распределительные ящики. Его местоположение Köln, Германия.

  3. GLOBALFLOW GMBH

    Германия

    Предприятие GLOBALFLOW GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Korntal, Германия.

  4. B2B ZINNRECYCLING H. NEDERKORN

    Германия

    Предприятие B2B ZINNRECYCLING H. NEDERKORN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Mühlhausen/thüringen, Германия.

  5. OTTO DÖRNER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие OTTO DÖRNER GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Материалы для строительства, Пластмассы - промышленное оборудование, Песок и гравий, Материалы для строительства, Пластмассы - промышленное оборудование, рециклинг бумаги, и Песок и гравий. Его местоположение Hamburg, Германия.

  1. FRAUNHOFER-EINRICHTUNG FÜR WERTSTOFFKREISLÄUFE UND RESSOURCENSTRATEGIE IWKS

    Германия

    Предприятие FRAUNHOFER-EINRICHTUNG FÜR WERTSTOFFKREISLÄUFE UND RESSOURCENSTRATEGIE IWKS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах исследование и разработка. Его местоположение Alzenau, Германия.

  2. BALDASSARE SIMONTE CONSULTING ENVIRONMENT RECYCLING

    Германия

    Предприятие BALDASSARE SIMONTE CONSULTING ENVIRONMENT RECYCLING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор, утилизация, уничтожение отходов, и экологический сервис. Его местоположение Köln, Германия.

  1. ZWECKVERBAND FÜR ABFALLWIRTSCHAFT IN NORDWESTOBERFRANKEN

    Германия

    Предприятие ZWECKVERBAND FÜR ABFALLWIRTSCHAFT IN NORDWESTOBERFRANKEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Отходы - переработка, рециклинг, и Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Dörfles-Esbach, Германия.

  2. HRG HEISTERNER HOLZ RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие HRG HEISTERNER HOLZ RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах повторное использование дерева, и рециклинг древесных отходов. Его местоположение Sandersdorf, Германия.

  3. CLEANSORT GMBH

    Германия

    Предприятие CLEANSORT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах оборудование для обработки металлолома, и установки для утилизации и рециклинга металлических отходов. Его местоположение Rösrath, Германия.

  4. F.K.R. FOLIENHANDEL & KUNSTSTOFF-RECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие F.K.R. FOLIENHANDEL & KUNSTSTOFF-RECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Essen, Германия.

  5. INNOREC GMBH

    Германия

    Предприятие INNOREC GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственные подрядчики, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Отходы - переработка, рециклинг, Инжиниринг - производственные подрядчики, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Berlin, Германия.

  6. WELGE ENTSORGUNG GMBH

    Германия

    Предприятие WELGE ENTSORGUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Отходы - переработка, рециклинг, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Unna, Германия.

  7. SGDA SANIERUNGSGESELLSCHAFT FÜR DEPONIEN UND ALTLASTEN MBH

    Германия

    Предприятие SGDA SANIERUNGSGESELLSCHAFT FÜR DEPONIEN UND ALTLASTEN MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Охрана окружающей среды - услуги, Отходы - переработка, рециклинг, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Zella-Mehlis, Германия.

  8. URT UMWELT- UND RECYCLINGTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие URT UMWELT- UND RECYCLINGTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Отходы - переработка, рециклинг, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Karlstadt, Германия.

  1. BREMER RECYCLING GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BREMER RECYCLING GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах логистика отходов, и сбор, утилизация, уничтожение отходов. Его местоположение Bremen, Германия.

  2. PRALL-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие PRALL-TEC GMBH, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, Стекло - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lengerich, Германия.

  3. ZIMMERMANN ENTSORGUNG GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ZIMMERMANN ENTSORGUNG GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Ladeburg, Германия.

  4. DREKOPF RECYCLINGZENTR. VELBERT GMBH

    Германия

    Предприятие DREKOPF RECYCLINGZENTR. VELBERT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Velbert, Германия.

  5. MVR MÜLLVERWERTUNG RUGENBERGER DAMM GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MVR MÜLLVERWERTUNG RUGENBERGER DAMM GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Hamburg, Германия.

  6. C.C. UMWELT AG

    Германия

    Предприятие C.C. UMWELT AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Krefeld, Германия.

  7. GEORG SIMON GMBH

    Германия

    Предприятие GEORG SIMON GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Stockheim, Германия.

  8. GERHARD BLANKENHAGEN E.K.

    Германия

    Предприятие GERHARD BLANKENHAGEN E.K., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Neu-Isenburg, Германия.

  9. WWG WESER-WERTSTOFF-GESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие WWG WESER-WERTSTOFF-GESELLSCHAFT MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Hoya, Германия.

  10. IRV INTERROH ROHSTOFFVERWERTUNGS GMBH

    Германия

    Предприятие IRV INTERROH ROHSTOFFVERWERTUNGS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение München, Германия.

Фильтры

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг - Германия

Количество результатов

1 163 Компании