• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • алюминиевые сплавы

Результаты для

Алюминиевые сплавы

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. PASSAVANT & ZICKWOLFF GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PASSAVANT & ZICKWOLFF GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его местоположение Karben, Германия.

  2. ZHONGWANG ALUMINIUM EUROPE GMBH

    Германия

    China Zhongwang – это ведущий мировой разработчик и производитель сборных конструкций из алюминия, предлагающий инновационные решения быстро растущему кругу клиентов. Мы специализируемся на трех основных направлениях деятельности – промышленной экструзии, глубокой обработке и прокатке на прямых калибрах, – прилагая совместные усилия для эффективного распределения ресурсов на всех уровнях, а также обеспечивая финансовые и операционные преимущества. Наш широкий товарный ассортимент, НИОКР в соответствии с потребностями заказчиков, проверенное на практике высокое качество производства и строгая приверженность принципам устойчивого развития выделяют China Zhongwang среди конкурентов. Преимущественно ориентируясь на китайский рынок, мы также экспортируем продукцию во многие страны и регионы мира. Мы предлагаем индивидуальные решения для самых сложных отраслей, прежде всего сферы транспорта, машиностроения и производства оборудования, а также электроэнергетики. Мы полагаем, что алюминий, легкий и экологичный материал, имеет неограниченный потенциал применения для наших заказчиков.

  3. TECHNOLOGICA GESELLSCHAFT FÜR HIGH TECH MATERIALIEN UND VERFAHREN MBH

    Германия

    Technologica специализируется на обработке высокотехнологичных металлов, материалов и управляющей техники, используемых в алюминиевой промышленности, электронике и электротехнике, биотехнологиях и охране окружающей среды, а также на производстве высокотехнологичных продуктов, таких как танталовые теплообменники, применяемых в химической и нефтехимической промышленности. Речь, в частности, идет о лигатурах и технологиях для алюминиевой и сталелитейной промышленности, цветных металлах, ломе из специальных металлов, цезиевых соединениях, галоидных соединениях, коррозиестойких аппаратах из Ta, Ti, Zr, Nb, никелевых сплавов, SiC и графита. Мы получаем высококачественные продукты из-за границы, а часть производим в Германии и Австрии. Кроме того, мы успешно консультируем машиностроительные, металлургические и строительные предприятия. При этом мы используем накопленный опыт, высочайшие стандарты качества и свой собственный экономический подход для поиска оптимальных решений

  4. DUKLO KUNSTGUSS GMBH

    Германия

    Предприятие DUKLO KUNSTGUSS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его местоположение Liebenau, Германия.

  5. DIESSNER GMBH

    Германия

    Предприятие DIESSNER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALUSCREEN GMBH

    Германия

    Предприятие ALUSCREEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах алюминиевые профили, эктрудированные алюминиевые профили, и Алюминиевое ограждение. Его местоположение Erbach, Германия.

  2. METALLGUSS ECKERT GMBH

    Германия

    Предприятие METALLGUSS ECKERT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Термообработка стали, металлов, Алюминий и алюминиевые сплавы, и Алюминий, литье. Его местоположение Darmstadt, Германия.

  3. GROSCH GMBH

    Германия

    Предприятие GROSCH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Лист, полоса - алюминий, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Лист, полоса - алюминий. Его местоположение Alsfeld, Германия.

  4. PCP PROFILBIEGETECHNIK WILHELM MENNE

    Германия

    Предприятие PCP PROFILBIEGETECHNIK WILHELM MENNE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Bürstadt, Германия.

  5. ALUTRAY SYSTEMS GMBH

    Германия

    Предприятие ALUTRAY SYSTEMS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  1. METALLBAU SEJIC GMBH

    Германия

    Предприятие METALLBAU SEJIC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Алюминий и алюминиевые сплавы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Dietzenbach, Германия.

  2. KAROSSERIEBAU GRÖNSFELDER INH. CLAUS GRÖNSFELDER

    Германия

    Предприятие KAROSSERIEBAU GRÖNSFELDER INH. CLAUS GRÖNSFELDER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Автомобили, Грузовики, фургоны и грузовые автомобили, Кузова - производство, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Автомобили, Грузовики, фургоны и грузовые автомобили, и Кузова - производство. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  1. GIESSEREI BLÖCHER GMBH

    Германия

    Предприятие GIESSEREI BLÖCHER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Сталь, Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, и Алюминий, литье. Его местоположение Biedenkopf, Германия.

  2. W & W INDUSTRIEMONTAGE UND PROFILTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие W & W INDUSTRIEMONTAGE UND PROFILTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Friedberg, Германия.

  3. JÜRGEN GROTH GMBH

    Германия

    Предприятие JÜRGEN GROTH GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, Легкие металлоконструкции, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Michelstadt, Германия.

  4. BECKER - RECYCLING - CONTAINERDIENST & HANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие BECKER - RECYCLING - CONTAINERDIENST & HANDELSGESELLSCHAFT MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Импорт-экспорт - агенты, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Witzenhausen, Германия.

  5. FRABONA GMBH

    Германия

    Предприятие FRABONA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  6. WVG ALU-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие WVG ALU-TEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, и Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его местоположение Breuna, Германия.

  7. BK FORMTEILE HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие BK FORMTEILE HANDELS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Сталь, Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, и Алюминий, литье. Его местоположение Butzbach, Германия.

  8. THYSSENKRUPP SCHULTE GMBH

    Германия

    Предприятие THYSSENKRUPP SCHULTE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Алюминий и алюминиевые сплавы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Стали специальные, Алюминий и алюминиевые сплавы, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Kassel, Германия.

  1. KUNSTGIESSEREI BIEBER, CHRISTIAN BIEBER

    Германия

    Предприятие KUNSTGIESSEREI BIEBER, CHRISTIAN BIEBER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Чугун специальный и чушковый, Стали специальные, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, Чугун специальный и чушковый, Стали специальные, и Алюминий и алюминиевые сплавы. Его местоположение Bischoffen, Германия.

  2. VERBRUGGE TECAL DEUTSCHLAND

    Германия

    Предприятие VERBRUGGE TECAL DEUTSCHLAND, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гальванизация стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Гальванизация стали, металлов. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  3. FASERVICE INDUSTRIEVERTRETUNG FRANK ALBRECHT

    Германия

    Предприятие FASERVICE INDUSTRIEVERTRETUNG FRANK ALBRECHT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Механическая обработка стали, металлов, Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Freiensteinau, Германия.

  4. FLOTTMANN GUSS

    Германия

    Предприятие FLOTTMANN GUSS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Сталь, Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, и Алюминий, литье. Его местоположение Rodgau, Германия.

  5. DMG - DRAHT UND METALL GMBH / IRCE S.P.A.

    Германия

    Предприятие DMG - DRAHT UND METALL GMBH / IRCE S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Florstadt, Германия.

  6. KUNSTGIESSEREI GERHARD

    Германия

    Предприятие KUNSTGIESSEREI GERHARD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Сталь, Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, и Алюминий, литье. Его местоположение Haiger, Германия.

  7. METALLGIESSEREI HERBORN GMBH

    Германия

    Предприятие METALLGIESSEREI HERBORN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, и Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его местоположение Herborn, Германия.

  8. ALUNOVA GMBH

    Германия

    Предприятие ALUNOVA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Сталь, Чугун специальный и чушковый, Алюминий и алюминиевые сплавы, и Алюминий, литье. Его местоположение Niestetal, Германия.

  9. SUN ARK GMBH

    Германия

    Предприятие SUN ARK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Алюминий и алюминиевые сплавы, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  10. EISEN-THROM GMBH

    Германия

    Предприятие EISEN-THROM GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Гайки и болты, Скобяные изделия для строительства зданий, Промышленные скобяные изделия, Сантехника домашняя, Гайки и болты, Скобяные изделия для строительства зданий, Промышленные скобяные изделия, и Сантехника домашняя. Его местоположение Büdingen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Алюминиевые сплавы

Количество результатов

37 Компании