• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • банки данных

Результаты для

Банки данных

ГерманияФранкфурт-на-Майне и ГессенИзготовитель
  1. DIA DIGITAL CONSULTING GMBH

    Германия

    Предприятие DIA DIGITAL CONSULTING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе ПО для управления предприятиями. Его также можно найти в секторах Пакеты программ, обработка данных, Программные продукты - консалтинг, Мультимедиа - интернет- и интранет-услуги, Банки данных, Пакеты программ, обработка данных, Программные продукты - консалтинг, Мультимедиа - интернет- и интранет-услуги, и Банки данных. Его местоположение Wetzlar, Германия.

  2. BUSS SOFTWERK EDV GMBH

    Германия

    Предприятие BUSS SOFTWERK EDV GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Программные продукты - консалтинг, Банки данных, Информационные системы - консалтинг, Программные продукты - консалтинг, и Банки данных. Его местоположение Rödermark, Германия.

  3. DATA BASE SYSTEM & SERVICES GMBH

    Германия

    Предприятие DATA BASE SYSTEM & SERVICES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты программ, обработка данных. Его также можно найти в секторах Разработка и внедрение программного обеспечения, Банки данных - бизнес, туристическое обслуживание, Размещение сайтов в интернете, Разработка и внедрение программного обеспечения, и Банки данных - бизнес. Его местоположение Frankfurt, Германия.