• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • клеи- адгезивы и аппликаторы

Результаты для

Клеи- адгезивы и аппликаторы

ГерманияФранкфурт-на-Майне и ГессенИзготовитель
  1. FENOPLAST FÜGETECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FENOPLAST FÜGETECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его также можно найти в секторах промышленные клеи, детергенты, и аэрозоль. Его местоположение Sinn, Германия.

  2. DYMAX EUROPE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DYMAX EUROPE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его также можно найти в секторах Адгезивы, уф-адгезивы, и промышленные клеи. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  3. BYLA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BYLA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его местоположение Runkel, Германия.

  4. PANACOL-ELOSOL GMBH

    Германия

    Предприятие PANACOL-ELOSOL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его также можно найти в секторах эпоксидные клеи и адгезивы. Его местоположение Steinbach/taunus, Германия.

  5. PANACOL-ELOSOL GMBH

    Германия

    Предприятие PANACOL-ELOSOL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его местоположение Steinbach, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. R & R KLEBTECHNIK

    Германия

    Предприятие R & R KLEBTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и оборудование для химической промышленности. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Клеи синтетические, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Химия неорганическая - сырье и производные, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Клеи синтетические, и Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Kassel, Германия.

  2. WILLI BORST

    Германия

    Предприятие WILLI BORST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Репрография - машины и оборудование, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Отделочные работы, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Репрография - машины и оборудование, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Отделочные работы, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Limeshain, Германия.

  3. LEOPOLD GMBH

    Германия

    Предприятие LEOPOLD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Клеи, адгезивы и аппликаторы, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Покрытия для пола пластиковые, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, и Покрытия для пола пластиковые. Его местоположение Bürstadt, Германия.

  4. HÖHL SELBSTKLEBEBÄNDER E.K.

    Германия

    Предприятие HÖHL SELBSTKLEBEBÄNDER E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Ленты клейкие, Пластмасса - упаковочные материалы, Химия органическая - сырье и производные, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Ленты клейкие, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  5. SK TAPE

    Германия

    Предприятие SK TAPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Ленты клейкие, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Химия органическая - сырье и производные, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Ленты клейкие, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Dreieich, Германия.

  1. TAUNUSMELT ALFRED STEIGERWALD GMBH

    Германия

    Предприятие TAUNUSMELT ALFRED STEIGERWALD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Смолы, Краски и лаки, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Химия органическая - сырье и производные, Смолы, Краски и лаки, и Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его местоположение Neu-Anspach, Германия.

  2. WÜSTEFELDT GMBH

    Германия

    Предприятие WÜSTEFELDT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Крепежные изделия, Гайки и болты, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Крепежные изделия, Гайки и болты, и Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его местоположение Eppertshausen, Германия.

  1. BONA GMBH DEUTSCHLAND

    Германия

    Предприятие BONA GMBH DEUTSCHLAND, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Клеи, адгезивы и аппликаторы, Химия неорганическая - сырье и производные, Клеи, адгезивы и аппликаторы, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Limburg, Германия.

  2. AKJ LACKTECHNIK ADOLF KRIECHBAUM

    Германия

    Предприятие AKJ LACKTECHNIK ADOLF KRIECHBAUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Антикоррозийные химические средства. Его также можно найти в секторах Краски и лаки, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Краски и лаки, и Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его местоположение Nidderau, Германия.

  3. IGK ISOLIERGLASKLEBSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие IGK ISOLIERGLASKLEBSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его также можно найти в секторах Смолы, и Смолы. Его местоположение Hasselroth, Германия.

  4. WEISS CHEMIE + TECHNIK GMBH & CO. KG.

    Германия

    Предприятие WEISS CHEMIE + TECHNIK GMBH & CO. KG., - это Изготовитель, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его также можно найти в секторах Материалы химические вяжущие, и Материалы химические вяжущие. Его местоположение Haiger, Германия.

  5. CLEAR-TAPE KLEBE-SYSTEME-VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие CLEAR-TAPE KLEBE-SYSTEME-VERTRIEBS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  6. STEPHAN SCHMIDT KG

    Германия

    Verified by europages badge

    ГРУППА STEPHAN SCHMIDT ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СПЕЦИАЛЬНЫХ ГЛИН И ПЕРЕДОВЫХ ГЛИНИСТЫХ МАТЕРИАЛОВ. 20 карьеров, из них 16 в Вестервальде. Продажа прибл. 1, 6 млн тонн в год. Большие запасы сырья. 9 гомогенизаторов. Крытая складская площадь > 100 000 т. 3 установок для измельчения и обработки производительностью 350 000 тонн в год. 1 установка для производства и обработки гранулята производительностью 20 000 тонн в год. 3 лаборатории для НИОКР, контроля качества и обслуживания заказчиков. Широкий спектр планового использования крупных месторождений глины благодаря регулируемой разработке и строгому производственному контролю согласно стандарту ISO 9001 гарантировали ведущие позиции группы Stephan Schmidt в производстве керамических и огнеупорных материалов, применяемых в качестве наполнителей/присадок, специальных строительных и экологически чистых материалов.

Фильтры

Результаты для

Клеи- адгезивы и аппликаторы

Количество результатов

18 Компании

Tипу компании