• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • контейнеры

Результаты для

Контейнеры

ГерманияФранкфурт-на-Майне и ГессенИзготовитель
  1. SCHNELL DIENSTLEISTUNGEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы являемся контейнерной компанией, расположенной в Германии, предлагающей инновационные и функциональные контейнерные решения для обеспечения наших клиентов жильем премиум-класса. Мы производим и продаем различные контейнеры, включая жилые контейнеры, санитарные контейнеры, жилые контейнеры, туалетные контейнеры, офисные контейнеры, крошечные дома, контейнеры для беженцев, школьные контейнеры, контейнеры для охраны, кабины и контейнеры для бассейнов. Мы уделяем большое внимание качеству и долговечности, чтобы поддерживать самый высокий уровень удовлетворенности клиентов. Каждый из наших контейнеров был тщательно разработан и изготовлен в соответствии с высокими стандартами. Мы стремимся к инновациям и постоянно совершенствуем нашу продукцию, чтобы предложить функциональные решения, отвечающие современному образу жизни. Наша профессиональная и опытная команда готова оказать поддержку нашим клиентам на всех этапах. Мы будем рады сотрудничать с вами, чтобы понять ваши потребности, оценить ваши проекты и предложить правильное решение для контейнеров. Устойчивое развитие и забота об окружающей среде являются важными аспектами нашей работы. Поэтому при производстве нашей продукции мы используем экологически чистые материалы и уделяем особое внимание энергоэффективности. Присоединяйтесь к нам, чтобы обеспечить мировой уровень в вашем бизнесе. Свяжитесь с нами по поводу ваших потребностей в контейнерах и позвольте нам предложить вам оптимальное решение.

  2. DESACON STEFAN DEUSING

    Германия

    Предприятие DESACON STEFAN DEUSING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Емкости металлические, Упаковка и упаковочные материалы металлические, Контейнеры, Легкие металлоконструкции, Емкости металлические, Упаковка и упаковочные материалы металлические, и Контейнеры. Его местоположение Dillenburg, Германия.

  3. WEBER HOLZVERPACKUNGEN E.K

    Германия

    Предприятие WEBER HOLZVERPACKUNGEN E.K, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, и Панели деревянные. Его местоположение Allendorf, Германия.

  4. DESA GROUP GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие DESA GROUP GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мусорные ящики, мусоросборники. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Пластмасса - упаковочные материалы, Отделочные работы, Автодорожные перевозки, Контейнеры, Пластмасса - упаковочные материалы, Отделочные работы, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Dillenburg, Германия.

  5. FRANK GEPPERT GMBH

    Германия

    Предприятие FRANK GEPPERT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, и Панели деревянные. Его местоположение Dietzhölztal, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. JK-LADEMITTEL GMBH

    Германия

    Предприятие JK-LADEMITTEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Поддоны, Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Поддоны, Контейнеры, Древесина необработанная, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Freigericht, Германия.

  2. NSB HOLZ GMBH

    Германия

    Предприятие NSB HOLZ GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, и Панели деревянные. Его местоположение Breitscheid, Германия.

  3. OTTO MÜLLER INH. PETER MÜLLER

    Германия

    Предприятие OTTO MÜLLER INH. PETER MÜLLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, и Панели деревянные. Его местоположение Eschenburg, Германия.

  4. JOSEF WIEGARD HOLZVERARBEITUNG EK

    Германия

    Предприятие JOSEF WIEGARD HOLZVERARBEITUNG EK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, и Панели деревянные. Его местоположение Fulda, Германия.

  5. HEINZ-VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие HEINZ-VERTRIEBS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Пластмасса - упаковочные материалы, Контейнеры, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Haiger, Германия.

  1. SCHNEIDER TRANSPORT- UND LAGERBEHÄLTER E.K.

    Германия

    Предприятие SCHNEIDER TRANSPORT- UND LAGERBEHÄLTER E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Складское оборудование и системы, Контейнеры, Пластмасса - упаковочные материалы, Древесина необработанная, Складское оборудование и системы, Контейнеры, Пластмасса - упаковочные материалы, и Древесина необработанная. Его местоположение Breidenbach, Германия.

  2. SCHOLLMAYER HOLZ GMBH

    Германия

    Предприятие SCHOLLMAYER HOLZ GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Поддоны, Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Поддоны, Контейнеры, Древесина необработанная, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Ginsheim-Gustavsburg, Германия.

  1. SCHINDLER SAND-/KIESVERTRIEB, ERDBAU UND CONTAINERDIENST GMBH

    Германия

  2. AUWEKO GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Контейнеры для мусора и отходов Citybox производства AUWEKO установлены в аэропортах, на вокзалах, в торговых и выставочных центрах, банках, корпоративных офисах, торговых сетях, на улицах города и стадионах. Как в помещениях, так и на улице. По всему миру. Компания AUWEKO 25 лет разрабатывает стильные и функциональные системы сбора вторсырья из прочных материалов. Кроме того, эти системы имеют встроенные информационные табло, которые сообщества или операторы общественных объектов и зданий могут использовать для просмотра информации или в качестве рекламного пространства, что обеспечивает окупаемость инвестиций за короткое время. Компания AUWEKO предлагает широкий ассортимент продукции от систем сортировки отходов до кабин для курения. От подвесных до неподвижных напольных модулей. От систем с запатентованной сертифицированной противопожарной защитой до систем с антивандальной защитой.

  3. ORION BAUSYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Воин, чей образ представлен в созвездии Ориона, – это подходящий символ, помогающий нам в тактике, операционной и стратегической деятельности. Это созвездие, чье название отображено в названии нашей компании, символизирует нашу решимость всегда видеть будущее в настоящем. Мы разрабатываем строительные системы и городские малые архитектурные формы ORION с момента основания в 1980 г. или 1995 г., ни на один миллиметр не отставая от неумолимого прогресса в нашем рыночном сегменте – изготовлении городских малых архитектурных форм. При этом мы воспринимаем преобразования и моду не как нечто постоянное, а как категории неотъемлемых изменений, являющихся стимулом для нашего стремления выполнять любые требования и пожелания заказчиков, разрабатывая необходимую продукцию для них, и всего выигрывать конкуренцию. Поэтому для наших разработок действует принцип «с рынка сюда, отсюда на рынок». Наша цель всегда заключалась в том, чтобы устанавливать новые масштабы инновационного городского дизайна и привлекать готовые к нему круги клиентов.

  4. MOTAN-COLORTRONIC GMBH

    Германия

    Группа motan является одной из ведущих в мире фирм, предлагающих периферийные устройства и системы для обработки сыпучих материалов. В этой сфере мы предлагаем решения для различных видов производств. За этим стоит единственное в своем роде ноу-хау, которое охватывает всю технологическую цепочку. Мы разрабатываем системы для промышленности по производству и переработке пластмасс, а также для химии, прикладные решения, которые способствуют повышению эффективности, производительности и конкурентоспособности наших клиентов. Наша глобальная организация с децентрализованной структурой гарантирует при этом, что мы всегда там, где мы Вам нужны: рядом с Вами. Вы выигрываете от инжиниринга систем, разработанных индивидуально по Вашим требованиям. То, на что мы претендуем, выходит далеко за пределы обычного управления материалами: убедитесь в выгоде от наших решений для Вашей производственной цепочки и выбирайте motan.

  5. MARCEL HEERES PALETTEN-, KISTEN- UND HOLZHANDEL E. K.

    Германия

    Предприятие MARCEL HEERES PALETTEN-, KISTEN- UND HOLZHANDEL E. K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ящики и контейнеры деревянные. Его местоположение Hünfeld, Германия.

  6. SOLARBOX GMBH

    Германия

    Предприятие SOLARBOX GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах контейнеры для мебели. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  7. PLANPACK INDUSTRIEVERPACKUNG GMBH

    Германия

    Предприятие PLANPACK INDUSTRIEVERPACKUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, Упаковочные материалы деревянные, Ящики и контейнеры деревянные, Картон - производство, Лес пиленый и обработанный, Упаковочные материалы деревянные, Ящики и контейнеры деревянные, и Картон - производство. Его местоположение Raunheim, Германия.

  8. JFM-SERVICE

    Германия

    Предприятие JFM-SERVICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Упаковочные материалы деревянные, Ящики и контейнеры деревянные, Картон - производство, Пластмасса - упаковочные материалы, Упаковочные материалы деревянные, Ящики и контейнеры деревянные, и Картон - производство. Его местоположение Seligenstadt, Германия.

  1. CONTIPACK GMBH

    Германия

    Предприятие CONTIPACK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Упаковочные материалы деревянные, Ящики и контейнеры деревянные, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Упаковочные материалы деревянные, и Ящики и контейнеры деревянные. Его местоположение Flörsheim, Германия.

  2. DEUFOL FRANKFURT GMBH (STANDORT FLUGHAFEN)

    Германия

    Предприятие DEUFOL FRANKFURT GMBH (STANDORT FLUGHAFEN), - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Упаковочные материалы деревянные, Ящики и контейнеры деревянные, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Упаковочные материалы деревянные, и Ящики и контейнеры деревянные. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  3. HOLZ LAND BECKER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HOLZ LAND BECKER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковочные материалы деревянные. Его также можно найти в секторах Ящики и контейнеры деревянные, и Ящики и контейнеры деревянные. Его местоположение Obertshausen, Германия.

  4. KISTEN-HAAS GMBH & CO. BESITZ KG

    Германия

    Предприятие KISTEN-HAAS GMBH & CO. BESITZ KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковочные материалы деревянные. Его также можно найти в секторах Ящики и контейнеры деревянные, и Ящики и контейнеры деревянные. Его местоположение Dietzenbach, Германия.

  5. APL TECHNO - PACK VERPACKUNGSGESELLSCHAFT MBH

    Германия