• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные леса

Результаты для

Строительные леса

ГерманияФранкфурт-на-Майне и ГессенИзготовитель
  1. WILHELM LAYHER GMBH & CO. KG

    Германия

    Компания является крупнейшим в мире производителем систем строительных лесов. Компания сертифицирована по стандартам различных стран мира.Вся продукция компании производится только на заводе в Германии из горячеоцинкованной стали и алюминия с высочайшим качеством. Компания предлагает: Модульные леса, Рамные леса, Вышки-туры и лестницы для профессионального использования, Трибуны и сценические конструкции. Продукция компании используются в различных отраслях: строительстве, нефтегазовой/химической/угольной промышленности, судостроении, авиастроении/обслуживании самолетов, при организации массовых мероприятий, концертов.Предлагаем прямые без посредников поставки с завода-изготовителя в Германии.

  2. KRAUSE-WERK GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Завод KRAUSE был основан в Альсфельде/Гессен в 1900 г. и работает в сфере производства и сбыта лестниц и лесов уже более 100 лет. За это время наше динамически развивающееся предприятие выросло в международную группу компаний. За последние годы наши производственные и. сбытовые предприятия в Польше, Венгрии, России и Швейцарии также активно развивались и расширялись. Наши изделия характеризуются оптимальной функциональностью, безопасностью и удобством в обслуживании. Мы уделяем особое внимание разработке инновационных практических решений – KRAUSE является синонимом высочайшего качества. Разумеется, продукция KRAUSE всегда проходит предельно тщательные испытания качества и безопасности в нашей собственной лаборатории, а также регулярные испытания материалов и техосмотры.

  3. GROSSHANDEL SCHIRKOW

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GROSSHANDEL SCHIRKOW, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его местоположение Eschenburg, Германия.

  4. RAINER GÖDDE

    Германия

    Предприятие RAINER GÖDDE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Строительные леса и лестницы, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Скобяные изделия для строительства зданий, Строительные леса и лестницы, Гайки и болты, Сантехника домашняя, и Скобяные изделия для строительства зданий. Его местоположение Groß-Umstadt, Германия.

  5. J. U. P. WESTERMANN GMBH

    Германия

    Предприятие J. U. P. WESTERMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Потолки, Фундамент, стены, крыша зданий, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Потолки, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Kassel, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GERÜSTBAU HÜHN GMBH

    Германия

    Предприятие GERÜSTBAU HÜHN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Строительные леса и лестницы, Окна, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Строительные леса и лестницы, и Окна. Его местоположение Fernwald, Германия.

  2. BODENHEIMER GERÜSTBAU GMBH

    Германия

    Предприятие BODENHEIMER GERÜSTBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его также можно найти в секторах Сантехника домашняя, Промышленные скобяные изделия, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Сантехника домашняя, Промышленные скобяные изделия, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Строительная техника. Его местоположение Heidenrod, Германия.

  3. RICHARD HOHE GERÜSTBAU GMBH

    Германия

    Предприятие RICHARD HOHE GERÜSTBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его также можно найти в секторах Сантехника домашняя, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Стройплощадки - техника и оборудование, Сантехника домашняя, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, и Стройплощадки - техника и оборудование. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  4. LEITERNBAU VOLKER KESTING

    Германия

    Предприятие LEITERNBAU VOLKER KESTING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Строительные леса и лестницы, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Скобяные изделия для строительства зданий, Строительные леса и лестницы, Гайки и болты, Сантехника домашняя, и Скобяные изделия для строительства зданий. Его местоположение Diemelstadt, Германия.

  5. SCHREINEREI THEODOR HÜBNER

    Германия

    Предприятие SCHREINEREI THEODOR HÜBNER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Строительные леса и лестницы, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Скобяные изделия для строительства зданий, Строительные леса и лестницы, Гайки и болты, Сантехника домашняя, и Скобяные изделия для строительства зданий. Его местоположение Hanau, Германия.

  1. WEMO MONTAGETECHNIK WERNER GMBH & CO.

    Германия

    Предприятие WEMO MONTAGETECHNIK WERNER GMBH & CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его также можно найти в секторах Стройплощадки - техника и оборудование, Леса стальные, Стройплощадки - техника и оборудование, и Леса стальные. Его местоположение Eichenzell, Германия.

  2. MÜRAL H. MÜLLER GMBH + CO. KG

    Германия

    Предприятие MÜRAL H. MÜLLER GMBH + CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его местоположение Bad Endbach, Германия.

  1. CLASSIC GARDEN ELEMENTS VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие CLASSIC GARDEN ELEMENTS VERTRIEBS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его местоположение Hofheim, Германия.

  2. CORDA PRODUKT GMBH & CO. KG FERTIGUNG/VERTRIEB

    Германия

    Предприятие CORDA PRODUKT GMBH & CO. KG FERTIGUNG/VERTRIEB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его местоположение Alsfeld, Германия.