• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конструкционные и сортовые стали

Результаты для

Конструкционные и сортовые стали

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. AWEMA OCHS KG

    Германия

    Предприятие AWEMA OCHS KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Чугун специальный и чушковый, Конструкционные и сортовые стали, Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, Чугун специальный и чушковый, Конструкционные и сортовые стали, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Alsfeld, Германия.

  2. RUHL GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие RUHL GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Конструкционные и сортовые стали, Сталь, металлы - формовка, резка, Проволока и кабели из черных металлов, Сталь, Конструкционные и сортовые стали, Сталь, металлы - формовка, резка, и Проволока и кабели из черных металлов. Его местоположение Groß-Rohrheim, Германия.

  3. RÜSSELSHEIMER STAHL-BIEGEREI GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие RÜSSELSHEIMER STAHL-BIEGEREI GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Конструкционные и сортовые стали. Его также можно найти в секторах Проволочная сетка сварная, Гибка - сталь, металлы, Проволочная сетка сварная, и Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Rüsselsheim, Германия.

  4. AS STAHLPARTNER GMBH

    Германия

    Предприятие AS STAHLPARTNER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конструкционные и сортовые стали. Его местоположение Ober-Mörlen, Германия.

  5. RECORD METALL-FOLIEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы - компания среднего размера, специализирующаяся на поставке тонкой металлической фольги с жесткими допусками по толщине. Мы покрываем диапазон толщины от 0, 005 мм до 1, 00 мм. Мы поставляем со склада различные размеры, которые оптимально подходят для использования в мастерской и на сборочных узлах благодаря их упаковке. Материал нужной длины может быть легко извлечен из пластикового ящика больших размеров, и, при необходимости, ящики с шириной материала 150 мм, которые используются до толщины 0, 250 мм, могут быть соединены зажимами. При необходимости вы можете просто заказать их бесплатно. В качестве дополнительной опции мы поставляем МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ФОЛЬГУ в самоклеящейся версии. Материал снабжен безосновным клеевым слоем. Толщина клея составляет 0, 04 мм.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALUTRAY SYSTEMS GMBH

    Германия

    Предприятие ALUTRAY SYSTEMS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Frankfurt, Германия.