• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металлы - оборудование и материалы

Результаты для

Металлы - оборудование и материалы

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. DIRK PROKOP ENGINEERING

    Германия

    Предприятие DIRK PROKOP ENGINEERING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы - оборудование и материалы. Его местоположение Eschwege, Германия.

  2. WEBER FOOD TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    От нарезки с фиксированным весом до точной укладки и упаковки колбасных изделий, мяса и сыра: компания Weber Maschinenbau является одним из ведущих поставщиков решений для нарезки, а также автоматизации производства и упаковки свежих продуктов. Главная цель компании – сделать жизнь наших клиентов лучше с помощью уникальных индивидуальных решений и помочь Вам эксплуатировать Ваши производственные линии оптимально на протяжении всего жизненного цикла. Сегодня компания Weber Maschinenbau насчитывает около 1450 сотрудников в 22 представительствах в 18 странах, и именно их приверженность делу и страсть каждый день способствуют общему успеху Weber Group. С момента основания Weber Maschinenbau – это семейная компания, и сегодня ее возглавляет генеральный директор Тобиас Вебер, старший сын основателя компании Гюнтера Вебера.

  3. WEXO PRÄZISIONSWERKZEUGE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1971 г. WEXO Präzisionswerkzeuge предлагает широкий спектр товаров и услуг в сфере металлообработки резанием для промышленных предприятий и специализированной торговли. Основные направления нашей деятельности: сверление, фрезерование и нарезание резьбы. В этих сферах мы уже четыре десятилетия помогаем нашим заказчикам в проектировании, введении в эксплуатацию и оптимизации решений.

  4. FOCUS GMBH GERÄTE ZUR ELEKTRONENSPEKTROSKOPIE UND OBERFLÄCHENANALYTIK

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1990 года высококвалифицированная команда инженеров и физиков компании FOCUS сотрудничает с партнерами, чтобы гарантировать соответствие продукции FOCUS новейшим требованиям в области прецизионной сварки. Установки для микроэлектронно-лучевой сварки FOCUS MEWB-60 используются во всем мире для выполнения сварочных работ с самыми высокими требованиями в области сенсорной техники, авиакосмической промышленности, НИОКР и университетских исследований. Наш недавно представленный аппарат для микроэлектронно-лучевой лазерной сварки FOCUS LaVa входит в линейку продукции Power Beam. Мы разрабатываем, производим и тестируем всю продукцию собственными силами. Это касается как физических компонентов вакуума и электронно-оптических компонентов (FOCUS, Хюнштеттен), так и соответствующей электроники и программного обеспечения (FOCUS electronics, Лейпциг). Наш завод в Лейпциге специализируется на разработке программного обеспечения и концепций интеллектуального управления

  5. R+S AUTOMOTIVE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    65 лет опыта работы в отрасли: станки и инструменты для автомобилестроения. На сегодняшний день R+S Technik считается одним из лидеров по производству инструментов и станков для производства элементов интерьера и экстерьера для автомобильной промышленности. Мы разрабатываем универсальные и индивидуальные решения, позволяющие нашим международными заказчикам производить высококачественные элементы интерьера и экстерьера для легковых, грузовых автомобилей и автомобильных фургонов.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. G. A. KETTNER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Головной офис нашей компании находится в Вильмаре. Именно здесь мы координируем производство и распределение производительных систем, отвечающих требованиям рынка. Системы компании KETTNER GmbH, которая специализируется на производстве продукции для поставщиков электроэнергии, отвечают самым высоким требованиям к качеству. Многие операторы линий электропередач уже давно доверяют нашим уникальным передовым технологиям, 100-летнему опыту работы и клиентоориентированности. Мы разрабатываем и производим высококачественную продукцию, которая способствует успеху наших клиентов, в конструктивной, дружественной и открытой атмосфере.

  2. RÖMER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие работает с 1989 года. Мы представлены на международном рынке уже 40 лет. Наши сотрудники имеют университетскую степень (дипломированного инженера и магистра), а также степень делового администрирования (MBA). Мы поставляем любые товары первой необходимости, а также потребительские товары и изнашиваемые детали для формовочных, пескоструйных и смесительных установок известным национальным и международным литейным цехам и разработчикам моделей. Мы являемся торговым представителем компании PowerHammer. Наша доля экспорта составляет более 70 %. Мы говорим на немецком, английском и французском языках. Мы позаботимся о ваших проблемах. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШ ЗАПРОС!

  3. MESSER CUTTING SYSTEMS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MESSER CUTTING SYSTEMS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварочные машины. Его также можно найти в секторах сварочные горелки, машины плазменной резки, и Плазменная резка. Его местоположение Groß-Umstadt, Германия.

  4. MIGATRONIC SCHWEISSMASCHINEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MIGATRONIC SCHWEISSMASCHINEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварочные машины. Его местоположение Wettenberg, Германия.

  5. IMT GES. FÜR INDUSTRIELLE MASCHINENTECHNOLOGIE MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие IMT GES. FÜR INDUSTRIELLE MASCHINENTECHNOLOGIE MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Передние бабки. Его местоположение Heuchelheim, Германия.

  1. JOT AUTOMATION GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие JOT AUTOMATION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Системы контроля качества поверхности. Его местоположение Frankfurt Am Main, Германия.

  2. HHL SERVICE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HHL SERVICE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлодетекторы. Его местоположение Biebergemünd, Германия.

  1. DMV-SONDERMASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DMV-SONDERMASCHINENBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Литейное оборудование для центробежного литья. Его местоположение Bad Arolsen, Германия.

  2. ARNO ARNOLD GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ARNO ARNOLD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сильфоны, воздуходувные мехи для станков. Его местоположение Obertshausen, Германия.

  3. DURMA MASCHINEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DURMA MASCHINEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для гибки. Его местоположение Staufenberg, Германия.

  4. FS-I FRANK SCHMITZ INDUSTRIEVERTRETUNGEN

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FS-I FRANK SCHMITZ INDUSTRIEVERTRETUNGEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Литейное оборудование для центробежного литья. Его местоположение Eschenburg, Германия.

  5. TECHNO-COMMERZ HAU-KLENNER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TECHNO-COMMERZ HAU-KLENNER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для подгонки, притирки. Его местоположение Mühlheim, Германия.

  6. PETER VÖLP GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PETER VÖLP GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Закалка металлов с последующим отпуском - машины и оборудование. Его местоположение Bad Vilbel, Германия.

  7. AFOTEK SERVICES GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие AFOTEK SERVICES GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для пробивки, прошивки. Его местоположение Bad Hersfeld, Германия.

  8. REBELL TOOLS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие REBELL TOOLS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резьбонарезные станки. Его местоположение Mühlheim, Германия.

  1. HIRZ-KRÄMER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HIRZ-KRÄMER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Станки для подгонки, притирки. Его местоположение Bad König, Германия.

  2. MEVEMA PACKAGING SYSTEMS UG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MEVEMA PACKAGING SYSTEMS UG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машина для металлической упаковки. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  3. OKAMOTO MACHINE TOOL EUROPE GMBH

    Германия

    Okamotо Mаchine Tool Works Ltd. С 1926 г. Япония является ведущим мировым производителем высококачественных шлифовальных станков с дополнительным оборудованием. Okamoto Machine Tool Europa GmbH, зарегистрированная в Лангене возле Франкфурта-на-Майне, с 1992 г. является головной компанией на европейском рынке. Наша продукция: плоскошлифовальные станки, профильные шлифовальные станки, универсальные круглошлифовальные станки, круглошлифовальные станки для шлифования по наружной и внутренней поверхности, плоскошлифовальные машины с круглым столом, доводочные станки и многое другое

  4. KMT GMBH - KMT WATERJET SYSTEMS

    Германия

    В начале 70-х годов, когда метод водоструйной резки только зарождался, компания KMT Waterjet Systems начала свою деятельность: в 1971 г. мы разработали первую коммерческую установку для водоструйной резки. Разумеется, с тех пор многое изменилось – водоструйная резка прогрессировала и стала настоящей альтернативой стандартных методов резки. Передовая технология водоструйной резки. Этот прогресс во многом стал возможен благодаря деятельности компании KMT Waterjet Systems, ставшей одним из технологических лидеров отрасли, последовательно совершенствуя свою продукцию и применяя инновации в течение более 40 лет. При этом все это время мы постоянно развивали свою мировую сеть дистрибьюторов и сервисных центров. Поэтому теперь мы можем по всему миру квалифицированно обслуживать своих заказчиков на их языке.

  5. BÜDIAM DIAMANTWERKZEUGE

    Германия

    Let's work together! Büdiam, ваш партнер по производству технологических решений. Если вы ищите мощного, надежного и инновационного партнера по производству алмазных инструментов, Büdiam – это то, что вам нужно. Ориентация на клиента, совершенное качество и высокая инновационность – вот лишь несколько наших корпоративных ценностей. Мы гарантируем своим заказчикам быстрые и целенаправленные решения, высокое качество продукции, оперативные поставки и великолепное обслуживание. Разработано и сделано в Германии – в самом сердце Европы. ОБРАТИТЕСЬ К НАШИМ СПЕЦИАЛИСТАМ!

  6. BOHL LAGER- UND SYSTEMTECHNIK GMBH

    Германия

    Ведущий немецкий поставщик непрерывных подъемников для ковров и резательных машин. Компания Bohl Lager- und Systemtechnik GmbH занимается поставкой недорогих, бывших в употреблении, но прошедших капитальный ремонт подъемников непрерывного действия и резательных машин для ковров с комплексной гарантией и сервисным обслуживанием. Bohl Lager- und Systemtechnik GmbH также производит изделия индивидуального исполнения. Наши заказчики работают в условиях жесточайшей конкуренции. Мы поставляем свои индивидуальные установки, помогая вам оптимизировать складскую логистику и демонстрацию товаров, при этом сократив расходы. Мы успешно реализуем машины б/у после капитального ремонта благодаря непрерывным закупкам этих систем по разумным ценам.

  7. AFOTEK GMBH

    Германия

    Предприятие AFOTEK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оборудование для нанесения покрытий. Его местоположение Bad Hersfeld, Германия.

  8. WALTER HELLER GMBH SCHWEISSTECHNIK

    Германия

    Предприятие WALTER HELLER GMBH SCHWEISSTECHNIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Литейное оборудование для центробежного литья. Его местоположение Dieburg, Германия.

  9. BIMATEC SORALUCE ZERSPANUNGSTECHNOLOGIE GMBH

    Германия

    Предприятие BIMATEC SORALUCE ZERSPANUNGSTECHNOLOGIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерные станки. Его также можно найти в секторах фрезерование, центры обработки, и 5-осевые фрезерные станки. Его местоположение Limburg, Германия.

  10. DFS MONTAGEAUTOMATION GMBH

    Германия

    Предприятие DFS MONTAGEAUTOMATION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литейное оборудование для центробежного литья. Его местоположение Lorsch, Германия.

Фильтры

Результаты для

Металлы - оборудование и материалы

Количество результатов

151 Компании