• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мясо и колбасные изделия

Результаты для

Мясо и колбасные изделия

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. LINDENHOF-METZGER KRAUS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие LINDENHOF-METZGER KRAUS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и колбасные изделия. Его также можно найти в секторах мясная лавка, поставки для мясных лавок, и сосиски. Его местоположение Ronshausen, Германия.

  2. MIR HAN BAU GMBH.

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Mir Han Bau GmbH специализируется на оптовой продаже во многие страны всемирно признанных и ценных продуктов питания, товаров широкого потребления, престижных товаров. Растущий спрос на продукты питания и бакалейные товары западного образца практически во всех европейских странах подтолкнул нас к тому, чтобы компания стала одним из самых быстрорастущих игроков в глобальной цепочке поставок экспортных товаров. Наш успех обусловлен исключительным уровнем поддержки клиентов, быстрой и надежной системой поставок, а также глубоким пониманием мирового товарного рынка. Благодаря многолетнему опыту в поиске и дистрибьюции брендовых товаров по всему миру, мы достигли всестороннего понимания отрасли. Кроме того, стратегическое партнерство с расширяющимися и развивающимися рынками Дальнего Востока еще больше укрепило наши позиции. Компания Mir Han Bau GmbH гордится поставками качественной брендовой продукции, отвечая требованиям мировой торговли. Мы стремимся поддерживать образцовое обслуживание клиентов, обеспечивая быстрые и надежные поставки и используя возможности постоянно растущего рынка продуктов питания и бакалейных товаров в западном стиле.

  3. W.OTTO-INH.HCH.OTTO ,FLEISCHEREI

    Германия

    Предприятие W.OTTO-INH.HCH.OTTO ,FLEISCHEREI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Bad Hersfeld, Германия.

  4. HELMUT LUH

    Германия

    Предприятие HELMUT LUH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, Мясо консервированное, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, и Мясо консервированное. Его местоположение Gießen, Германия.

  5. JOSEF BUSER

    Германия

    Предприятие JOSEF BUSER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Heppenheim, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KARIN HERPEL

    Германия

    Предприятие KARIN HERPEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Linden, Германия.

  2. CLAUDIA HACK

    Германия

    Предприятие CLAUDIA HACK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Hofgeismar, Германия.

  3. BERND DIEFENBACH

    Германия

    Предприятие BERND DIEFENBACH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  4. FLEISCHEREI HEROLD & SOHN GBR

    Германия

    Предприятие FLEISCHEREI HEROLD & SOHN GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Friedberg, Германия.

  5. METZGEREI HEINI HAMM

    Германия

    Предприятие METZGEREI HEINI HAMM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Weiterstadt, Германия.

  1. CHRISTOPH RÜTZEL GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие CHRISTOPH RÜTZEL GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Мясо и свежая птица, Свинина, Потроха, Рыба, Мясо и свежая птица, Свинина, и Потроха. Его местоположение Hosenfeld, Германия.

  2. RICHARD HEININGER

    Германия

    Предприятие RICHARD HEININGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  1. ALTSTADT-METZGEREI REETZ

    Германия

    Предприятие ALTSTADT-METZGEREI REETZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Wächtersbach, Германия.

  2. SCHLACHTEREI UND VIEHHANDLUNG KOHROCK

    Германия

    Предприятие SCHLACHTEREI UND VIEHHANDLUNG KOHROCK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Мясо и свежая птица, Свинина, Потроха, Рыба, Мясо и свежая птица, Свинина, и Потроха. Его местоположение Wildeck, Германия.

  3. PETER BRUM

    Германия

    Предприятие PETER BRUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  4. NEUFELD UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT)

    Германия

    Предприятие NEUFELD UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT), - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Молочные продукты, Колбасные изделия, солонина, Ветчина, Потроха, Молочные продукты, Колбасные изделия, солонина, и Ветчина. Его местоположение Wetzlar, Германия.

  5. ROBERT JUNG

    Германия

    Предприятие ROBERT JUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Darmstadt, Германия.

  6. CARLO BAUM

    Германия

    Предприятие CARLO BAUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Колбасы, сосиски, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Hofheim, Германия.

  7. KARL MEHL INH. HARALD MEHL FLEISCHGROßHANDEL GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KARL MEHL INH. HARALD MEHL FLEISCHGROßHANDEL GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Говядина, Свинина, Говядина, и Свинина. Его местоположение Bensheim, Германия.

  8. SCHLACHTHOF FULDA GMBH

    Германия

    Предприятие SCHLACHTHOF FULDA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Мясо и свежая птица, Свинина, Потроха, Рыба, Мясо и свежая птица, Свинина, и Потроха. Его местоположение Fulda, Германия.

  1. FIRMA BRAUN - EISENACHER GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие FIRMA BRAUN - EISENACHER GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колбасы, сосиски. Его также можно найти в секторах Ветчина, Паштет, Ветчина, и Паштет. Его местоположение Rüsselsheim, Германия.

  2. JARO TRADING COMPANY

    Германия

    Предприятие JARO TRADING COMPANY, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Свинина, Говядина, Свинина, и Говядина. Его местоположение Frankfurt Am Main, Германия.

  3. G. A. MÜLLER GMBH

    Германия

    Предприятие G. A. MÜLLER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колбасные изделия, солонина. Его также можно найти в секторах Говядина, и Говядина. Его местоположение Neu-Isenburg, Германия.

  4. GEBRÜDER WILL GMBH

    Германия

  5. GOTTFRIED SARTORIUS

    Германия

  6. WEBER FOOD TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    От нарезки с фиксированным весом до точной укладки и упаковки колбасных изделий, мяса и сыра: компания Weber Maschinenbau является одним из ведущих поставщиков решений для нарезки, а также автоматизации производства и упаковки свежих продуктов. Главная цель компании – сделать жизнь наших клиентов лучше с помощью уникальных индивидуальных решений и помочь Вам эксплуатировать Ваши производственные линии оптимально на протяжении всего жизненного цикла. Сегодня компания Weber Maschinenbau насчитывает около 1450 сотрудников в 22 представительствах в 18 странах, и именно их приверженность делу и страсть каждый день способствуют общему успеху Weber Group. С момента основания Weber Maschinenbau – это семейная компания, и сегодня ее возглавляет генеральный директор Тобиас Вебер, старший сын основателя компании Гюнтера Вебера.

  7. POLY-CLIP SYSTEM GMBH & CO. KG

    Германия

    Poly-clip System — это самый крупный мировой поставщик решений для зажимов. Уже в течение многих десятилетий мы разрабатываем решения упаковки зажимами, испытанные в промышленности и ремесленном производстве. Наша упаковка подходит для самых разных областей применения: упаковки колбасных изделий, мяса птицы, продовольственных и непродовольственных товаров. Наша система производства и обслуживания может предложить множество инновационных решений — от машин для наложения зажимов, до расходных материалов, таких как зажимы и петли. Мы будем рады рассказать вам о нашей продукции и продемонстрируем все преимущества нашей упаковки. История немецкого семейного предприятия, главный офис которого расположен в Хаттерсхайме, близ Франкфурта-на-Майне, начинается в 1922 году. На сегодняшний день мы владеем более чем 800 патентами, что подчеркивает нашу лидирующую позицию в этой области. Наши решения для наложения зажимов применяются по всему миру и составляют примерно 90 % экспортной квоты.

  8. ECKART FLEISCHWAREN GMBH

    Германия

    Предприятие ECKART FLEISCHWAREN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, Колбасные изделия, солонина, Рыба, Мясо и свежая птица, Молочные продукты, и Колбасные изделия, солонина. Его местоположение Oberursel, Германия.

  9. ROLF HOBEIN

    Германия

    Предприятие ROLF HOBEIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Мясо консервированное, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Колбасные изделия, солонина, Хлеб, торты, выпечка, Мясо консервированное, и Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его местоположение Hessisch Lichtenau, Германия.

  10. MAX NIEDERNHUBER GASTRONOMIESERVICE

    Германия

    Предприятие MAX NIEDERNHUBER GASTRONOMIESERVICE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Мясо и свежая птица, Потроха, Колбасные изделия, солонина, Рыба, Мясо и свежая птица, Потроха, и Колбасные изделия, солонина. Его местоположение Maintal, Германия.