• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • обработка на станках с чпу

Результаты для

Обработка на станках с чпу

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. OKSET GMBH

    Германия

    Мы оказываем услуги в области механической обработки и изготовления пресс-форм специально для инструментального производства, а также штампованных пластин по вашим трехмерным данным. Наши преимущества — различные виды обработки малогабаритных изделий до 3000 мм по интересным ценам. У нас вы получите все из одних рук — подбор материала и комплексную обработку: фрезерование, шлифование и глубокое сверление. После обработки осуществляется строгий контроль качества, при котором замеры плит выполняются на измерительной машине с регистрацией данных. На нашем производстве в 3 смены работает 80 сотрудников, что позволяет осуществлять оперативную доставку. Мы будем рады ответить на ваши запросы. Просто отправьте нам свою спецификацию и трехмерные данные.

  2. STENZEL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Станки и идеи STENZEL. Высококачественные станки для индивидуальных требований Уже более 100 лет мы поставляем металлообрабатывающие станки по всему миру. Наша компания специализируется на закупке и сбыте станков б/у для машиностроения, автомобилестроения, электротехники, точной механики и оптики, авиастроения, обработки пластмасс и многих других отраслей. Особым сегментом нашего ассортимента являются токарные станки, обрабатывающие центры и фрезерные станки известных производителей, таких как DMG, Mazak, Mori Seiki, Okuma и Correa. Основным приоритетом нашей работы являются индивидуальные потребности наших заказчиков. Мы поставляем высококачественное оборудование современным производственным предприятиям, тем самым существенно стимулируя их коммерческий успех.

  3. WEXO PRÄZISIONSWERKZEUGE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1971 г. WEXO Präzisionswerkzeuge предлагает широкий спектр товаров и услуг в сфере металлообработки резанием для промышленных предприятий и специализированной торговли. Основные направления нашей деятельности: сверление, фрезерование и нарезание резьбы. В этих сферах мы уже четыре десятилетия помогаем нашим заказчикам в проектировании, введении в эксплуатацию и оптимизации решений.

  4. HENKEL MODELLBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HENKEL MODELLBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Услуги CAD/CAM и производство, предмет искусства, Комплексная обработка заготовок, изготовленных резанием, Обработка литых деталей на давальческом сырье, обработка нержавеющей стали, Фрезерные детали (ЧПУ) из нержавеющей стали, Услуги по моделированию, фрезерная обработка на станках с чпу, и автоматизированное проектирование. Его местоположение Biedenkopf, Германия.

  5. METALLBEARBEITUNG BECKER GMBH

    Германия

    Metallbearbeitung Becker GmbH была основана в 1996 году в Даутфетале. За относительно короткое время нам удалось расширить свою производственную и складскую площадь до 6000 м². Мы располагаем большим станочным парком токарно-фрезерных станков с ЧПУ. Индукционная закалка, комплексный монтаж, а также изготовление приспособлений для станков и навесных деталей – вот всего несколько из направлений нашей деятельности, которую осуществляют опытные сотрудники mbb. Производство и утилизация осуществляются в соответствии с жесткими экологическими стандартами. Применяемая для производства энергия периодически полностью вырабатывается и аккумулируется заводскими гелиоустановками. На современных станках с ЧПУ мы изготовляем индивидуальные заготовки и узлы по чертежам. Помимо прочего, мы можем обрабатывать подготовленные заказчиком литые детали. Мы также занимаемся закупкой сырья и организацией последующих этапов обработки, например, поверхностной и тепловой обработки.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RÖMHELD GMBH FRIEDRICHSHÜTTE

    Германия

    Verified by europages badge

    ROEMHELD, а также специалисты по зажимным технологиям HILMA и STARK образуют группу компаний, предлагающих широкий ассортимент зажимных систем для производственной техники. Кроме того, наш ассортимент включает множество гидравлических элементов для общего промышленного применения, а также компонентов и систем для монтажных и приводных технологий. Благодаря такому разнообразию продукции и многолетнему опыту в применении, группа ROEMHELD разрабатывает и предлагает индивидуальные комплексные решения. Общий штат группы ROEMHELD насчитывает примерно 510 сотрудников, а ее годовой оборот составляет около 105 миллиардов евро. Кроме отечественных заказчиков, которых обслуживает 17 отделов продаж и дистрибьюторов в Германии, мы все более активно развиваем экспорт товаров. Уже сейчас доля экспорта Römheld составляет примерно 50 %, а с учетом косвенного экспорта 65 %.

  2. CNC PREMIUM

    Германия

    Предприятие CNC PREMIUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерная обработка с ЧПУ, Токарная обработка с ЧПУ, Программирование станков с ЧПУ - 3 и 5 осей, и обрвботка жести. Его местоположение Wetzlar, Германия.

  3. MCM VERTRIEBS GMBH DEUTSCHLAND

    Германия

  4. FRIEDRICH-WERNER MASSOW PLASTIKERZEUGNISSE INH. UTE MASSOW E. K.

    Германия

  5. JÖRG DIENES ANWENDUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

  1. WINDSOR KUNSTSTOFFTECHNOLOGIE GMBH

    Германия

    Предприятие WINDSOR KUNSTSTOFFTECHNOLOGIE GMBH, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, и Станки для резки металла. Его местоположение Hanau, Германия.

  2. FRIXPAN WICKELTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие FRIXPAN WICKELTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, и Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его местоположение Dieburg, Германия.

  1. ERHARD SEITZ, WERKZEUGMASCHINEN

    Германия

  2. SOMEX DEUTSCHLAND

    Германия

    Предприятие SOMEX DEUTSCHLAND, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  3. RAINER BARTEL

    Германия

    Предприятие RAINER BARTEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Электронная обработка данных - ПО, Автоматизированное проектирование и производство - ПО, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Электронная обработка данных - ПО, и Автоматизированное проектирование и производство - ПО. Его местоположение Wetzlar, Германия.

  4. SAMSOMATIC GMBH

    Германия

    Предприятие SAMSOMATIC GMBH, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для обработки металла - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для резки металла, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для обработки металла - оснастка, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  5. AGEO PRESS GMBH

    Германия

    Предприятие AGEO PRESS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, и Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его местоположение Pfungstadt, Германия.

  6. WEIL WERKZEUGMASCHINEN-SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие WEIL WERKZEUGMASCHINEN-SERVICE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Промышленные скобяные изделия. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  7. ALFRED HEINRICH MAIER E.K. INH. MICHAEL HERMANN MAIER

    Германия

  8. HESSAPP GMBH

    Германия

    Предприятие HESSAPP GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, и Станки для формовки металла. Его местоположение Taunusstein, Германия.

  1. ENSHU GMBH

    Германия

  2. REFORM MASCHINENFABRIK ADOLF RABENSEIFNER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие REFORM MASCHINENFABRIK ADOLF RABENSEIFNER GMBH & CO. KG, и работающее в секторе Станки для обработки металла - оснастка. Его также можно найти в секторах Станки металлообрабатывающие - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для резки металла, Станки для формовки металла, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для резки металла, и Станки для формовки металла. Его местоположение Fulda, Германия.

  3. WERKZEUGBAU HOLZHAUER INH. MANFRED HOLZHAUER

    Германия

    Предприятие WERKZEUGBAU HOLZHAUER INH. MANFRED HOLZHAUER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Станки для обработки металла - оснастка, Станки для резки металла, Станки для формовки металла, Инструмент ручной бесприводной, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для резки металла, Станки для формовки металла, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение Malsfeld, Германия.

  4. WERNER WILKE ZERSPANUNGSTECHNIK GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие WERNER WILKE ZERSPANUNGSTECHNIK GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, и работающее в секторе Станки для резки металла. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для обработки металла - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для формовки металла, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для обработки металла - оснастка, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Schwalbach, Германия.

  5. PITTLER T & S GMBH

    Германия

    Предприятие PITTLER T & S GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для обработки металла - оснастка, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для резки металла, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для обработки металла - оснастка, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Dietzenbach, Германия.

  6. PELMAR ENGINEERING GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие PELMAR ENGINEERING GERMANY GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стройплощадки - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Hanau, Германия.

  7. HOMMEL HERCULES WERKZEUGHANDEL GMBH & CO. KG

    Германия

  8. DOSTAL MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие DOSTAL MASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для формовки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, и Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его местоположение Schlitz, Германия.

  9. IVO SILHAK CNC PROJEKTIERUNG

    Германия

    Предприятие IVO SILHAK CNC PROJEKTIERUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Станки для обработки металла - оснастка. Его местоположение Idstein, Германия.

  10. VERGES SCHWEISSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие VERGES SCHWEISSTECHNIK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, Станки металлообрабатывающие - оснастка, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для обработки металла - оснастка, и Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его местоположение Fuldabrück, Германия.

Фильтры

Результаты для

Обработка на станках с чпу

Количество результатов

152 Компании