• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • обработка пластмасс

Результаты для

Обработка пластмасс

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. WEBER GMBH & CO. KG, KUNSTSTOFFTECHNIK UND FORMENBAU

    Германия

    Verified by europages badge

    Weber Group является разработчиком и системным партнером сложных пластиковых решений для клиентов в автомобильной, строительной и бытовой промышленности. Семейная компания среднего размера, в которой работает около 1300 сотрудников, занимается разработкой и производством в Германии, Польше и Китае. Помимо основной деятельности в области производства пластмасс герметики wezi-lit являются еще одним подразделением Weber Group с момента ее основания в 1949 году. Компания сертифицирована в соответствии с DIN ISO 9001, IATF 16949, DIN ISO 50001 и DIN ISO 14001. Повседневная миссия Weber Group - создавать захватывающие идеи с компетентностью и энтузиазмом, а также создавать необычные решения, которые предлагают клиентам выдающиеся преимущества.

  2. BECHTOLD & SOHN GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Прекрасная репутация с 1885 г. То, что компания Bechtold & Sohn так долго и успешно работает на рынке, – вовсе не случайность. Наше семейное предприятие уже в четвертом поколении неуклонно придерживается тех ценностей, руководствуясь которыми токарный мастер Иоганн Петер Бехтольд в 1885 г. основал свою фирму: качество, стабильность, индивидуальный подход и усердие. Эти принципы лежат в основе философии нашей компании. Именно благодаря им Вольфганг Бехтольд и 150 сотрудников завоевали прекрасную репутацию в ряде отраслей промышленности, в частности, фармацевтической, медицинской и химической. Безграничный интерес к обработке пластмасс и технологиям Уже более пяти десятилетий пластмасса для Bechtold & Sohn – это материал № 1. Поэтому мы накопили колоссальный опыт, пользуясь которым наши компетентные сотрудники в 3 смены производят пластмассовые детали для известных заказчиков.

  3. CLAUS PFENNIG GMBH KUNSTSTOFF-UND VERPACKUNGSTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CLAUS PFENNIG GMBH KUNSTSTOFF-UND VERPACKUNGSTECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Обработка пластмасс. Его местоположение Naumburg, Германия.

  4. SIMON GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SIMON GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Обработка пластмасс. Его местоположение Kassel, Германия.

  5. DA KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Имя компании DA Kunststoff ассоциируется с производством и переработкой пластмассовых деталей самого высокого качества. Мы осуществляем чистое ремесленное производство, обладаем богатыми специальными знаниями, многолетним опытом, а наши сотрудники работают профессионально и увлеченно, ежедневно последовательно реализуя эти требования на практике. Наша ключевая специализация и наш главный интерес — прецизионное формование пластмассовых изделий. Непрерывное совершенствование и новаторский подход помогают нам находить инновационные решения для любой области применения. От проектирования до производства и поставки, мы работаем гибко, быстро, с соблюдением наивысших стандартов качества. В современном строительном комплексе с прилегающим производственным цехом и офисным крылом 30 сотрудников на 23 литьевых прессах изготавливают пластмассовые детали как малыми, так и крупными сериями, а также собирают сложные конструктивные узлы и системы.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GEORG HARTENBACH TECHNISCHE DREHTEILE AUS KUNSTSTOFF

    Германия

    Предприятие GEORG HARTENBACH TECHNISCHE DREHTEILE AUS KUNSTSTOFF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка пластмасс. Его также можно найти в секторах разделитель блоков, Пробки из пластмассы, Технические пластиковые детали, и пластмассовая промышленность. Его местоположение Fränkisch-Crumbach, Германия.

  2. STENZEL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Станки и идеи STENZEL. Высококачественные станки для индивидуальных требований Уже более 100 лет мы поставляем металлообрабатывающие станки по всему миру. Наша компания специализируется на закупке и сбыте станков б/у для машиностроения, автомобилестроения, электротехники, точной механики и оптики, авиастроения, обработки пластмасс и многих других отраслей. Особым сегментом нашего ассортимента являются токарные станки, обрабатывающие центры и фрезерные станки известных производителей, таких как DMG, Mazak, Mori Seiki, Okuma и Correa. Основным приоритетом нашей работы являются индивидуальные потребности наших заказчиков. Мы поставляем высококачественное оборудование современным производственным предприятиям, тем самым существенно стимулируя их коммерческий успех.

  3. GEORG NIEDER E.K.

    Германия

    Мы представляем среднее предприятие по производству точеных и фрезерных деталей из пластмасс и металлов. Дополнительно мы осуществляем шлифовку пластмассовых прутков. Наше семейное предприятие, основанное в 1920 г., находится в управлении уже 3-го поколения владельцев, а в его штате работает примерно 36 специалистов. Поскольку с самого начала своей деятельности наша компания занимается обработкой пластмасс резанием, мы можем предложить своим заказчикам высокую компетенцию и в этом направлении. Разумеется, мы также осуществляем обработку цветных металлов, сталей и нержавеющих сталей. Мы поставляем продукцию для любых сфер промышленности и располагаем сертификатом DIN EN ISO 9001: 2015. Технические консультации, конкурентоспособные цены, высокое качество продукции и оперативность поставки также являются важными критериями для обеспечения соответствия требованиям наших клиентов.

  4. ZEPPELIN SYSTEMS GMBH HENSCHEL MIXING TECHNOLOGY

    Германия

    Производитель пластмасс и экспедитор: Zeppelin занимает лидирующую позицию на мировом рынке производства установок под ключ, предназначенных для погрузочно-разгрузочных работ высококачественных сыпучих материалов. Специалист по обработке пластмасс: Zeppelin является технологическим лидером в области производства установок для переработки ПВХ, компаундов и производства сшиваемых кабелей (VPE) в кабельной промышленности. Комплексные задачи для нахождения оптимальных решений требуют наличия богатых специальных знаний и опыта. Резиновая и шинная промышленность: Zeppelin поставляет все из одних рук: от систем для приемки сырья для хранения, подъемно-транспортного оборудования, систем для взвешивания и дозирования сажи, двуокиси кремния, масел и других присадок и микрокомпонентов, до подготовительных цехов под ключ. Пищевая промышленность: приемка сырья, складирование, выгрузка, транспортировка, подготовка, дозирование, смешивание и распределение. Мы предлагаем отличные решения для любых отраслей.

  5. MOTAN-COLORTRONIC GMBH

    Германия

  1. CANNON DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие CANNON DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах пластмассы - производство и обработка, смесители для цементных заводов, обработка полиуретана, и Окрасочная машина. Его местоположение Hanau, Германия.

  2. ONLINE TRADING & SERVICES - GUMMISHOP24

    Германия

    Предприятие ONLINE TRADING & SERVICES - GUMMISHOP24, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Листы сырого каучука, резины. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Покрытия для пола пластиковые, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Покрытия для пола пластиковые, и напольные покрытия из каучука. Его местоположение Schotten, Германия.

  1. ASAHI AV EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие ASAHI AV EUROPE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Frankfurt Am Main, Германия.

  2. HENNEMANN PRÜFTECHNIK

    Германия

    Предприятие HENNEMANN PRÜFTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Kassel, Германия.

  3. METALL- UND KUNSTSTOFFVERARBEITUNG WERNER HAINMÜLLER

    Германия

    Предприятие METALL- UND KUNSTSTOFFVERARBEITUNG WERNER HAINMÜLLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Willingshausen, Германия.

  4. STELLA KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие STELLA KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Eltville, Германия.

  5. HORST BAUER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HORST BAUER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Переносный электроинструмент, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Willingen, Германия.

  6. DIRO-KUNSTSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие DIRO-KUNSTSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - полуфабрикаты. Его местоположение Bad Karlshafen, Германия.

  7. HERMANN SCHMIDT GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие HERMANN SCHMIDT GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Biedenkopf, Германия.

  8. KUNSTSTOFFVERARBEITUNG JENS DÖRING

    Германия

    Предприятие KUNSTSTOFFVERARBEITUNG JENS DÖRING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Homberg, Германия.

  1. CORINA WEIMER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие CORINA WEIMER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Merenberg, Германия.

  2. FRIEDHELM PRACHT KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие FRIEDHELM PRACHT KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Dautphetal, Германия.

  3. DST GMBH DICHTUNGS- UND SCHWINGUNGSTECHNIK

    Германия

    Предприятие DST GMBH DICHTUNGS- UND SCHWINGUNGSTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Neustadt, Германия.

  4. BURK KUNSTOFFTECHNIK GMBH & CO, KG

    Германия

    Предприятие BURK KUNSTOFFTECHNIK GMBH & CO, KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Gladenbach, Германия.

  5. FREMACH GMBH

    Германия

    Предприятие FREMACH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Инструмент ручной бесприводной, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Weilmünster, Германия.

  6. MSSL GMBH

    Германия

    Предприятие MSSL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Gelnhausen, Германия.

  7. WERKZEUGBAU WEIDEMANN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие WERKZEUGBAU WEIDEMANN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Переносный электроинструмент, Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Oberaula, Германия.

  8. JUSTUS ENGINEERING GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие JUSTUS ENGINEERING GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Homberg, Германия.

  9. RESINEX GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие RESINEX GERMANY GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, эластомеры, термопластики, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Zwingenberg, Германия.

  10. PT POLYESTERTECHNIK-KLEIN

    Германия

    Предприятие PT POLYESTERTECHNIK-KLEIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Birstein, Германия.

Фильтры

Результаты для

Обработка пластмасс

Количество результатов

78 Компании