• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка стали- металлов

Результаты для

Переработка стали- металлов

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. TÜRER MACHINERY BROKERS & CONSULTING

    Германия

    Предприятие TÜRER MACHINERY BROKERS & CONSULTING, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах лазерные машины и установки для резки металлов, и системы водоструйной резки. Его местоположение Bad Homburg, Германия.

  2. INNAPP

    Германия

    Предприятие INNAPP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах монтажные столы. Его местоположение Friedberg, Германия.

  3. STOCKMANN WERKZEUG UND FORMENBAU

    Германия

    Предприятие STOCKMANN WERKZEUG UND FORMENBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его местоположение Bürstadt, Германия.

  4. GRÜNEWALD FEINMASCHINENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы производим компоненты зубчатых колес, гомокинетические соединения, детали рулевого управления и детали для машиностроения с высоким качеством и вертикальной интеграцией с 1946 года. Мы предлагаем вам все процессы из одного источника, от заготовки сырья до отделки поверхности. Высокая реактивность и технологическая компетентность означают, что мы можем быстро и без проблем поставлять несложные решения, будь то одна деталь или миллион частей. Быстрое время реагирования и небольшой размер партии позволили нам стать партнером в автоспорте. Мы берем на себя организацию всего процесса заказа, от получения заказа до доставки. Мы управляем нестабильными вызовами и все более сложными сочетаниями деталей благодаря собственному складированию. Имея собственный парк транспортных средств, мы обеспечиваем доставку сами или несем ответственность за координацию с экспедиторским агентством. Нашими клиентами являются OEMS и Tier1, а также поставщики среднего размера для автомобильного сектора, автомобильной техники и машиностроения.

  5. UNITEK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Die Unitek GmbH & Co KG. Мы — компания среднего размера из Грюнберга, которая насчитывает 30 сотрудников. Мы специализируемся на точном машиностроении. Мы продолжаем давнюю традицию и специализируемся на высокоточных прецизионных деталей в области точного машиностроения, которые наши высококвалифицированные сотрудники могут изготовить на основе наших передовых технологий. Качество нашей продукции является нашим главным приоритетом. Вместе мы можем больше. Командная работа — залог успеха в любом деле. Поэтому мы стремимся создать дружественную рабочую атмосферу в хорошо налаженной команде. Вместе мы стремимся создать эффект синергии, который позволит нам достичь наших целей.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ATC ARMOLOY TECHNOLOGY COATINGS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    В середине 80-х годов основатели нашей компании заинтересовались хромовым покрытием по технологии Armoloy, разработанным в США. В 1987 г. была основана компания с головным офисом и заводом в Мозбахе и административным управлением в Обербиле (Зольмс) и Асларе. На сегодняшний день штат компании насчитывает 25 сотрудников и поставляет продукцию как в Германии, так и за ее пределы. Доля экспорта составляет прибл. 25 % и прежде всего охватывает такие страны, как Швейцарии, Австрия, Франция, Люксембург, Испания и Италия. ATC – это очень прочное, плотное, прецизионное, очень тонкое и чистое хромовое покрытие, которое наносится на любые металлы (кроме магния, титана, алюминия) высокоэнергетическим методом. Поскольку данный процесс осуществляется при очень низких температурах, намного меньше 100° C, то структура материалов, на которые наносится покрытие, не меняется.

  2. SCHOLPP GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SCHOLPP GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Перемещение офисов и заводов. Его также можно найти в секторах Монтаж и демонтаж промышленных объектов, Демонтаж промышленного оборудования, Промышленные услуги, Промышленный монтаж, Введение станков, Ремонт станков, Поддержание станков в исправном состоянии, Модернизация станков, и Очистка станков. Его местоположение Dietzenbach, Германия.

  3. WEISS UMWELTTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WEISS UMWELTTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Чистые комнаты - системы и процессы. Его также можно найти в секторах Промышленные печи, паровые стерилизаторы, Промышленные печи, Климатические камеры, Климатические шкафы, коррозийные тесты, монтаж печей, и стерильные комнаты. Его местоположение Reiskirchen, Германия.

  4. SPIES LASERTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SPIES LASERTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Гравировка промышленная - сталь, металлы. Его местоположение Wolfhagen, Германия.

  5. NEUBAUER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие NEUBAUER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение Erzhausen, Германия.

  1. APPARATEBAU-WÄRMETECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие APPARATEBAU-WÄRMETECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Емкости тяжелые. Его местоположение Wetzlar, Германия.

  2. ZIECO GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ZIECO GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  1. BELLINGHAUSEN FERTIGUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BELLINGHAUSEN FERTIGUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение Driedorf, Германия.

  2. KNEBEL METALLTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KNEBEL METALLTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Резка ножницами стали, металлов. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  3. DICHTUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DICHTUNGSTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение Bensheim, Германия.

  4. IWM STRAHLTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие IWM STRAHLTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластификация стали, металлов. Его местоположение Dautphetal, Германия.

  5. KRAMER & ZARRA GBR

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KRAMER & ZARRA GBR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лакирование стали, металлов. Его местоположение Aßlar, Германия.

  6. MM PLASTIC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MM PLASTIC GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Heppenheim, Германия.

  7. HENRICH MASCHINENFABRIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HENRICH MASCHINENFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Herborn, Германия.

  8. CONFORMTEC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CONFORMTEC GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пайка стали, металлов. Его местоположение Freigericht, Германия.

  1. PNS GERMANY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PNS GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  2. KURT SCHWEITZER INDUSTRIELACKIERUNGEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KURT SCHWEITZER INDUSTRIELACKIERUNGEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лакирование стали, металлов. Его местоположение Solms, Германия.

  3. CIRCLE GMBH ENGINEERING SOLUTIONS

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CIRCLE GMBH ENGINEERING SOLUTIONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Weilmünster, Германия.

  4. MANFRED LÖFFLER WERKZEUG- HANDELS- UND SCHLEIFDIENST GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MANFRED LÖFFLER WERKZEUG- HANDELS- UND SCHLEIFDIENST GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Заточка стали, металлов. Его местоположение Offenbach, Германия.

  5. PAFFE DRAHTSCHNEIDETECHNIK GBR

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PAFFE DRAHTSCHNEIDETECHNIK GBR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Hallenberg, Германия.

  6. C.F.K. CNC-FERTIGUNGSTECHNIK KRIFTEL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие C.F.K. CNC-FERTIGUNGSTECHNIK KRIFTEL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сверлильные эрозионные работы, Электроды для эрозии, графитовые электроды, метрология, и быстрое изготовление прототипов. Его местоположение Kriftel, Германия.

  7. ATP-KEINER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ATP-KEINER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение Aßlar, Германия.

  8. GEBÄUDEREINIGUNG BREMTER

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GEBÄUDEREINIGUNG BREMTER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Площадки металлические. Его местоположение Kassel, Германия.

  9. ARMIN HAIN GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ARMIN HAIN GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пайка стали, металлов. Его местоположение Rodenbach, Германия.

  10. MEISSNER AG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MEISSNER AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лакирование стали, металлов. Его местоположение Biedenkopf-Wallau, Германия.

Фильтры

Результаты для

Переработка стали- металлов

Количество результатов

1 321 Компании