• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пресс-формы

Результаты для

Пресс-формы

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. RZL GMBH

    Германия

    Предприятие RZL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пресс-формы. Его местоположение Driedorf, Германия.

  2. LEIMBACH WERKZEUGBAU GMBH & CO. KG

    Германия

  3. OKSET GMBH

    Германия

    Мы оказываем услуги в области механической обработки и изготовления пресс-форм специально для инструментального производства, а также штампованных пластин по вашим трехмерным данным. Наши преимущества — различные виды обработки малогабаритных изделий до 3000 мм по интересным ценам. У нас вы получите все из одних рук — подбор материала и комплексную обработку: фрезерование, шлифование и глубокое сверление. После обработки осуществляется строгий контроль качества, при котором замеры плит выполняются на измерительной машине с регистрацией данных. На нашем производстве в 3 смены работает 80 сотрудников, что позволяет осуществлять оперативную доставку. Мы будем рады ответить на ваши запросы. Просто отправьте нам свою спецификацию и трехмерные данные.

  4. FKM SINTERTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    FKM - пионер в области селективного лазерного спекания (SLS) в Германии и Европе. Мы участвуем в революционном процессе переосмысления отрасли с 1994 года. Там, где изготовление инструментов и форм использовалось для определения правил проектирования, 3D-печать SLS теперь меняет весь производственный процесс. Сложная геометрия теперь может быть интегрирована непосредственно в компоненты. Также для динамических сборок, таких как функциональные захваты требуют значительно меньшего количества рабочих операций с SLS. Аддитивное производство SLS упрощает конструкцию, сокращает затраты на сборку и обеспечивает срок службы. После более чем 25-летнего практического опыта в аддитивном производстве наши заказчики получают выгоду от парка машин, который вырос до 40 систем, многочисленных ценных услуг по добыче и переработке, а также очевидного преимущества в знаниях для функциональных, компоненты аддитивного производства из пластика и металла.

  5. MW-BAUSTAHL GMBH

    Германия

    Предприятие MW-BAUSTAHL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленные скобяные изделия. Его также можно найти в секторах трубы стальные, стали для пресс-форм, и квадратная сталь. Его местоположение Bischofsheim, Германия.