• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • приводная техника

Результаты для

Приводная техника

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. BVS ELECTRONICS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию BVS Industrial Electronics! Помимо ремонта, продаж и обслуживания для таких крупных брендов, как SIEMENS, FANUC, BOSCH REXROTH/INDRAMAT, HEIDENHAIN, KUKA, ABB, SEW, LENZE и HELLER с 2017 года мы предлагаем собственные решения с ЧМИ/межпроцессным взаимодействием под брендом unipo®. Располагая запасом из более чем 100 000 узлов на замену в Ханау и штатом из более чем 190 сотрудников, обслуживающих более 10 000 удовлетворенных клиентов, представляющих практически любые производственные и перерабатывающие отрасли по всему миру, мы являемся одним из ведущих европейских поставщиков услуг в своем сегменте рынка. Благодаря высочайшему качеству, которого компания BVS последовательно добивается на протяжении десятилетий, с нами сотрудничают многие крупные производители систем управления и приводов. Мы являемся единственным во всем мире предприятием в области технического обслуживания промышленной электроники и гордимся тем, что имеем статус сервисного центра «Bosch Rexroth Group Service Point».

  2. VOLTIS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    VOLTIS является одной из ведущих компаний в разработке и производстве индуктивных компонентов. Имея более чем 60-летний опыт, мы разрабатываем, проектируем и производим высококачественные обмоточные изделия для наших клиентов в Германии, Европе и во всем мире. Инновационные идеи продукта, короткие сроки разработки, справедливое соотношение цена-производительность и быстрое, надежное обслуживание характеризуют нашу работу и делают нас ценным партнером для разработчиков, техников и покупателей в инженерных и конструкторских бюро, а также в промышленных компаниях, действующих на национальном и международном уровнях. Наши решения для конкретных компонентов используются для различных продуктов в приводной технике, медицинской технике, телекоммуникациях, измерительной технике, дорожной технике и в области возобновляемых источников энергии.

  3. ENSONG GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Ensong GmbH — современная торговая, технологическая и сервисная компания. Компания предлагает высококачественный ассортимент технологий подшипников, приводной техники и других элементов станков для технического обслуживания и машиностроения. В компании Ensong GmbH работает команда опытных коммерческих и технических сотрудников. Инновационные концепции компании Ensong GmbH мотивируют всех сотрудников способствовать дальнейшему развитию компании с целью перехода от продуктоориентированного дилера до поставщика технических услуг. Компания Ensong GmbH обслуживает промышленные предприятия, которым требуются профессиональные решения для подшипников и компонентов. Ensong GmbH уже является авторизованным серийным поставщиком известных производителей приводных систем и систем трансмиссии.

  4. HYDRACRAFT EINE MARKE DER PAUL WIEGAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Торговой маркой HydraCraft управляет компания Paul Wiegand GmbH из Айхенцелль-Керцелль под руководством Оттмара Рауха и Мартина Шульца. Компания была основана в 2015 году и специализируется на оптовых продажах гидравлических деталей. Всего в ассортименте более 5000 различных наименований. Они поступают от известных производителей, таких как Parker и Bosch Rexroth, а также от недорогих альтернативных производителей. Программа поставок разделена на темы и области пневматики, гидравлических аккумуляторов и теплообменников, гидравлических клапанов, гидравлических насосов, гидравлических двигателей, гидравлической фильтрации и резервуаров, технологии управления и регулирования, приводной техники, магнитных катушек, технологии гидравлических соединений, гидравлических измерений. технологии и остальные предметы. На своем веб-сайте HydraCraft предлагает своим клиентам и посетителям гораздо больше информации о компании и предлагаемых ею продуктах.

  5. SAXONIA TECHNICAL MATERIALS GMBH

    Германия

    Компания Umicore´s Business Line BrazeTec, специализирующаяся на технологиях пайки, возникла в результате реорганизации Degussa Löttechnik и на сегодняшний день является мировым лидером по производству качественного припоя, паяльной пасты и флюсующих добавок. Наша продукция применяется в различных отраслях, например, в автомобилестроении, приводной технике, станкостроении, холодильном оборудовании и системах кондиционирования, а также в производстве инструментов. Располагая производственными предприятиями в Европе, Южной и Северной Америке, а также всемирной сетью дистрибьюторов и центров логистики, мы всегда готовы оперативно прийти на помощь, если вам нужно прочно и надежно соединить металлы. Благодаря многолетнему опыту и богатым знаниям процессов пайки в различных отраслях мы разрабатываем в собственном центре паяльных технологий подходящие решения в соответствии с индивидуальными требованиями к соединению металлов, твердых сплавов и керамики

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RÖMHELD GMBH FRIEDRICHSHÜTTE

    Германия

    Verified by europages badge

    ROEMHELD, а также специалисты по зажимным технологиям HILMA и STARK образуют группу компаний, предлагающих широкий ассортимент зажимных систем для производственной техники. Кроме того, наш ассортимент включает множество гидравлических элементов для общего промышленного применения, а также компонентов и систем для монтажных и приводных технологий. Благодаря такому разнообразию продукции и многолетнему опыту в применении, группа ROEMHELD разрабатывает и предлагает индивидуальные комплексные решения. Общий штат группы ROEMHELD насчитывает примерно 510 сотрудников, а ее годовой оборот составляет около 105 миллиардов евро. Кроме отечественных заказчиков, которых обслуживает 17 отделов продаж и дистрибьюторов в Германии, мы все более активно развиваем экспорт товаров. Уже сейчас доля экспорта Römheld составляет примерно 50 %, а с учетом косвенного экспорта 65 %.

  2. EPA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Как специалист в области электроприводной техники, мы являемся не только поставщиком комплектующих, но и поставщиком систем. От инжиниринга до консультаций и технической помощи, включая ввод в эксплуатацию: мы предлагаем весь спектр услуг, в том числе установки под ключ. Нашей основной деятельностью является: планирование использования, разработка приводных комплектующих (электрическая коробка передач, двигатели, трансмиссии, трансмиттеры, фильтры, тормозные резисторы и т.д....), ввод в эксплуатацию и задание параметров электрических коробок передач, прикладной программный интерфейс (API) и автоматизация, шкаф управления (в сотрудничестве с нашим филиалом EPS), установка электрических компонентов, разработка и производство фильтров электромагнитной совместимости и сетевых фильтров, адаптированных под каждого клиента, измерение электромагнитной совместимости и консультирование по вопросам электромагнитной совместимости, оптимизация нулевого тока (инициирование защиты FI), анализ сети (гармоническая составляющая, колебание сети и т.д…), радиопомехи на установках и приборах