• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • производственное обслуживание

Результаты для

Производственное обслуживание

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. QTE TRAINING GMBH

    Германия

    Предприятие QTE TRAINING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Производственное обслуживание. Его местоположение Kassel, Германия.

  2. HENSEL FACILITY-MANAGEMENT UG

    Германия

    Предприятие HENSEL FACILITY-MANAGEMENT UG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Производственное обслуживание. Его также можно найти в секторах служба бытовой очистки и уборки, и периодический уход за садом. Его местоположение Kassel, Германия.

  3. HEIDENBLUTH FACHHANDEL FÜR SCHWEIßGERÄTE GMBH

    Германия

    Предприятие HEIDENBLUTH FACHHANDEL FÜR SCHWEIßGERÄTE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Производственное обслуживание, Сварка стали, металлов, и Производственное обслуживание. Его местоположение Fuldabrück, Германия.

  4. JOHNSON CONTROLS TECHNISCHER SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие JOHNSON CONTROLS TECHNISCHER SERVICE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Производственное обслуживание. Его местоположение Langen, Германия.

  5. BVS ELECTRONICS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию BVS Industrial Electronics! Помимо ремонта, продаж и обслуживания для таких крупных брендов, как SIEMENS, FANUC, BOSCH REXROTH/INDRAMAT, HEIDENHAIN, KUKA, ABB, SEW, LENZE и HELLER с 2017 года мы предлагаем собственные решения с ЧМИ/межпроцессным взаимодействием под брендом unipo®. Располагая запасом из более чем 100 000 узлов на замену в Ханау и штатом из более чем 190 сотрудников, обслуживающих более 10 000 удовлетворенных клиентов, представляющих практически любые производственные и перерабатывающие отрасли по всему миру, мы являемся одним из ведущих европейских поставщиков услуг в своем сегменте рынка. Благодаря высочайшему качеству, которого компания BVS последовательно добивается на протяжении десятилетий, с нами сотрудничают многие крупные производители систем управления и приводов. Мы являемся единственным во всем мире предприятием в области технического обслуживания промышленной электроники и гордимся тем, что имеем статус сервисного центра «Bosch Rexroth Group Service Point».

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HYDROFLEX GROUP GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Высокая эффективность для более чистых помещений. Специальные решения для очистки, разработанные в Германии Hydroflex является ведущим поставщиком и производителем систем для чистых помещений. Наши специальные решения для ручной очистки и дезинфекции помогают ежедневно контролировать и удалять частицы и микроорганизмы в чистых помещениях более чем в 50 странах мира. Под своими известными брендами PurMop® и PurWipe® мы осуществляем разработку и сбыт сертифицированных систем для очистки и салфеток для любых применений в чистых помещениях и контролируемых средах. Благодаря непрерывным инновациям и разработке новой продукции, четкой ориентации на комплексное обслуживание и применению сертифицированной системы управления качеством, известные предприятия в сфере фармацевтики, медицинского оборудования, микроэлектроники, оптики и многих других отраслей, доверяют нам. Благодаря нашей всемирной сети дистрибьюторов, мощным производственным площадкам и экспертным знаниям в сфере гигиены чистых помещений мы всегда готовы помочь вам.

  2. KRAUSE-WERK GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Завод KRAUSE был основан в Альсфельде/Гессен в 1900 г. и работает в сфере производства и сбыта лестниц и лесов уже более 100 лет. За это время наше динамически развивающееся предприятие выросло в международную группу компаний. За последние годы наши производственные и. сбытовые предприятия в Польше, Венгрии, России и Швейцарии также активно развивались и расширялись. Наши изделия характеризуются оптимальной функциональностью, безопасностью и удобством в обслуживании. Мы уделяем особое внимание разработке инновационных практических решений – KRAUSE является синонимом высочайшего качества. Разумеется, продукция KRAUSE всегда проходит предельно тщательные испытания качества и безопасности в нашей собственной лаборатории, а также регулярные испытания материалов и техосмотры.

  3. RITE-HITE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Rite-Hite GmbH — один из ведущих немецких изготовителей погрузочных устройств и европейский головной офис корпорации RITE-HITE, американского лидера в области производства ворот и погрузочных систем. Основные сферы деятельности компании: значительная оптимизация защиты, безопасность, производительность и энергосбережение в погрузочном пункте. Наш широкий ассортимент включает в себя погрузочные пункты ISO, замки для погрузочных пунктов, уравнительные платформы, герметизации проема, системы блокировки транспортных средств, защитные барьеры, ворота морозильников и скоростные ворота, промышленные вентиляторы и дополнительные продукты для управления погрузочными пунктами. Благодаря глобальной сети производственных объектов, дочерних компаний и дилеров компания RITE-HITE может адаптировать широкий ассортимент продукции к региональным требованиям практически каждой страны и предложить соответствующее обслуживание на месте.

  4. STEPHAN SCHMIDT KG

    Германия

    Verified by europages badge

    ГРУППА STEPHAN SCHMIDT ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СПЕЦИАЛЬНЫХ ГЛИН И ПЕРЕДОВЫХ ГЛИНИСТЫХ МАТЕРИАЛОВ. 20 карьеров, из них 16 в Вестервальде. Продажа прибл. 1, 6 млн тонн в год. Большие запасы сырья. 9 гомогенизаторов. Крытая складская площадь > 100 000 т. 3 установок для измельчения и обработки производительностью 350 000 тонн в год. 1 установка для производства и обработки гранулята производительностью 20 000 тонн в год. 3 лаборатории для НИОКР, контроля качества и обслуживания заказчиков. Широкий спектр планового использования крупных месторождений глины благодаря регулируемой разработке и строгому производственному контролю согласно стандарту ISO 9001 гарантировали ведущие позиции группы Stephan Schmidt в производстве керамических и огнеупорных материалов, применяемых в качестве наполнителей/присадок, специальных строительных и экологически чистых материалов.

  5. FH MASCHINEN UND BRAUMANUFAKTUR WERK II GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию FH Maschinen und Braumanufaktur Werk II GmbH! С момента своего основания мы являемся вашим надежным партнером по поставке первоклассных станков и оборудования для пивоварения. Благодаря нашему многолетнему опыту и приверженности качеству мы являемся надежным поставщиком в пищевой промышленности и производстве напитков. Наша цель - предоставить нашим клиентам наилучшие решения для оптимизации производственных процессов и повышения конкурентоспособности. Мы опираемся на инновационные технологии и самые современные методы производства, чтобы поставлять продукцию высочайшего качества. В нашем ассортименте представлен широкий спектр станков и оборудования, включая пивоваренное оборудование, линии розлива, этикетировочные и упаковочные машины. Мы также предлагаем индивидуальные решения, специально разработанные с учетом индивидуальных требований наших клиентов. Наша первейшая забота - удовлетворять запросы клиентов. Мы предлагаем комплексное обслуживание, от консультирования и планирования до технического обслуживания и поддержки. Наша опытная команда всегда готова обеспечить выполнение ваших требований. Узнайте сегодня, как мы можем помочь вам оптимизировать производственные процессы и повысить ваш успех. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации или предложения.

  1. TIE SOLUTION GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Tie Solution GmbH - производство шейных платков, шарфов или галстуков непосредственно у производителя. Мы являемся опытным предприятием, специализирующимся на производстве высококачественных фирменных платков, шейных платков, а также фирменных галстуков/аксессуаров по индивидуальным заказам. На нашем сайте мы предлагаем Вам ознакомиться с нашими производственными процессами, а также с информацией о нашей продукции. Наш разнообразный ассортимент включает в себя высококачественные аксессуары с логотипом и зимние шарфы в цветах Вашей компании, а также по запросу - с логотипом Вашей компании. Мы гордимся тем, что предлагаем инновационные решения и первоклассную продукцию, и являемся ведущим производителем товаров для мерчандайзинга, фирменного стиля и моды. Нашими клиентами являются представители самых разных отраслей, включая компании, работающие в сфере моды, промо-мерчендайзеры, рекламные агентства, авиакомпании, банки, автопроизводители, выставочные компании, производители напитков, клубы и спортивные ассоциации. Благодаря нашей всемирной дистрибьюторской сети и стремлению к высокому качеству обслуживания мы устанавливаем стандарты в этой отрасли. Мы хотели бы стать вашим опытным партнером по производству ваших аксессуаров. Наша продукция - это не только элегантный способ продемонстрировать принадлежность к компании, но и идеальное решение для торговых ярмарок и других деловых мероприятий.

  2. ACS-ADVANCED CUSTOMER SERVICE-DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    ACS Deutschland GmbH, базирующаяся в Гладенбах-Морнсхаузене, является частью инструментального подразделения Grupo Simoldes в Португалии. Simoldes является ведущим производителем литьевых форм, в первую очередь для автомобильной промышленности, а также для логистики, управления отходами и бытовой техники. Группа имеет 7 производственных предприятий в Португалии и Бразилии, а также 6 точек продаж и обслуживания в Германии, Франции, Аргентине, Испании, Мексике и Турции. Помимо продаж и управления проектами ACS Deutschland также имеет собственное производство в Гладенбахе. На производственной площади в 2000 квадратных метров наши 25 сотрудников выполняют все модификации и ремонт инструментов для автомобильной промышленности. Конечно, мы также можем вносить изменения прямо на месте. Наш круглосуточный сервис гарантирует, что вы сможете в любой момент связаться с ACS и максимально быстро получить свои инструменты обратно.

  1. TM SOLUTION MANUFACTURING INDUSTRY ADM GMBH

    Германия

    Мы представляем молодое предприятие, изготовляющее нетканые материалы для защитных масок и их принадлежностей. TM Solution Manufacturing Industry, гарантирует настоящее немецкое качество в любых отраслях – производстве или поставках. Помимо высококачественной продукции мы предлагаем сервис и консультации на всех этапах. Мы предоставляем отмененное сервисное обслуживание еще до покупки товара. Прежде всего, речь идет о нашей доступности и широком спектре консультаций. Для обеспечения высочайших стандартов качества мы постоянно контролируем свои производственные процессы. Удовлетворенность клиентов является нашим главным приоритетом и неотъемлемой целью обеспечения качества. После поступления ваш заказ направляется непосредственно на склад, при этом в нашей системе не тратится ни одной лишней секунды, и ваш заказ обрабатывается максимально оперативно.

  2. SCHENCK PROCESS EUROPE GMBH

    Германия

    Schenck Process – это мировой лидер по производству измерительных приборов и технологического оборудования. Наша международная компания была основана 135 лет назад в Дармштадте в качестве чугунолитейного завода и фабрики по производству весов. Нам недостаточно стандартного обслуживания по телефону: наши специалисты на месте осуществляют планирование и координацию: от оптимизации процессов до разработки индивидуальных решений. Благодаря уникальной международной сети представительств и компетентных международных партнеров, во всем мире Schenck Process знают как компетентного производителя ультрасовременной измерительной техники для взвешивания. дозирования, подачи, просеивания и автоматизации, а также фильтрации воздуха. По основным направлениям специализации Schenck Process Group подразделяется на четыре производственные подразделения.

  3. ZEPPELIN SYSTEMS GMBH - FOOD PROCESSING PLANTS

    Германия

    Будучи ведущим мировым производителем оборудования для погрузочно-разгрузочных работ высококачественных сыпучих материалов, компания Zeppelin Systems — одно из пяти стратегических бизнес-подразделений концерна Zeppelin — изготовляет товары для пищевой промышленности, производства пластмасс, шин и химической промышленности. Мы выполняем любые работы: от базового проектирования для производства собственной продукции и систем управления до окончательного монтажа и комплексного послепродажного обслуживания в сфере станкостроения. Компания Zeppelin Systems активно осуществляет деловую деятельность на мировом рынке в важнейших экономических центрах, а также на производственных площадках в Германии, Бельгии, Бразилии, Китае и Саудовской Аравии, всегда предлагая своим заказчикам новейшие технологии, которые позволяют безопасно и с применением инноваций достигать максимального экономического эффекта. Мы анализируем свойства сыпучих материалов, учитываем параметры установок, их концепцию, инвестиционные и эксплуатационные расходы, и на основе полученных данных разрабатываем оптимальную транспортную систему согласно вашим требованиям.