• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • производство литейных форм

Результаты для

Производство литейных форм

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. OKSET GMBH

    Германия

    Мы оказываем услуги в области механической обработки и изготовления пресс-форм специально для инструментального производства, а также штампованных пластин по вашим трехмерным данным. Наши преимущества — различные виды обработки малогабаритных изделий до 3000 мм по интересным ценам. У нас вы получите все из одних рук — подбор материала и комплексную обработку: фрезерование, шлифование и глубокое сверление. После обработки осуществляется строгий контроль качества, при котором замеры плит выполняются на измерительной машине с регистрацией данных. На нашем производстве в 3 смены работает 80 сотрудников, что позволяет осуществлять оперативную доставку. Мы будем рады ответить на ваши запросы. Просто отправьте нам свою спецификацию и трехмерные данные.

  2. I-MOLD GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие I-MOLD GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье пластмасс под давлением - оборудование. Его также можно найти в секторах производство литейных форм, и сервомоторы. Его местоположение Michelstadt, Германия.

  3. LIMIT CNC

    Германия

    Предприятие LIMIT CNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах производство литейных форм, Фрезерование с ЧПУ, и производство прессформ для пластмасс. Его местоположение Eyüp, Германия.

  4. DME NORMALIEN GMBH

    Германия

    Предприятие DME NORMALIEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Доводочные станки. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное оборудование, производство литейных форм, Пластмассы - промышленное оборудование, литьё под давлением, и смесь для инжекционного формования. Его местоположение Fulda, Германия.

  5. RÖMER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие работает с 1989 года. Мы представлены на международном рынке уже 40 лет. Наши сотрудники имеют университетскую степень (дипломированного инженера и магистра), а также степень делового администрирования (MBA). Мы поставляем любые товары первой необходимости, а также потребительские товары и изнашиваемые детали для формовочных, пескоструйных и смесительных установок известным национальным и международным литейным цехам и разработчикам моделей. Мы являемся торговым представителем компании PowerHammer. Наша доля экспорта составляет более 70 %. Мы говорим на немецком, английском и французском языках. Мы позаботимся о ваших проблемах. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШ ЗАПРОС!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. R+S AUTOMOTIVE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    65 лет опыта работы в отрасли: станки и инструменты для автомобилестроения. На сегодняшний день R+S Technik считается одним из лидеров по производству инструментов и станков для производства элементов интерьера и экстерьера для автомобильной промышленности. Мы разрабатываем универсальные и индивидуальные решения, позволяющие нашим международными заказчикам производить высококачественные элементы интерьера и экстерьера для легковых, грузовых автомобилей и автомобильных фургонов.

  2. METALLGUSS AROLSEN GMBH

    Германия

    Предприятие METALLGUSS AROLSEN GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литейные формы и матрицы. Его также можно найти в секторах Формы литейные, и Формы литейные. Его местоположение Bad Arolsen, Германия.

  3. KRÄMER + GREBE GMBH & CO. KG MODELLBAU

    Германия

    Предприятие KRÄMER + GREBE GMBH & CO. KG MODELLBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литейные формы и матрицы. Его также можно найти в секторах Формы литейные, и Формы литейные. Его местоположение Biedenkopf-Wallau, Германия.