• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • производство машин

Результаты для

Производство машин

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. RECORD METALL-FOLIEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы - компания среднего размера, специализирующаяся на поставке тонкой металлической фольги с жесткими допусками по толщине. Мы покрываем диапазон толщины от 0, 005 мм до 1, 00 мм. Мы поставляем со склада различные размеры, которые оптимально подходят для использования в мастерской и на сборочных узлах благодаря их упаковке. Материал нужной длины может быть легко извлечен из пластикового ящика больших размеров, и, при необходимости, ящики с шириной материала 150 мм, которые используются до толщины 0, 250 мм, могут быть соединены зажимами. При необходимости вы можете просто заказать их бесплатно. В качестве дополнительной опции мы поставляем МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ФОЛЬГУ в самоклеящейся версии. Материал снабжен безосновным клеевым слоем. Толщина клея составляет 0, 04 мм.

  2. GASSNER FERTIGUNGSSYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы являемся высокоэффективным и надежным партнером по разработке, обслуживающим производителей электродвигателей с их высокоавтоматизированным производственным процессом. GASSNER FERTIGUNGSSYSTEME GMBH обладает богатым опытом в сфере проектирования, конструирования, производства и монтажа станков и инструментов для производства статоров. Помимо прочего клиенты ценят наши профессиональные консультации при решении сложных проблем и задач по оптимизации продукции и комплексных производственных линий. Благодаря тесному сотрудничеству, компетентности и инновационным знаниям мы предлагаем оптимальные индивидуальные решения по намоточной и втягивающей технике, формованию и бандажированию статоров, машинам и комплексному инструментальному оборудованию для любых сфер производства.

  3. ARTHUR WEISSBACH GMBH MASCHINENFABRIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ARTHUR WEISSBACH GMBH MASCHINENFABRIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Робототехника. Его также можно найти в секторах производство свечей, производство машин, машины специальные, Упаковочная машина, Буферные накопители, и разливочные машины. Его местоположение Fulda, Германия.

  4. MOTUS ENGINEERING GMBH & CO. KG

    Германия

    Профессиональное фармацевтическое оборудование. MOTUS – ваш партнер по выполнению специальных задач. Богатые традиции Марбургского университета, инновационная среда местных фармацевтических исследовательских институтов и сотрудничество с ведущими марбургскими фармацевтическими предприятиями существенным образом определяют деятельность нашего предприятия. Кроме того, уже много лет MOTUS Engineering поддерживает диалог с промышленными предприятиями различных отраслей из всех уголков Германии. Наш опыт и профессионализм составляют основу нашего успеха. От проектирования до производства и сопровождения проекта – наши квалифицированные сотрудники выполняют ваши задания, требования и пожелания.

  5. PREBENA

    Германия

    Предприятие PREBENA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Компрессоры. Его также можно найти в секторах производство машин, и сжатый воздух. Его местоположение Schotten, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SCHAAF TECHNOLOGIE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Со дня основания компания Schaaf занималась всеми аспектами экструзии пищевых продуктов. Наше предприятие имеет два основных направления деятельности: Во-первых, мы разрабатываем инновационные решения для экструзии продуктов питания и последующие комплексные продукты. Во-вторых, мы конструируем и изготовляем экструдеры продуктов питания и вспомогательные машины, необходимые для производства экструдированных снэков, сухих завтраков, соэкструдированных продуктов, лепешек, растворимых порошков и т. д. Мы поставляем комплексные системные решения «под ключ» для экструдированных продуктов питания на базе технологии непосредственного испарения. Кроме того, наши новейшие разработки в запатентованной экструзивной технике TURBO применяются исключительно Schaaf. Опираясь на богатые традиции, мы специализируемся на экструзии продуктов питания, ориентируемся на цели наших клиентов по всему миру, применяем инновации, поддерживаем личные связи с заказчиками, сотрудниками и семьями, отличаемся высокой гибкостью, а также простым и прозрачным подходом!

  2. GEORG MARTIN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Martin – ваш партнер по прецизионной обработке. На протяжении более 60 лет мы производим металлические прокладки, а также штампованные детали и детали, изготовленные глубокой вытяжкой, для сфер машино- и приборостроения. Наш основной ассортимент продукции охватывает все основные сферы и отрасли промышленности, в частности производство печатных машин и автомобилестроение, а также предприятия аэрокосмической сферы. Наша надежность основывается на сознательном подходе к своему делу более чем 100 сотрудников компании, которые работают с большой отдачей, имеют многолетний опыт и повседневно применяют технические знания и опыт, обеспечивая соответствие высоким требованиям по точности и качеству. Наша продукция: распорные шайбы, металлические прокладки для машиностроения, подкладные шайбы, прецизионные штампованные детали, штампованные детали, металлическая фольга, самоклеящаяся стальная фольга, изготовление на заказ металлических узлов, подкладок под двигатели, съемных прокладок, двухмерная лазерная обработка, прецизионные узлы из листового металла

  3. WHITE LION GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    White Lion – является вашим поставщиком высококачественных установок для очистки сухим льдом и решений для обработки поверхностей. В круг наших клиентов входят ведущие мировые предприятия автомобильной промышленности, признанные международные поставщики промышленных услуг, электростанции, химические концерны, авиакомпании и т. д. Мы прислушиваемся к вашим потребностям, разрабатывая индивидуальные решения для автоматизированной и ручной очистки сухим льдом. С помощью нашего широкого спектра принадлежностей вы можете всегда индивидуально настроить и отрегулировать свой прибор для очистки сухим льдом. Благодаря авиаперевозке наши установки для очистки сухим льдом доставляются в любую точку планеты в течение 24 часов Будучи системным поставщиком в своей отрасли, мы поставляем продукцию настоящего немецкого качества, вы всегда можете опереться на наш более чем 25-летний опыт в производстве технологий очистки сухим льдом и их применении. Прибор для струйной очистки сухим льдом и товарный ассортимент White Lion убедительны во всех отношениях. White Lion - инновации в сфере сухого льда

  4. KLN ULTRASCHALL AG

    Германия

    KLN Ultrasound AG является одним из ведущих мировых производителей машин, систем и инструментов для сварки и соединения пластиковых деталей, а также промышленной очистки. Комплексные технологии соединения пластмасс, технология ультразвуковой и распылительной очистки являются основными сферами деятельности нашей компании. В двух местах в Хеппенхайме команда из 280 экспертов в настоящее время работает над проектами для самых требовательных клиентов.

  5. FLG AUTOMATION AG

    Германия

    Предприятие FLG AUTOMATION AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его также можно найти в секторах Штабелёры, Штабелёры, Автоматизация специальных машин, Машины специальные - производство на заказ, и Средства автоматизации. Его местоположение Karben, Германия.

  1. KSL KEILMANN SONDERMASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие KSL KEILMANN SONDERMASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Технические ткани, Машины специальные - производство на заказ, и Технические ткани. Его местоположение Lorsch, Германия.

  2. MICRO MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие MICRO MASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Машины специальные - производство на заказ. Его местоположение Gelnhausen, Германия.

  1. FKM SINTERTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    FKM - пионер в области селективного лазерного спекания (SLS) в Германии и Европе. Мы участвуем в революционном процессе переосмысления отрасли с 1994 года. Там, где изготовление инструментов и форм использовалось для определения правил проектирования, 3D-печать SLS теперь меняет весь производственный процесс. Сложная геометрия теперь может быть интегрирована непосредственно в компоненты. Также для динамических сборок, таких как функциональные захваты требуют значительно меньшего количества рабочих операций с SLS. Аддитивное производство SLS упрощает конструкцию, сокращает затраты на сборку и обеспечивает срок службы. После более чем 25-летнего практического опыта в аддитивном производстве наши заказчики получают выгоду от парка машин, который вырос до 40 систем, многочисленных ценных услуг по добыче и переработке, а также очевидного преимущества в знаниях для функциональных, компоненты аддитивного производства из пластика и металла.

  2. OKSET GMBH

    Германия

    Мы оказываем услуги в области механической обработки и изготовления пресс-форм специально для инструментального производства, а также штампованных пластин по вашим трехмерным данным. Наши преимущества — различные виды обработки малогабаритных изделий до 3000 мм по интересным ценам. У нас вы получите все из одних рук — подбор материала и комплексную обработку: фрезерование, шлифование и глубокое сверление. После обработки осуществляется строгий контроль качества, при котором замеры плит выполняются на измерительной машине с регистрацией данных. На нашем производстве в 3 смены работает 80 сотрудников, что позволяет осуществлять оперативную доставку. Мы будем рады ответить на ваши запросы. Просто отправьте нам свою спецификацию и трехмерные данные.

  3. ROTH COMPOSITE MACHINERY GMBH

    Германия

    Roth Composite Machinery является международным предприятием в сфере специального машиностроения. Наша компания осуществляет проектирование, конструирование и производство агрегатов, станков и целых производственных линий для намотки волокон и препрегов, плиссировки и нанесения покрытий, а также щеток и веников. Индивидуальное проектирование станков является одним из главных преимуществ Roth. Наш ассортимент включает станки для намотки волокон (Filament Winding) для производства устойчивых пластиковых изделий, усиленных волокном, для облегченных конструкций. С помощью установок для препрегов производятся волокнистые композиционные материалы. Машины для складывания фильтров применяются в производстве воздушных, водяных или масляных фильтров для автомобилестроения, авиации, гидравлики, вентиляции и медицинской техники. С помощью установок для нанесения покрытий и пропитки Roth обрабатываются бумага, пленка, ламинаты и ткани. Карусельные, универсальные и отрезные станки Roth применяются для изготовления бытовых и промышленных щеток и веников.

  4. POLAR-MOHR MASCHINENVERTRIEBSGESELLSCHAFT GMBH & CO KG

    Германия

    Ассортимент товаров, распространяемых под маркой POLAR, за последние десятилетия неуклонно расширялся и сейчас, кроме скоростных резальных машин, включает сложные полностью автоматические системы для резки, системы для производства ярлыков, разрезаемых и штампуемых этикеток, выполняемые по индивидуальному заказу системы для оптовой торговли бумагой, машины для трехсторонней резки и компактные резальные машины для мелкоформатной области печати. Наш девиз: POLAR - Power and Precision in Postpress (POLAR - сила и точность в послепечатных процессах).