• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • прототипы- печать 3d

Результаты для

Прототипы- печать 3d

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. FKM SINTERTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    FKM - пионер в области селективного лазерного спекания (SLS) в Германии и Европе. Мы участвуем в революционном процессе переосмысления отрасли с 1994 года. Там, где изготовление инструментов и форм использовалось для определения правил проектирования, 3D-печать SLS теперь меняет весь производственный процесс. Сложная геометрия теперь может быть интегрирована непосредственно в компоненты. Также для динамических сборок, таких как функциональные захваты требуют значительно меньшего количества рабочих операций с SLS. Аддитивное производство SLS упрощает конструкцию, сокращает затраты на сборку и обеспечивает срок службы. После более чем 25-летнего практического опыта в аддитивном производстве наши заказчики получают выгоду от парка машин, который вырос до 40 систем, многочисленных ценных услуг по добыче и переработке, а также очевидного преимущества в знаниях для функциональных, компоненты аддитивного производства из пластика и металла.

  2. 3D DRUCKSERVICE DIGITECTUM

    Германия

    Предприятие 3D DRUCKSERVICE DIGITECTUM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моделирование. Его также можно найти в секторах быстрое изготовление прототипов, и сканеры трёхмерные. Его местоположение Kelsterbach, Германия.

  3. 3D ACTIVATION GMBH PROTOTYPING

    Германия

    Предприятие 3D ACTIVATION GMBH PROTOTYPING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Покрытия для пола пластиковые, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Покрытия для пола пластиковые, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Wiesbaden, Германия.