• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы

Результаты для

Сталь- металлы

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. HEIN + GERNHARD GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HEIN + GERNHARD GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Oberursel, Германия.

  2. WEBER CNC-ZERSPANUNG GMBH + CO. KG.

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WEBER CNC-ZERSPANUNG GMBH + CO. KG., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Homberg (ohm), Германия.

  3. MBS CNC-TECHNOLOGIE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MBS CNC-TECHNOLOGIE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Freigericht, Германия.

  4. WALTER SCHIMMEL GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WALTER SCHIMMEL GMBH & CO KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Hüttenberg, Германия.

  5. CNC-TECHNIK, DREHEN, FRÄSEN, BOHREN DISTL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CNC-TECHNIK, DREHEN, FRÄSEN, BOHREN DISTL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Dreieich, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. JOST METALLVERARBEITUNG GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие JOST METALLVERARBEITUNG GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Bischoffen, Германия.

  2. CHRIST-FEINMECHANIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CHRIST-FEINMECHANIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Langgöns, Германия.

  3. WÜRZ ALUMINIUMTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие WÜRZ ALUMINIUMTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Driedorf, Германия.

  4. HEIDLER HYDRAULIKBAU GMBH

    Германия

    Предприятие HEIDLER HYDRAULIKBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Langgöns, Германия.

  5. BLISTA-BRAILLETEC GEMEINNÜTZIGE GMBH

    Германия

    Предприятие BLISTA-BRAILLETEC GEMEINNÜTZIGE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Marburg, Германия.

  1. HERRTWICH GMBH

    Германия

    Предприятие HERRTWICH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Rodgau, Германия.

  2. STEIN MASCHINENBAU

    Германия

    Предприятие STEIN MASCHINENBAU, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  1. WPS CNC-TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие WPS CNC-TECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Dillenburg, Германия.

  2. MS-ZERSPANUNGSTECHNIK LTD.

    Германия

    Предприятие MS-ZERSPANUNGSTECHNIK LTD., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Lampertheim, Германия.

  3. METAFORM MASCHINENTEILE GMBH

    Германия

    Предприятие METAFORM MASCHINENTEILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Frankenberg, Германия.

  4. BAUER-SCHINDLER-FRANK GBR

    Германия

    Предприятие BAUER-SCHINDLER-FRANK GBR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Hainburg, Германия.

  5. FW FEINMECHANIK GMBH

    Германия

    Предприятие FW FEINMECHANIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его местоположение Heppenheim, Германия.

  6. WESPA METALLSÄGENFABRIK SIMONDS INDUSTRIES GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания, 60 лет назад основанная как предприятие по производству ручных пил в гессенском Шапгенберге, сегодня стала мировым лидером технологий — WESPA считается ведущим мировым производителем пильных инструментов. На производственной площадке в немецком Мельсунгене более 100 сотрудников производят беспрецедентно широкий ассортимент продукции, отвечающий требованиям самых разных отраслей. Продукты WESPA оптимально соответствуют потребностям наших промышленных клиентов и пользуются доверием представительств, дилеров и промышленных предприятий по всему миру. Будучи комплексным поставщиком, мы предлагаем индивидуальные решения, значительно повышающие конкурентоспособность наших заказчиков. Пильным инструментам WESPA доверяют многие известные мировые предприятия автомобильной, авиационной, сталелитейной и машиностроительной промышленности. Доверие, которое оказывают клиенты, выбирая нашу продукцию, окупается в кратчайшие сроки.

  7. RECORD METALL-FOLIEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы - компания среднего размера, специализирующаяся на поставке тонкой металлической фольги с жесткими допусками по толщине. Мы покрываем диапазон толщины от 0, 005 мм до 1, 00 мм. Мы поставляем со склада различные размеры, которые оптимально подходят для использования в мастерской и на сборочных узлах благодаря их упаковке. Материал нужной длины может быть легко извлечен из пластикового ящика больших размеров, и, при необходимости, ящики с шириной материала 150 мм, которые используются до толщины 0, 250 мм, могут быть соединены зажимами. При необходимости вы можете просто заказать их бесплатно. В качестве дополнительной опции мы поставляем МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ФОЛЬГУ в самоклеящейся версии. Материал снабжен безосновным клеевым слоем. Толщина клея составляет 0, 04 мм.

  8. TRADIUM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1999 года частная компания TRADIUM GmbH из Франкфурта успешно сотрудничает с промышленными и торговыми предприятиями. Наши клиенты со всего мира представляют разные отрасли промышленности, в которых используются редкоземельные элементы, технологические и благородные металлы. Среди них электронная и автомобильная промышленность, а также производство стекла и керамики. Частные инвесторы также закупают стратегические металлы для сбережения вкладов. Большое количество стратегического сырья храниться на складе временного хранения у нашего партнера METLOCK. Поэтому мы можем реагировать на запросы заказчиков максимально оперативно. Наличие сырья с различными свойствами позволяет удовлетворять самые разные требования наших клиентов. Это касается как химического состава, так и формы поставки различного сырья. Наши выгодные связи также полезны инвесторам.

  1. LKS KRONENBERGER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LKS KRONENBERGER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Стали хромистые. Его местоположение Seligenstadt, Германия.

  2. ALFORM METALLPRÄZISIONSTEILE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ALFORM METALLPRÄZISIONSTEILE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, литье. Его местоположение Taunusstein, Германия.

  3. GALVA-METALL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GALVA-METALL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сплавы олова. Его местоположение Rödermark, Германия.

  4. ANTRIEB WEBER

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ANTRIEB WEBER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий, литье. Его местоположение Walldorf, Германия.

  5. EBERBACH GMBH & CO DRUCKGUSSWERK KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие EBERBACH GMBH & CO DRUCKGUSSWERK KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий, литье. Его местоположение Lahntal, Германия.

  6. HENKEL MODELLBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HENKEL MODELLBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах Услуги CAD/CAM и производство, предмет искусства, Комплексная обработка заготовок, изготовленных резанием, Обработка литых деталей на давальческом сырье, обработка нержавеющей стали, Фрезерные детали (ЧПУ) из нержавеющей стали, Услуги по моделированию, фрезерная обработка на станках с чпу, и автоматизированное проектирование. Его местоположение Biedenkopf, Германия.

  7. WESO-AURORAHÜTTE GMBH

    Германия

    Мы являемся системными партнерами, предоставляя поддержку заказчикам на всех этапах: от конструирования до поставки готовых к установке узлов. Мы постоянно стараемся повышать эффективность процессов и обеспечиваем поставку деталей из чугуна соответствующих размеров для оптимальных, высококачественных результатов производства. Ошибок можно избежать на раннем этапе благодаря профилактике. Эти компетенции позволяют нам быть надежным партнером для производителей отопительной, железнодорожной техники, сельскохозяйственного машиностроения, коробок передач и двигателей, холодильного оборудования, предприятий в сфере судостроения, насосо- и арматуростроения. Мы осознаем ценность наших сотрудников, так как хорошо обученные, опытные и мотивированные специалисты являются основой нашего успеха. Поэтому мы общаемся открыто и доверительно друг с другом, предлагая персоналу хорошие возможности для личного и профессионального развития путем повышения квалификации. На протяжении многих лет мы являемся одной из ведущих компаний в сфере обучения и помогаем молодым людям в рамках программы StudiumPlus.

  8. RARECOIN - SELTENE MÜNZEN TRIAPRIMA GMBH

    Германия

    Предприятие RARECOIN - SELTENE MÜNZEN TRIAPRIMA GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Золото. Его также можно найти в секторах монеты золотые, золотые коллекционные жетоны, монеты коллекционные, и коллекционные золотые монеты. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  9. COBRA BANDSTAHL GMBH

    Германия

    Предприятие COBRA BANDSTAHL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь в слитках. Его местоположение Wächtersbach, Германия.

  10. METALLGUSS ECKERT GMBH

    Германия

    Предприятие METALLGUSS ECKERT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Термообработка стали, металлов, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Термообработка стали, металлов, Алюминий и алюминиевые сплавы, и Алюминий, литье. Его местоположение Darmstadt, Германия.

Фильтры

Результаты для

Сталь- металлы

Количество результатов

1 679 Компании