• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стойки

Результаты для

Стойки

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. ORION BAUSYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Воин, чей образ представлен в созвездии Ориона, – это подходящий символ, помогающий нам в тактике, операционной и стратегической деятельности. Это созвездие, чье название отображено в названии нашей компании, символизирует нашу решимость всегда видеть будущее в настоящем. Мы разрабатываем строительные системы и городские малые архитектурные формы ORION с момента основания в 1980 г. или 1995 г., ни на один миллиметр не отставая от неумолимого прогресса в нашем рыночном сегменте – изготовлении городских малых архитектурных форм. При этом мы воспринимаем преобразования и моду не как нечто постоянное, а как категории неотъемлемых изменений, являющихся стимулом для нашего стремления выполнять любые требования и пожелания заказчиков, разрабатывая необходимую продукцию для них, и всего выигрывать конкуренцию. Поэтому для наших разработок действует принцип «с рынка сюда, отсюда на рынок». Наша цель всегда заключалась в том, чтобы устанавливать новые масштабы инновационного городского дизайна и привлекать готовые к нему круги клиентов.

  2. NISSHA EUROPE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Биоупаковка, фармацевтика, косметика, продукты питания. Литье целлюлозы под давлением для биоразлагаемой упаковки и продуктов. Полностью компостируемый и не содержащий микропластов. Полный комплекс услуг по разработке и производству.

  3. G. A. KETTNER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Головной офис нашей компании находится в Вильмаре. Именно здесь мы координируем производство и распределение производительных систем, отвечающих требованиям рынка. Системы компании KETTNER GmbH, которая специализируется на производстве продукции для поставщиков электроэнергии, отвечают самым высоким требованиям к качеству. Многие операторы линий электропередач уже давно доверяют нашим уникальным передовым технологиям, 100-летнему опыту работы и клиентоориентированности. Мы разрабатываем и производим высококачественную продукцию, которая способствует успеху наших клиентов, в конструктивной, дружественной и открытой атмосфере.

  4. STIEBER GMBH & CO.KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Stieber GmbH & Co. KG занимается производством и оптовой продажей кубков, медалей, трофеев и почетных призов, являясь мировым лидером в этой сфере. Наша компания представлена на рынке с 1970 г. и со дня основания продает высококачественную продукцию собственного производства, делая ставку на оперативное и профессиональное обслуживание, предоставляя индивидуальные услуги, такие как гравировка и лазерная гравировка на стекле, олове и других металлах, изготовление фигурок и медалей на заказ и многое другое. Наш ассортимент включает свыше 4000 наименований. Для ориентации в нашем каталоге всегда указываются цены, подлежащие корректировке. 38 сотрудников предприятия трудятся на производстве и в обслуживании клиентов, что обеспечивает быстроту и гибкость работы. Заказы, сделанные до 11 часов, выполняются в тот же день, если заказ типовой, и необходимая продукция есть на складе (а она есть практически всегда).

  5. RECORD METALL-FOLIEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы - компания среднего размера, специализирующаяся на поставке тонкой металлической фольги с жесткими допусками по толщине. Мы покрываем диапазон толщины от 0, 005 мм до 1, 00 мм. Мы поставляем со склада различные размеры, которые оптимально подходят для использования в мастерской и на сборочных узлах благодаря их упаковке. Материал нужной длины может быть легко извлечен из пластикового ящика больших размеров, и, при необходимости, ящики с шириной материала 150 мм, которые используются до толщины 0, 250 мм, могут быть соединены зажимами. При необходимости вы можете просто заказать их бесплатно. В качестве дополнительной опции мы поставляем МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ФОЛЬГУ в самоклеящейся версии. Материал снабжен безосновным клеевым слоем. Толщина клея составляет 0, 04 мм.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IVG SYSTEMTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие IVG SYSTEMTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пружины. Его также можно найти в секторах Петли, шарниры, Холодильные камеры, газовые амортизаторы, Резьбовые вставки, рычажные защелки, опоры, быстрые затворы, Петли, шарниры, и ручки. Его местоположение Pfungstadt, Германия.

  2. GEPPERT RÜHRTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GEPPERT RÜHRTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая и фармацевтическая промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Контейнерные мешалки, Мешалки, взрывозащищенные, МЕШАЛКИ и смесители, Пневматические мешалки, Мешалки со стойками, машины и оборудование для фармацевтической промышленности, Мешалки для очистки воды, мешалки из нержавеющей стали, и резиносмесители. Его местоположение Erzhausen, Германия.

  3. MEDIS MEDICAL TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    MEDIS Medical Technology GmbH занимается изготовлением широкого ассортимента продукции. Предприятие также занимается планированием и комплексным оснащением анатомических и патологических учреждений. Опыт в более чем 30 лет привел к тому, что был разработан и продается по всему миру целый ряд перспективных продуктов - при этом на первом месте всегда находится первоклассное качество продуктов. Так называемая система PABH (Pathologie Anatomie Body Handling - System), при которой тело больше не нужно двигать вручную, была предусмотрена Мedis для эргономической ежедневной работы. Программа столов для аутопсии, вскрытия и препарирования, а также установки экстракции костного жира и мазерации костей для анатомии, работы по препарированию для музеев и криминологии являются новейшими разработками предприятия. Мы охотно окажем помощь и в отрасли специального строительства.

screen europages
Страница для вашего предприятия
Добавить мой бизнес