• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • упаковка

Результаты для

Упаковка

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. SEUFERT GESELLSCHAFT FÜR TRANSPARENTE VERPACKUNGEN MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Дизайн и функциональность: Прозрачная упаковка для привлечения внимания В качестве традиционного изготовителя прозрачной упаковки и других изделий из пленки мы знаем о важности упаковки. Особую роль играет не только защита от внешних влияний. Имеет значение и удачное сочетание пользы и выразительности. Ведь именно в этом случае внешний вид имеет определяющее значение при принятии решения о покупке. Именно по этой причине вы получаете у нас не просто прозрачную упаковку. Наши творческие разработчики прикладывают все усилия, чтобы создать подходящую оболочку для вашего изделия. И такой творческий подход далеко не исчерпывается просто изготовлением прозрачных коробок, это подтверждает большое количество наших сфер деятельности. Ознакомьтесь с нашим привлекательным портфелем!

  2. MAKANT EUROPE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MAKANT EUROPE GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах упаковка, электробытовой прибор, и игрушки. Его местоположение Frankfurt Am Main, Германия.

  3. FWS-DESIGN M. WEBER

    Германия

    Предприятие FWS-DESIGN M. WEBER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Флаги, знамена и флажки. Его также можно найти в секторах Товары для офиса, Товары для офиса, алюминиевые профили, техстильная продукция, и упаковка. Его местоположение Gründau, Германия.

  4. INNOVA SUPPLY & SERVICES GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша команда зарекомендовала себя как динамически развивающаяся, опытная, технически высококвалифицированная на основных рынках по продаже мороженого, молокопродуктов, деликатесов, сладостей и кормов для домашних животных. Будучи специалистом в отрасли в течение многих лет мы хорошо себя зарекомендовали среди наших клиентов и деловых партнеров на международном уровне благодаря образцовому сервису, креативности и гибкости. INNOVA SUPPLY & SERVICES GMBH — ваш партнер по разработке и производству упаковки для пищевых продуктов из литого или термоформованного пластика или крафт-бумаги. От идеи, разработки, производства и до готового продукта вас сопровождает один менеджер, с которым вы можете связаться на любом этапе процесса. Доступность всех товаров в одном магазине упрощает процесс закупки, снижает затраты и обеспечивает высокий уровень безопасности.

  5. NISSHA EUROPE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Биоупаковка, фармацевтика, косметика, продукты питания. Литье целлюлозы под давлением для биоразлагаемой упаковки и продуктов. Полностью компостируемый и не содержащий микропластов. Полный комплекс услуг по разработке и производству.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WEBER FOOD TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    От нарезки с фиксированным весом до точной укладки и упаковки колбасных изделий, мяса и сыра: компания Weber Maschinenbau является одним из ведущих поставщиков решений для нарезки, а также автоматизации производства и упаковки свежих продуктов. Главная цель компании – сделать жизнь наших клиентов лучше с помощью уникальных индивидуальных решений и помочь Вам эксплуатировать Ваши производственные линии оптимально на протяжении всего жизненного цикла. Сегодня компания Weber Maschinenbau насчитывает около 1450 сотрудников в 22 представительствах в 18 странах, и именно их приверженность делу и страсть каждый день способствуют общему успеху Weber Group. С момента основания Weber Maschinenbau – это семейная компания, и сегодня ее возглавляет генеральный директор Тобиас Вебер, старший сын основателя компании Гюнтера Вебера.

  2. BECHTOLD & SOHN GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Прекрасная репутация с 1885 г. То, что компания Bechtold & Sohn так долго и успешно работает на рынке, – вовсе не случайность. Наше семейное предприятие уже в четвертом поколении неуклонно придерживается тех ценностей, руководствуясь которыми токарный мастер Иоганн Петер Бехтольд в 1885 г. основал свою фирму: качество, стабильность, индивидуальный подход и усердие. Эти принципы лежат в основе философии нашей компании. Именно благодаря им Вольфганг Бехтольд и 150 сотрудников завоевали прекрасную репутацию в ряде отраслей промышленности, в частности, фармацевтической, медицинской и химической. Безграничный интерес к обработке пластмасс и технологиям Уже более пяти десятилетий пластмасса для Bechtold & Sohn – это материал № 1. Поэтому мы накопили колоссальный опыт, пользуясь которым наши компетентные сотрудники в 3 смены производят пластмассовые детали для известных заказчиков.

  3. AVA MASCHINEN-SERVICE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания AVA Maschinen Service GmbH - компания среднего размера, расположенная в Мангейме, которая разрабатывает и производит машины для аэрозольной промышленности с 1974 года и поддерживает компании в реализации их проектов в области розлива и упаковки аэрозольных баллончиков. Мы помогаем нашим клиентам по всему миру в реализации их проектов и с радостью доставляем наши объекты по месту нахождения наших клиентов. Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр продуктов и услуг и гибко адаптируемся к их потребностям. Благодаря модульной конструкции наших установок, мы можем индивидуально адаптировать линии розлива к потребностям клиентов. Мы также с радостью предлагаем нашим клиентам техническое обслуживание и ремонт машин и установок как наших, так и сторонних производителей. Если мы вызвали у вас интерес, вы всегда можете отправить нам запрос. Наша служба поддержки клиентов будет рада проконсультировать вас.

  4. B+B AUTOMATIONS- UND STEUERUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Комплексные решения для этикетирования, автоматизации и сериализации – more than just compliance

  5. KIM KRANHOLDT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие KIM KRANHOLDT GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластиковая упаковка. Его местоположение Sinn, Германия.

  1. PACK INNOVA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PACK INNOVA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибкая упаковка. Его местоположение Heppenheim, Германия.

  2. LOHN-PACK K.A. WOLF GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LOHN-PACK K.A. WOLF GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка в мешки и пакеты - машины и оборудование. Его местоположение Florstadt, Германия.

  1. SUSANNE WICH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SUSANNE WICH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка в мешки и пакеты - машины и оборудование. Его местоположение Hessisch Lichtenau, Германия.

  2. CHALLENGER INDUSTRIAL SOLUTIONS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CHALLENGER INDUSTRIAL SOLUTIONS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фасовка и упаковка. Его также можно найти в секторах упаковочные машины, и разливочные машины. Его местоположение Bad Karlshafen, Германия.

  3. GFL LOHNVERPACKUNG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GFL LOHNVERPACKUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Упаковка в мешки и пакеты - машины и оборудование. Его местоположение Heusenstamm, Германия.

  4. ARS-GEFAHRGUTBERATUNG - MICHAEL C. LÖHRKE

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ARS-GEFAHRGUTBERATUNG - MICHAEL C. LÖHRKE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фасовка и упаковка. Его местоположение Flörsheim-Wicker, Германия.

  5. MEVEMA PACKAGING SYSTEMS UG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MEVEMA PACKAGING SYSTEMS UG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машина для металлической упаковки. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  6. COSMETIC SERVICE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие COSMETIC SERVICE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Упаковка в мешки и пакеты - машины и оборудование. Его местоположение Eppertshausen, Германия.

  7. POLY-CLIP SYSTEM GMBH & CO. KG

    Германия

    Poly-clip System — это самый крупный мировой поставщик решений для зажимов. Уже в течение многих десятилетий мы разрабатываем решения упаковки зажимами, испытанные в промышленности и ремесленном производстве. Наша упаковка подходит для самых разных областей применения: упаковки колбасных изделий, мяса птицы, продовольственных и непродовольственных товаров. Наша система производства и обслуживания может предложить множество инновационных решений — от машин для наложения зажимов, до расходных материалов, таких как зажимы и петли. Мы будем рады рассказать вам о нашей продукции и продемонстрируем все преимущества нашей упаковки. История немецкого семейного предприятия, главный офис которого расположен в Хаттерсхайме, близ Франкфурта-на-Майне, начинается в 1922 году. На сегодняшний день мы владеем более чем 800 патентами, что подчеркивает нашу лидирующую позицию в этой области. Наши решения для наложения зажимов применяются по всему миру и составляют примерно 90 % экспортной квоты.

  8. IMA DAIRY & FOOD HOLDING GMBH

    Германия

    IMA DAIRY & FOOD входит в итальянскую IMA SpA и является одним из ведущих мировых поставщиков упаковочных машин для молочной и пищевой промышленности. Мы предлагаем целый ряд инновационных решений FFS для стаканчиков – от простых стаканчиков до стаканчиков с двойной камерой, смешанных мультипаков или порционных стаканчиков мини – которые также выполняют специфические требования по асептическому разливу. Отличная точность расфасовки и великолепная гибкость являются главными признаками наших фасовочных и закупорочных машин для стаканчиков, с помощью которых можно фасовать жидкие и пастообразные продукты. Машины для фасовки в пакеты с днищем (с носиком или без) могут использоваться в молочной, пищевой промышленности, а также в промышленности безалкогольных напитков. Они обеспечивают прогрессивную технологию в области гибкой упаковки. Наш ассортимент включает машины для упаковки масла, маргарина, свежего сыра и т. д. для различных форматов, а также машины StickPack.

  1. DELTA T GESELLSCHAFT FÜR MEDIZINTECHNIK MBH

    Германия

    delta T занимается разработкой и производством транспортировочных решений для термочувствительных продуктов в медико-биологическом секторе. Наши специальные элементы для терморегулирования, а также изолирующие резервуары и сумки позволяют нам перевозить продукты при постоянной температуре до 120 часов. Компания delta T, зарегистрированная в Фернвальде, была основана в 2000 г. Мы обслуживаем различных клиентов: службы переливания крови, приобретающие наши изолирующие боксы и аккумуляторные батареи для своих пакетов для переливания крови, консервированной крови, трубок или плазмы; производители фармацевтической продукции и оптовые продавцы, собирающие подходящую изолирующую упаковку из наших систем для своих медикаментов и проб; лаборатории и дистрибьюторы аптек, доставляющие продукцию в изолирующих резервуарах и сумках delta T.

  2. BOX BV

    Германия

    Geckopac / The Box поставляет баночную упаковку для рекламы. Жестяные банки не только функциональны, но и отлично подходят для рекламы вашей фирменной продукции. С помощью баночной упаковки вы можете оригинально разрекламировать ваш товарный или фирменный знак; повысив привлекательность вашей продукции. Неважно, в какой отрасли вы заняты: например, мы изготовляем индивидуальные жестяные банки для рекламы наборов по уходу за обувью, пива, коньяка и спортивных товаров. С 1998 г. мы предлагаем самый широкий выбор стандартных банок для стран Бенилюкса. Наша продукция делится на три категории: индивидуальные жестяные банки, жестяные банки без печати и жестяные банки с печатью. Их можно использовать для упаковки любых товаров: от кофе, чая, сладостей и кексов до рекламных и косметических изделий, а также знаменитых яиц Фаберже. Мы будем рады разработать принт совместно с вами и изготовить индивидуальную банку для максимально яркой демонстрации ваших товаров.

  3. FOLIEN+DRUCK GMBH

    Германия

    Компания Folien + Druck GmbH приветствует вас! Предлагаем стабильное качество и обеспечивая высокую производительность, мы станем вашим надежным партнером по производству гибкой упаковки, этикеток и ламината для труб. У нас нет ограничений количества единиц продукции в заказе! Мы, поставщики узкополосной флексографической и цифровой печати малых и средних тиражей, предлагаем продукцию самого высокого качества при минимальных сроках поставки и справедливых ценах. Постоянное инвестирование в современное техническое оборудование обеспечивает непрерывный процесс совершенствования. Для нас, среднего семейного предприятия, основанного в 1982 году, на первом месте стоят интересы клиентов. Важными факторами качества мы считаем сжатые сроки поставки, комплексное ноу-хау для внутреннего производства, а также дополнительные процессы упаковки и высокая мотивация сотрудников. Специальная типография для гибких упаковочных пленок, фирменных торговых марок, трубных ламинатов и (самоклеящихся) этикеток. Мы печатаем на всех стандартных материалах и композитных пленках, например, ПЭТ, алюминий/ПЭ, OPP и т. д.

  4. STI GROUP / STI - GUSTAV STABERNACK GMBH

    Германия

    Компания STI Group является одним из ведущих поставщиком услуг по организации экспозиций товаров для стимулирования продаж и производителей «умной» упаковки в Европе: 15 из 20 самых популярных мировых брендов, а также передовые торговые сети и агентства по достоинству оценили креативность и инновационный потенциал STI Group как поставщика полного спектра услуг по презентации товара в месте продажи (POS). Владельцами компании STI Group является семья Штабернак уже в четвертом поколении. Ремесленное предприятие, когда-то основанное Густавом Штабернаком, выросло в стабильную среднюю компанию. Сейчас, имея годовой оборот свыше 290 млн евро и примерно 2000 сотрудников, STI Group является одним из ведущих поставщиков услуг по креативной экспозиции товаров и высококачественной упаковки в Европе. STI Group признана «маркой столетия» по производству упаковки и организации товарных экспозиций и может похвалиться множеством других наград. В качестве партнера различных брендов STI Group создает добавочную стоимость для клиентов и делает их успешными в местах продаж.

  5. SCHENCK PROCESS EUROPE GMBH

    Германия

    Schenck Process – это мировой лидер по производству измерительных приборов и технологического оборудования. Наша международная компания была основана 135 лет назад в Дармштадте в качестве чугунолитейного завода и фабрики по производству весов. Нам недостаточно стандартного обслуживания по телефону: наши специалисты на месте осуществляют планирование и координацию: от оптимизации процессов до разработки индивидуальных решений. Благодаря уникальной международной сети представительств и компетентных международных партнеров, во всем мире Schenck Process знают как компетентного производителя ультрасовременной измерительной техники для взвешивания. дозирования, подачи, просеивания и автоматизации, а также фильтрации воздуха. По основным направлениям специализации Schenck Process Group подразделяется на четыре производственные подразделения.

  6. R. GERSCHON GMBH COSMETICS -VERPACKUNGEN

    Германия

    Добро пожаловать в Gerschon Cosmetics! Вам нужна упаковка для косметических изделий, фармацевтических препаратов и пищевых продуктов? Крупными или малыми партиями? Высокого качества? В таком случае мы будем рады предложить вам свою продукцию. В нашем интернет-магазине вы увидите лишь небольшую часть стандартного ассортимента! На нашем веб-сайте (www.gerschon.de) представлено свыше 2000 высококачественных упаковок: бутылки, банки и специальная упаковка, например, упаковка с роликовыми аппликаторами, футляры для губной помады и многое другое. Все эти изделия всегда имеются в наличии и поставляются как крупными, так и малыми партиями. Наши специалисты обладают многолетним опытом работы, к тому же мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества. Мы желаем вам продуктивного просмотра нашего сайта и будем рады ответить на любые вопросы по электронной почте: shop@gerschon.de. Всегда ваша Gerschon Cosmetics

  7. SANNER GMBH

    Германия

    Безопасность. Точность. Компетентность. Разработка и производство первичной пластиковой упаковки для фармацевтики, здравоохранения и медицинской техники в течение 120 лет. Sanner специализируется на изготовлении пластиковой упаковки для фармацевтической промышленности и сферы здравоохранения. Уже более 100 лет мы являемся надежными партнерами наших клиентов, поставляя крупные серии литьевых изделий неизменно высокого качества.

  8. DEMAREIS GMBH

    Германия

    Разработка и дизайн упаковки по индивидуальному заказу. От первичного проекта до готового изделия. Оптимальные индивидуальные консультации с первого этапа. Изготовление и доставка по желанию заказчика.

  9. OTT + SOHN GMBH

    Германия

    Предприятие OTT + SOHN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фасовка и упаковка. Его местоположение Obertshausen, Германия.

  10. PRONTOPACK VERPACKUNGSMITTEL DR. R. BUHLERT GMBH

    Германия

    Предприятие PRONTOPACK VERPACKUNGSMITTEL DR. R. BUHLERT GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фасовка и упаковка. Его местоположение Groß-Gerau, Германия.

Фильтры

Результаты для

Упаковка

Количество результатов

157 Компании