• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • упаковочные машины

Результаты для

Упаковочные машины

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. CHALLENGER INDUSTRIAL SOLUTIONS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CHALLENGER INDUSTRIAL SOLUTIONS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фасовка и упаковка. Его также можно найти в секторах упаковочные машины, и разливочные машины. Его местоположение Bad Karlshafen, Германия.

  2. ARTHUR WEISSBACH GMBH MASCHINENFABRIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ARTHUR WEISSBACH GMBH MASCHINENFABRIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Робототехника. Его также можно найти в секторах производство свечей, производство машин, машины специальные, Упаковочная машина, Буферные накопители, и разливочные машины. Его местоположение Fulda, Германия.

  3. TRANS-PAK AG FACHGROSSHANDEL FÜR VERPACKUNGSMITTEL

    Германия

    Предприятие TRANS-PAK AG FACHGROSSHANDEL FÜR VERPACKUNGSMITTEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Оборудование для упаковки в коробку. Его также можно найти в секторах прокладочные упаковочные материалы, Синтетическая плёнка, Упаковочная машина, и клейкая лента. Его местоположение Solms, Германия.

  4. FH MASCHINEN UND BRAUMANUFAKTUR WERK II GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию FH Maschinen und Braumanufaktur Werk II GmbH! С момента своего основания мы являемся вашим надежным партнером по поставке первоклассных станков и оборудования для пивоварения. Благодаря нашему многолетнему опыту и приверженности качеству мы являемся надежным поставщиком в пищевой промышленности и производстве напитков. Наша цель - предоставить нашим клиентам наилучшие решения для оптимизации производственных процессов и повышения конкурентоспособности. Мы опираемся на инновационные технологии и самые современные методы производства, чтобы поставлять продукцию высочайшего качества. В нашем ассортименте представлен широкий спектр станков и оборудования, включая пивоваренное оборудование, линии розлива, этикетировочные и упаковочные машины. Мы также предлагаем индивидуальные решения, специально разработанные с учетом индивидуальных требований наших клиентов. Наша первейшая забота - удовлетворять запросы клиентов. Мы предлагаем комплексное обслуживание, от консультирования и планирования до технического обслуживания и поддержки. Наша опытная команда всегда готова обеспечить выполнение ваших требований. Узнайте сегодня, как мы можем помочь вам оптимизировать производственные процессы и повысить ваш успех. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации или предложения.

  5. IMA DAIRY & FOOD HOLDING GMBH

    Германия

    IMA DAIRY & FOOD входит в итальянскую IMA SpA и является одним из ведущих мировых поставщиков упаковочных машин для молочной и пищевой промышленности. Мы предлагаем целый ряд инновационных решений FFS для стаканчиков – от простых стаканчиков до стаканчиков с двойной камерой, смешанных мультипаков или порционных стаканчиков мини – которые также выполняют специфические требования по асептическому разливу. Отличная точность расфасовки и великолепная гибкость являются главными признаками наших фасовочных и закупорочных машин для стаканчиков, с помощью которых можно фасовать жидкие и пастообразные продукты. Машины для фасовки в пакеты с днищем (с носиком или без) могут использоваться в молочной, пищевой промышленности, а также в промышленности безалкогольных напитков. Они обеспечивают прогрессивную технологию в области гибкой упаковки. Наш ассортимент включает машины для упаковки масла, маргарина, свежего сыра и т. д. для различных форматов, а также машины StickPack.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WEBER FOOD TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    От нарезки с фиксированным весом до точной укладки и упаковки колбасных изделий, мяса и сыра: компания Weber Maschinenbau является одним из ведущих поставщиков решений для нарезки, а также автоматизации производства и упаковки свежих продуктов. Главная цель компании – сделать жизнь наших клиентов лучше с помощью уникальных индивидуальных решений и помочь Вам эксплуатировать Ваши производственные линии оптимально на протяжении всего жизненного цикла. Сегодня компания Weber Maschinenbau насчитывает около 1450 сотрудников в 22 представительствах в 18 странах, и именно их приверженность делу и страсть каждый день способствуют общему успеху Weber Group. С момента основания Weber Maschinenbau – это семейная компания, и сегодня ее возглавляет генеральный директор Тобиас Вебер, старший сын основателя компании Гюнтера Вебера.