• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формы для производства пластмасс

Результаты для

Формы для производства пластмасс

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. R+S AUTOMOTIVE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    65 лет опыта работы в отрасли: станки и инструменты для автомобилестроения. На сегодняшний день R+S Technik считается одним из лидеров по производству инструментов и станков для производства элементов интерьера и экстерьера для автомобильной промышленности. Мы разрабатываем универсальные и индивидуальные решения, позволяющие нашим международными заказчикам производить высококачественные элементы интерьера и экстерьера для легковых, грузовых автомобилей и автомобильных фургонов.

  2. SEIKI DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Seiki Corporation является вашим партнером по производству обогреваемых литниковых систем для безлитникового литья под давлением. Наши системы с тепловым замыканием (отдельно регулируемый нагрев наконечников наших сопел обогреваемых литниковых каналов) уже несколько десятилетий позволяют нашим заказчикам экономить средства за счет сокращения затрат на техобслуживание и расхода сырья. Кроме того, наша технология позволяет осуществлять прецизионное литье под давлением деталей любых размеров, например, из пластмасс, армированных стекловолокном или углеволокном. Благодаря нашей мировой сети дистрибьюторов наша компания всегда готова поддержать вас как партнер на всех этапах: от первого этапа разработки вашей продукции до оперативного техобслуживания вашей горячеканальной формы Seiki. Seiki предлагает не только технологию для литья пластмасс под давлением посредством нашей системы RUDIZ (Runner DIscard Zero), но и оборудование для безлитникового производства деталей из резины и LSR. Seiki – мы делаем невозможное возможным.

  3. LIMIT CNC

    Германия

    Предприятие LIMIT CNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах производство литейных форм, Фрезерование с ЧПУ, и производство прессформ для пластмасс. Его местоположение Eyüp, Германия.

  4. GEORG BLESS

    Германия

    Предприятие GEORG BLESS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Philippsthal, Германия.

  5. SE TYLOSE GMBH & CO. KG

    Германия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HOFMANN PLASTIC TECHNOLOGY CONSULTING INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие HOFMANN PLASTIC TECHNOLOGY CONSULTING INTERNATIONAL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Melsungen, Германия.

  2. FRANZ PATRI GMBH

    Германия

    Предприятие FRANZ PATRI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Michelstadt, Германия.

  3. TECPART - VERBAND TECHNISCHE KUNSTSTOFF-PRODUKTE E.V.

    Германия

    Предприятие TECPART - VERBAND TECHNISCHE KUNSTSTOFF-PRODUKTE E.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  4. KOENIG KUNSTSTOFFE GESELLSCHAFT MIT BESCHRAENKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие KOENIG KUNSTSTOFFE GESELLSCHAFT MIT BESCHRAENKTER HAFTUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Weiterstadt, Германия.

  5. FTI-FOAMTECH INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие FTI-FOAMTECH INTERNATIONAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пенистая резина и пенопласт. Его также можно найти в секторах Пенопласт, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пенопласт, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Limburg, Германия.

  1. STELLA KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие STELLA KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Eltville, Германия.

  2. DIAMOND CASES

    Германия

    Предприятие DIAMOND CASES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пенистая резина и пенопласт. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Eichenzell, Германия.

  1. SCHMIDT UND FRINDT GMBH

    Германия

    Предприятие SCHMIDT UND FRINDT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Brensbach, Германия.

  2. FSI FUHRMANN SCHAUM INDUSTRIE GMBH

    Германия

    Предприятие FSI FUHRMANN SCHAUM INDUSTRIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Пластмассы для строительства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Wolfhagen, Германия.

  3. ALSCHU KUNSTSTOFFVERARBEITUNG GMBH

    Германия

    Предприятие ALSCHU KUNSTSTOFFVERARBEITUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Полимеры, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Гранулы пластмасс, Химия органическая - сырье и производные, Полимеры, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Гранулы пластмасс. Его местоположение Großkrotzenburg, Германия.

  4. COMPOSCIENCE GMBH

    Германия

    Предприятие COMPOSCIENCE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Darmstadt, Германия.

  5. DR.ILLING PLASTICS GMBH

    Германия

    Предприятие DR.ILLING PLASTICS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Breuberg, Германия.

  6. NP KUNSTSTOFFTECHNIK UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT) 64823 GROSS-UMSTADT

    Германия

    Предприятие NP KUNSTSTOFFTECHNIK UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT) 64823 GROSS-UMSTADT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Groß-Umstadt, Германия.

  7. AHA-KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

  8. DIRO-KUNSTSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие DIRO-KUNSTSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - полуфабрикаты. Его местоположение Bad Karlshafen, Германия.

  1. CUP2GO4U

    Германия

    Предприятие CUP2GO4U, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Kassel, Германия.

  2. PETER SCHWAB

    Германия

    Предприятие PETER SCHWAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Dreieich, Германия.

  3. PERFORMANCE FIBERS GMBH

    Германия

  4. RADON KUNSTSTOFFSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие RADON KUNSTSTOFFSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, Пластмасса, листы, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, и Пластмасса, листы. Его местоположение Laubach, Германия.

  5. HELM KUNSTSTOFFVERARBEITUNG GMBH

    Германия

    Предприятие HELM KUNSTSTOFFVERARBEITUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Bensheim, Германия.

  6. WEST - CHEMIE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие WEST - CHEMIE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, и Гранулы пластмасс. Его местоположение Greifenstein, Германия.

  7. RADON GMBH

    Германия

    Предприятие RADON GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, Пластмасса, листы, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, и Пластмасса, листы. Его местоположение Laubach, Германия.

  8. SOIKA WOGULON - KUNSTSTOFFE INH. FERDINAND SOIKA

    Германия

    Предприятие SOIKA WOGULON - KUNSTSTOFFE INH. FERDINAND SOIKA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машины и оборудование подержанные и восстановленные. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, Пластмасса, листы, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, и Пластмасса, листы. Его местоположение Friedrichsdorf, Германия.

  9. ELASTORSA GMBH

    Германия

    Предприятие ELASTORSA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  10. STANDARD PLASTIK ROBERT BEESER

    Германия

    Предприятие STANDARD PLASTIK ROBERT BEESER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Гранулы пластмасс, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Hanau, Германия.

Фильтры

Результаты для

Формы для производства пластмасс

Количество результатов

59 Компании