• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химия и фармацевтика

Результаты для

Химия и фармацевтика

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. FENOPLAST FÜGETECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FENOPLAST FÜGETECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его также можно найти в секторах промышленные клеи, детергенты, и аэрозоль. Его местоположение Sinn, Германия.

  2. METTLER-TOLEDO GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие METTLER-TOLEDO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия - лабораторные материалы. Его местоположение Gießen, Германия.

  3. ROLF SCHNEIDER HANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ROLF SCHNEIDER HANDELSGESELLSCHAFT MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Эссенции и ароматизаторы непищевые. Его местоположение Bad Homburg, Германия.

  4. TEKNOS DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TEKNOS DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Антикоррозийные химические средства. Его местоположение Fulda, Германия.

  5. PRIVATE LABEL GERMANY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PRIVATE LABEL GERMANY GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его местоположение Rüsselsheim Am Main, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GEGENGIFT COSMETICS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GEGENGIFT COSMETICS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Духи и косметика. Его местоположение Fulda, Германия.

  2. FILZRING OHG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FILZRING OHG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Краски и лаки. Его местоположение Bad Sooden-Allendorf, Германия.

  3. DYMAX EUROPE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DYMAX EUROPE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его также можно найти в секторах Адгезивы, уф-адгезивы, и промышленные клеи. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  4. HAGULAN VLIESSTOFF GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HAGULAN VLIESSTOFF GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Fulda, Германия.

  5. NOWOTEX GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие NOWOTEX GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Eichenzell, Германия.

  1. GWT GESELLSCHAFT FÜR WASSERTECHNIK MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GWT GESELLSCHAFT FÜR WASSERTECHNIK MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Wiesbaden, Германия.

  2. BODO MÖLLER CHEMIE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BODO MÖLLER CHEMIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Смолы. Его местоположение Offenbach, Германия.

  1. BLUEGREEN INH. MANFRED LUDWIG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BLUEGREEN INH. MANFRED LUDWIG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его местоположение Reinheim, Германия.

  2. HERNEE HARTANODIC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HERNEE HARTANODIC GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Антикоррозийные химические средства. Его местоположение Greifenstein, Германия.

  3. BYLA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BYLA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его местоположение Runkel, Германия.

  4. OSBORN INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Osborn — крупнейший в мире поставщик с самым большим ассортиментом высококачественных инструментов и решений по обработке поверхностей из самых разных коммерческих и потребительских областей, таких как обработка поверхности металлов, хонингование или полировка. Обладая мировыми ресурсами, Osborn предлагает для вашего развития и производства преимущества мировой организации, которая может изготовить любой продукт и любой станок из своего ассортимента в точном соответствии с вашими потребностями. Штат из 2000 сотрудников и производственные площадки в 13 странах обслуживают заказчиков из более чем из 120 стран. Мы располагаем мировой сетью представительств, предлагаем усовершенствованный подход к разработке новых продуктов, преимущества большого предприятия и новые технологии, которые помогут вам выполнить специальные требования при обработке и окончательной отделке поверхности.

  5. MEDIS MEDICAL TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    MEDIS Medical Technology GmbH занимается изготовлением широкого ассортимента продукции. Предприятие также занимается планированием и комплексным оснащением анатомических и патологических учреждений. Опыт в более чем 30 лет привел к тому, что был разработан и продается по всему миру целый ряд перспективных продуктов - при этом на первом месте всегда находится первоклассное качество продуктов. Так называемая система PABH (Pathologie Anatomie Body Handling - System), при которой тело больше не нужно двигать вручную, была предусмотрена Мedis для эргономической ежедневной работы. Программа столов для аутопсии, вскрытия и препарирования, а также установки экстракции костного жира и мазерации костей для анатомии, работы по препарированию для музеев и криминологии являются новейшими разработками предприятия. Мы охотно окажем помощь и в отрасли специального строительства.

  6. SKINOVATORS GMBH

    Германия

    SKINOVATORS GmbH как одна из ведущих косметических компаний предлагает лучшие средства по уходу за кожей и лечебную косметику и разрабатывает эксклюзивные фирменные косметические изделия с четкими уникальными торговыми предложениями с учетом требований вашего корпоративного стиля. Главный принцип SKINOVATORS – компетентность. А маркировка «Made in Germany» – наша гарантия качества. Непрерывные НИОКР и разработка новых высокотехнологичных активных веществ и методов, которые неизменно приводят к надежному сотрудничеству с известными и успешными заказчиками, доверяющими нашим принципам по соблюдению конфиденциальности. Мы стараемся помочь вам в развитии вашего бизнеса, удовлетворяя ваши индивидуальные потребности и пожелания. Мы поставляем не только продукцию, но и хорошо продаваемые концепции, которые удовлетворят ваших постоянных клиентов и помогут вам установить регулярные продажи.

  7. DEUTSCHE DERUSTIT GMBH

    Германия

    DERUSTIT – это одна из ведущих компаний по химической и электрохимической обработке поверхностей из нержавеющей стали и никелевых сплавов. Как современный поставщик услуг мы предлагаем технологии травления и электрополировки для получения высококачественных оптических и функциональных поверхностей, соответствующих высочайшим требованиям, в том числе специальным промышленным стандартам, например, стандарт IGR 87-0417, Bayer Global Practice ME004. Наши услуги в Дитценбахе Травление в ванне 6 x 3 x 2 м Электрополировка в ванне 5, 5 x 2, 2 x 1, 8 м Электрополировка внутренней поверхности труб от Ø 6 мм

  8. GB-CHEMIE GMBH

    Германия

    С 1974 г. мы продаем органические и неорганические промышленные и специальные химикаты для различных отраслей. Производителям чистящих средств и средств дезинфекции мы поставляем, например, амины, оксоспирты, бромистые соединения, производные крахмала, фосфаты и нитрилотриуксусную кислоту, преимущественно ведущих европейских изготовителей. Для оперативной и удобной доставки продукции заказчикам, прежде всего в Германии, Австрии и Швейцарии, мы храним ее на нескольких складах. Для нас, дистрибьюторов химических изделий, качество наших товаров и их поставки имеет первостепенное значение. Сертификация по стандарту DIN EN ISO 9001: 2008 подтверждает, что мы являемся надежным поставщиком. Гибкость, эффективность и готовность к сотрудничеству: мы представляем среднее предприятие, и гордимся этим, ведь данный формат позволяет нам поддерживать доверительные отношения как с заказчиками, так и с поставщиками. «Мы близки по духу и заказчикам, и поставщикам», – говорит Хорст Людвиг, директор компании.

  1. RÜHL FEUERLÖSCHMITTEL GMBH

    Германия

    Полиуретановые системы индивидуального заказа для ваших применений. Наша комплексная программа в сфере усиленных стекловолокном пластмасс. Мы являемся ведущим поставщиком в сфере порошков для пожаротушения, пенных и жидких средств пожаротушения. Ваш опытный партнер по давальческому изготовлению чистящих и дезинфицирующих средств. Наша продукция: средства огнетушения

  2. GRAICHEN PRODUKTIONS- UND VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие GRAICHEN PRODUKTIONS- UND VERTRIEBS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газы сжатые и сжиженные. Его местоположение Bensheim, Германия.

  3. PANACOL-ELOSOL GMBH

    Германия

    Предприятие PANACOL-ELOSOL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его также можно найти в секторах эпоксидные клеи и адгезивы. Его местоположение Steinbach/taunus, Германия.

  4. SÜSSE LABORTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SÜSSE LABORTECHNIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Туалетные и гигиенические принадлежности. Его местоположение Gudensberg, Германия.

  5. PANACOL-ELOSOL GMBH

    Германия

    Предприятие PANACOL-ELOSOL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его местоположение Steinbach, Германия.

  6. SIMLIFE NATURPRODUKTE GMBH

    Германия

    Предприятие SIMLIFE NATURPRODUKTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Эссенции и ароматизаторы непищевые. Его местоположение Grävenwiesbach, Германия.

  7. PASAZO GBR

    Германия

    Предприятие PASAZO GBR, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Offenbach Am Main, Германия.

  8. ZWZ PHARMA GMBH

    Германия

    Предприятие ZWZ PHARMA GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его местоположение Rüsselsheim, Германия.

  9. AQUA-TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие AQUA-TECHNIK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Nidda, Германия.

  10. KEMPER FARBEN GMBH

    Германия

    Предприятие KEMPER FARBEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Краски и лаки. Его также можно найти в секторах пигменты, и минеральные краски. Его местоположение Mittenaar, Германия.

Фильтры

Результаты для

Химия и фармацевтика

Количество результатов

1 599 Компании