• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хладагенты

Результаты для

Хладагенты

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. VAUST KÜHLTECHNIK GBR

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие VAUST KÜHLTECHNIK GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хладагенты. Его местоположение Weilmünster, Германия.

  2. LBF LUFTTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие LBF LUFTTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах Хладагенты, и Хладагенты. Его местоположение Lauterbach, Германия.

  3. HELMUT HEIN GMBH MASCHINEN-MIETSERVICE

    Германия

    Verified by europages badge

    Поставка передвижных установок сжатого воздуха, электричества, отопления и охлаждения или аренда надежной и проверенной строительной техники: компания Hein предлагает подходящие решения для аренды и предоставляет индивидуальное обслуживание для вашего проекта. Мы сдаем в аренду технику подачи сжатого воздуха, строительную технику и специализированные станки без выхлопных газов. То, что заставляет нас каждый день заниматься новыми и часто сложными проектами. Наша задача заключается в том, чтобы предложить нашим клиентам соответствующую продукцию, комплексные аксессуары и интеллектуальные услуги в любой ситуации. И все это в кратчайшие сроки. Мы являемся семейным бизнесом во Франкфурте и с 1973 года решаем проблемы, связанные с арендой, широкого круга клиентов, начиная с промышленности и строительства.