• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • цветные металлы и их сплавы

Результаты для

Цветные металлы и их сплавы

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. TECHNOLOGICA GESELLSCHAFT FÜR HIGH TECH MATERIALIEN UND VERFAHREN MBH

    Германия

    Technologica специализируется на обработке высокотехнологичных металлов, материалов и управляющей техники, используемых в алюминиевой промышленности, электронике и электротехнике, биотехнологиях и охране окружающей среды, а также на производстве высокотехнологичных продуктов, таких как танталовые теплообменники, применяемых в химической и нефтехимической промышленности. Речь, в частности, идет о лигатурах и технологиях для алюминиевой и сталелитейной промышленности, цветных металлах, ломе из специальных металлов, цезиевых соединениях, галоидных соединениях, коррозиестойких аппаратах из Ta, Ti, Zr, Nb, никелевых сплавов, SiC и графита. Мы получаем высококачественные продукты из-за границы, а часть производим в Германии и Австрии. Кроме того, мы успешно консультируем машиностроительные, металлургические и строительные предприятия. При этом мы используем накопленный опыт, высочайшие стандарты качества и свой собственный экономический подход для поиска оптимальных решений

  2. JÜRGEN GROTH GMBH

    Германия

    Предприятие JÜRGEN GROTH GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, Легкие металлоконструкции, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сортовой прокат - цветные металлы, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Michelstadt, Германия.

  3. ALUTRAY SYSTEMS GMBH

    Германия

    Предприятие ALUTRAY SYSTEMS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  4. ESTO TÜREN- UND FENSTERBAU STOCK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ESTO TÜREN- UND FENSTERBAU STOCK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Обшивка из цветных металлов, и Обшивка из цветных металлов. Его местоположение Petersberg, Германия.

  5. STAMEX GMBH

    Германия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MITTELDEUTSCHE DRAHTINDUSTRIE GMBH

    Германия

    Предприятие MITTELDEUTSCHE DRAHTINDUSTRIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Провода и кабели из цветных металлов. Его также можно найти в секторах Волочение проволоки из цветных металлов, и Волочение проволоки из цветных металлов. Его местоположение Maintal-Bischofsheim, Германия.

  2. ETF INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие ETF INTERNATIONAL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сортовой прокат - цветные металлы, и Сортовой прокат - цветные металлы. Его местоположение Frankfurt, Германия.