• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • центры продаж

Результаты для

Центры продаж

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. AAAGILER GMBH, INDUSTRIAL WHOLESALER AND PURCHASING AGENT FOR INDUSTRIAL SUPPLIES

    Германия

    Предприятие AAAGILER GMBH, INDUSTRIAL WHOLESALER AND PURCHASING AGENT FOR INDUSTRIAL SUPPLIES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Центры продаж. Его также можно найти в секторах поставки промышленные. Его местоположение Darmstadt, Германия.

  2. VENFORCE GMBH

    Германия

    Предприятие VENFORCE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Центры продаж. Его также можно найти в секторах услуги по закупке, логистический сервис, и услуги для торговли. Его местоположение Gemünden, Германия.

  3. INDUSTIRE-EINKAUFSAGENTUR

    Германия

    Предприятие INDUSTIRE-EINKAUFSAGENTUR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Центры продаж. Его также можно найти в секторах Поставки продукции, и Управление онлайн-закупками, е-поставкой. Его местоположение Darmstadt, Германия.

  4. PREMIUM-LIQUID.SHOP

    Германия

    Предприятие PREMIUM-LIQUID.SHOP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Центры продаж. Его местоположение Bad Homburg, Германия.

  5. KWV KOOPERATIONSGESELLSCHAFT FÜR WARENVERKEHR MBH

    Германия

    Предприятие KWV KOOPERATIONSGESELLSCHAFT FÜR WARENVERKEHR MBH, и работающее в секторе Розничные магазины. Его также можно найти в секторах Центры продаж, и Центры продаж. Его местоположение Frankfurt/Main, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ROHM UND WERNER GMBH SEIFEN- U. CHEM. TECHN. FABRIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Поскольку мы являемся надежным партнером в области контрактного производства химико-технических продуктов в виде порошков, жидких продуктов и суспензий, качество наших услуг и связанное с этим удовлетворение потребностей клиентов всегда являются нашим главным приоритетом. В то же время мы также остаемся верными своему происхождению: производство и продажа моющих и чистящих средств, а также других товаров для дома, которые вы можете покупать у нас в нашем фирменном магазине в рабочие дни с 7: 00 до 2: 00 часов или онлайн. По большей части мы по-прежнему производим нашу продукцию по оригинальным рецептам, поскольку качество, а не прибыль всегда были в центре нашего внимания.

  2. BVS ELECTRONICS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию BVS Industrial Electronics! Помимо ремонта, продаж и обслуживания для таких крупных брендов, как SIEMENS, FANUC, BOSCH REXROTH/INDRAMAT, HEIDENHAIN, KUKA, ABB, SEW, LENZE и HELLER с 2017 года мы предлагаем собственные решения с ЧМИ/межпроцессным взаимодействием под брендом unipo®. Располагая запасом из более чем 100 000 узлов на замену в Ханау и штатом из более чем 190 сотрудников, обслуживающих более 10 000 удовлетворенных клиентов, представляющих практически любые производственные и перерабатывающие отрасли по всему миру, мы являемся одним из ведущих европейских поставщиков услуг в своем сегменте рынка. Благодаря высочайшему качеству, которого компания BVS последовательно добивается на протяжении десятилетий, с нами сотрудничают многие крупные производители систем управления и приводов. Мы являемся единственным во всем мире предприятием в области технического обслуживания промышленной электроники и гордимся тем, что имеем статус сервисного центра «Bosch Rexroth Group Service Point».

  3. QUADRO MESSEBAU & DESIGN GMBH

    Германия

    Мы предлагаем комплексное обслуживание во всех областях современного выставочного и ярмарочного строительства. Quadro Messebau реализует на национальном и международном уровнях с 1982 года концепцию, которая снова ис нова подтверждается довольными клиентами. Глубокие консультации и планирование, безукоризненное мастерство и строгое соблюдение сроков являются основой реализации индивидуальных требований наших клиентов. В начале каждого проекта проводится детальное и индивидуальное обсуждение, разрабатывается тщательно продуманная концепция и проводится креативная дизайнерская работа, которая помещает пожелания заказчика в центр. Наш сервис включает в себя технически совершенное исполнение на основе богатого запаса материалов, современных мастерских и обширного ноу-хау наших сотрудников в области: стендов (аренда и продажа) любых размеров, системного строительства и обычного строительство стендов, индивидуальных рекламных киосков, систем «магазин в магазине», складных стеновых систем, витрин, выставочных стен, дисплев и т.д.

  4. TONSTUDIO MAXI-BEAT

    Германия

    Это, практически, первая профессиональная русская студия звукозаписи в Германии. Здесь в период с 1997 по 2014 год было записано, аранжировано и сведено более 1500 композиций в разных жанрах для артистов из Германии и России, Белоруссии и Молдавии, на русском, немецком и английском языках. Записанные и аранжированные Максом Дергуновым песни звучали Русском радио в Москве и на многих других радиостанциях. Внимание! На сайте регулярно публикуются новые статьи на темы: Аранжировка; Сведение; Мастеринг, Как написать хит? Наша студия предлагает Вам полный спектр услуг: 

- запись, микс и мастеринг (премастеринг) - промоушн хитов и исполнителей на ведущих радиостанциях; 
- продажа готовых песен, демо-версий, фонограмм; 
- изготовление фонограмм, плейбэков и минусовок; 
- изготовление рекламных видеороликов; 
- озвучивание программ, аудиокниг, компьютерных игр; 
- разработка и запись информативных систем для торговых центров и транспортных агенств; 
- изготовление рингтонов;