• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • шарики

Результаты для

Шарики

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. BEKU DICHTUNGSELEMENTE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания BEKU Dichtungselemente GmbH, основанная в 1989 г. в гессенском Таунасе, специализируется на производстве с ЧПУ уплотнений и уплотнительных элементов для гидравлики. Однако, мы также производим уплотнения для пневматики и общего машиностроения. Мы изготовляем уплотнения штоков и поршней, скребки, опорные и направляющие кольца, плоские уплотнения, роторные уплотнения и уплотнительные кольца круглого сечения из любых стандартных пластиковых и резиновых материалов. Мы осуществляем круглосуточную доставку. Штучное производство? Не проблема! Наш индивидуальный метод производства повышает гибкость и сокращает время доставки. Все наши уплотнения и уплотнительные элементы выполняются из высококачественных материалов, таких как полиуретан, БНК, ЭПДМ, витон, силикон, ПОМ, ПА, СВМПЭ, ПТФЭ, EKONOL, и соответствуют высочайшим требованиям к качеству.

  2. SPHEROTECH GMBH

    Германия

    Индивидуальные решения для высочайших требований. Spherotech предлагает прецизионные шарики, соответствующие самым жестким требованиям для индивидуального обслуживания от А до Я. Наша команда в Фульде из 16 опытных специалистов, прошедших специальную подготовку, подготовит индивидуальные решения, выполнит отдельные и общие заказы, осуществит доставку через платформу или наладит обмен электронными данными ОЭД. Неукоснительное соблюдение сроков поставки благодаря точному планированию складских и резервных запасов является основным приоритетом Spherotech. Наше предприятие поставляет прибл. 3 миллиарда шариков в год известным европейским заказчикам, которые уже много лет доверяют высокотехнологичным изделиям из Фульды. Помимо шариков из самых различных материалов, в ассортимент Spherotech входят ролики и токарные детали.

  3. HILGENBERG GMBH

    Германия

    Предприятие HILGENBERG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стекло для промышленности. Его также можно найти в секторах Оптоволокно, пипетки, боросиликатное стекло, Оптоволокно, и хрустальные шарики. Его местоположение Waldkappel, Германия.

  4. KURT KLIMPKE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KURT KLIMPKE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Прецизионные шарики, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Колеса и ролики, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Прецизионные шарики. Его местоположение Greifenstein, Германия.