• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • экологические услуги

Результаты для

Экологические услуги

ГерманияФранкфурт-на-Майне и Гессен
  1. IMA UMWELTTECHNIK GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие IMA UMWELTTECHNIK GMBH & CO KG, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Экологическая очистка - услуги, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Neu-isenburg, Германия.

  2. TBA SCHÄFER GMBH

    Германия

    Предприятие TBA SCHÄFER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Промышленные отходы - услуги по очистке. Его также можно найти в секторах Экологическая очистка - услуги, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Schwalmtal, Германия.

  3. EBNER GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы представляем независимое среднее предприятие в сфере технологического машиностроения и аппаратостроения с собственным ультрасовременным ноу-хау и корпоративной философией: Just one source – комплексные решения от одного поставщика, соответствующие индивидуальным требованиям. Мы осуществляем проектирование, производство и сбыт продукции по всему миру. Наш рынок – это экологические технологии и технологии обработки, в частности, переработка и упаривание промышленных сточных вод и рабочих сред, а также изготовление кристаллических продуктов. С пользой для наших клиентов и заботой об окружающей среде мы предлагаем экономичные технологии, установки и аппараты. Наше главное преимущество – оперативное решение проблем заказчиков. Мы гарантируем удовлетворенность клиентов благодаря высокому качеству по справедливым ценам, при этом обеспечивая гибкость и надежность. Мы предлагаем: аппараты, стандартные установки, модульные системы, индивидуальные решения, услуги инжиниринга, сервисные услуги.

  4. GEKO-PUMPEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С момента основания в 1983 года дипл. инж. Хайнцем Лангером наше семейное предприятие сумело стать одним из ведущих производителей насосов с повышенной антикоррозионной защитой. Наша компания главным образом занимается разработкой, конструированием и производством химических насосов с облицовкой из ПТФЭ/ПФА с магнитным приводом. Наши заказчики, представляющие крупные предприятия фармацевтической и химической промышленности, получают оптимальные решения. Мы также выполняем заказы в соответствии с индивидуальными спецификациями и модификации химических насосов. Мы осуществляем гибкое производство отдельных деталей на своем заводе и поставляем их заказчикам в кратчайшие сроки. Мы производим следующие услуги: химические насосы для высокоагрессивных/опасных сред, рабочие колеса, точно соответствующие конкретным насосам и отвечающие самым высоким требованиям к качеству, насосы для непрерывного осуществления технологических процессов: экологически чистые, энергоэффективные насосы согласно законодательным нормам DIN, ремонт и поставки запчастей национальным и международным клиентам.