• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • абразивные диски

Результаты для

Абразивные диски

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. HEINRICH KREEB GMBH & CO.KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Вы точно знаете, какой должна быть ваша продукция: функциональность, дизайн и общее качество должны соответствовать вашим требованиям. Мы же знаем точно, что требуется для реализации ваших требований. Благодаря универсальному более чем 75-летнему опыту мы накопили богатые и комплексные знания в сфере обработки поверхностей, а благодаря различной специализации наше ноу-хау стало уникальным. Заказчики могут быть полностью уверены в том, что наши разработчики используют технологии и материалы, позволяющие найти оптимальное решение для любой задачи. Мы производим широкий спектр инструментов для самых разных видов обработки поверхности. Наши инструменты позволяют достигать желаемого качества, текстуры и внешнего вида поверхности. При этом не важно, какую операцию вы выполняете – удаление заусенцев, очистку, шлифование, матирование, предварительное или чистовое полирование или же производство изделий нестандартных размеров и сложной формы.

  2. WABRA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WABRA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Абразивные диски. Его также можно найти в секторах метрология, Специальные конструкции из алюминия, и Специальные конструкуции из стали. Его местоположение Tübingen-Hirschau, Германия.

  3. LESYK GMBH

    Германия

    Являясь поставщиком комплексных решений, мы разрабатываем и производим режущие ножи для всех доступных в продаже режущих плоттеров высочайшего качества. Мы всегда предлагаем вам оригинал, а не копию! Сделано в Германии! Наши ноу-хау основаны на многолетнем опыте применения технологий резания для режущих и фрезерных плоттеров всех известных производителей. Мы являемся лидером в разработке и применении передовых инструментов высшего класса. При необходимости мы изготавливаем режущие и фрезерные инструменты, адаптированные к вашим потребностям. Мы используем инновационные режущие материалы. Консультирование и поддержка клиентов — это наши преимущества. Мы предлагаем вам уникальную помощь.

  4. RIEGER GMBH

    Германия

    Предприятие RIEGER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Абразивные диски. Его местоположение Dornstetten, Германия.

  5. KAINDL SCHLEIFTECHNIK REILING GMBH

    Германия

    Предприятие KAINDL SCHLEIFTECHNIK REILING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Абразивы механические. Его также можно найти в секторах абразивные диски. Его местоположение Königsbach-Stein, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FRIEDRICH BRITSCH GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    ТОКАРНЫЙ СТАНОК В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ Уже более 40 лет мы являемся одним из ведущих торговых центров точных инструментов для индустрии токарных изделий в Европе и во всем мире, независимо от того, нужны ли вам цанги, направляющие втулки, зажимные гильзы, держатели инструмента, режущий инструмент или другой инструмент для ваших токарных станков Мы являемся для вас подходящим партнером. Мы предоставляем вам все необходимое для токарной обработки. Более 34 000 наименований товаров на складе в любое время. Благодаря одному из крупнейших складов в Германии и нашей собственной мастерской по модификации и производству, мы гарантируем, что ни один запрос клиента не останется невыполненным. Мы доставим заказанный товар быстро, компетентно и надежно в течение 24 часов. Вы также можете положиться на нас в вопросах качества. Более 10 лет мы сертифицированы по DIN EN ISO 9001. Непрерывное улучшение наших продуктов и процессов способствует постоянному увеличению удовлетворенности клиентов.

  2. SCHOLL CONCEPTS GMBH POLISH & PAD MANUFAKTUR

    Германия

    Компания SCHOLL Concepts GmbH, базирующаяся в Ремзеке-на-Неккаре, уже более 59 лет предлагает инновационные концепции окраски и ухода за автомобилем на самом высоком уровне. Стремление к идеальной лаковой поверхности, энтузиазм и высокий уровень приверженности сделали компанию одним из самых инновационных, гибких и компетентных поставщиков комплексных решений для лакокрасочных покрытий во всем мире. Машинный парк в нашем системном производстве так же уникален, как и наша продукция. Ни один другой производитель в мире не должен быть в состоянии производить целостные концепции, состоящие из полировальных дисков и паст из одного источника в этом разнообразии и на этом требовательном уровне. Чтобы удовлетворить растущий спрос на нашу продукцию, за последние два года был обновлен почти весь машинный парк, и были сделаны огромные инвестиции в гибкие и модульные производственные линии.