• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • автоматизация машин

Результаты для

Автоматизация машин

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. MOBITEC - KOTTMANN UND BERGER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Нужные закругления в нужном месте — Mobitec знает свое дело. От ручного гибочного блока до автоматизированной производственного модуля: в головном предприятии в Швабии производится идеальное оборудование для гибки. В модульном исполнении. В каждом случае главное для нас — индивидуальные требования наших клиентов. Мы разрабатываем концепции высокотехнологичных станков в строгом соответствии с вашими требованиями, поэтому вам не нужно «прогибаться» для достижения оптимальных результатов. Именно те самые «округлые» решения, которые ценят по всему миру. Наше понимание потребностей клиентов целостно — в Mobitec хотят, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Поэтому помимо продуманного оборудования, вы получите точные протоколы измерений, высококачественные КИП, основательную индивидуальную консультацию и профессиональное круглосуточное обслуживание. При этом то, что для нас естественно, – для других невозможно. Именно в этом и состоит философия Mobitec.

  2. MRS ELECTRONIC GMBH & CO. KG

    Германия

    MRS Electronic GmbH & Co. KG уже более 20 лет разрабатывает и производит интеллектуальные электронные устройства для автомобилестроения. В нашем головном офисе в Ротвайле работает более 200 сотрудников. Мы располагаем мировой сетью, включающей наши дочерние предприятия в США, Хорватии, Украине, России и более 8 авторизованных дистрибьюторов. Товары и услуги Наш портфель продукции включает компактные и интеллектуальные блоки управления, блоки управления двигателем, шлюзы, электромеханические реле и системы ЧМИ. Кроме того, мы разрабатываем и производим испытательные системы для силовых полупроводниковых приборов в соответствии с индивидуальными требованиями заказчиков. Мы предоставляем заказчикам сопровождение на всех этапах: от проектирования и разработки до серийного производства и послепродажного обслуживания. Сферы применения Мы предлагаем товары и услуги для таких отраслей, как автомобилестроение, сельскохозяйственная техника, коммерческие транспортные средства, строительные машины, специальные т/с, такие как пожарные машины, и автоматизация.

  3. STOPA ANLAGENBAU GMBH

    Германия

    STOPA – это ведущий европейский производитель премиум-класса автоматизированных систем хранения для листовой стали, длинномерных грузов и автоматических систем для крытых автостоянок. Наш ассортимент включает различные решения: от автономных систем до комплексных модулей автоматизации. 40 лет практического опыта работы со сложными конструкциями и более 1900 установленных систем по всему миру – вот откуда наше независимое предприятие черпает уникальные специальные знания о качестве и безопасности продукции, автоматизации процессов и разработке программного обеспечения. Наш ассортимент: автоматизация складских и транспортировочных систем; машинные корпуса из металла; складское и промышленное оборудование; складское оборудование для жести; складские системы; складские системы для длинных хранимых материалов; сварные конструкции; строительство сооружений с нержавеющей сталью; стальные конструкции; цепные транспортеры

  4. BENNINGER ZELL GMBH

    Германия

    Benninger занимается проектированием и производством машин и установок для отделки текстильных изделий и производством шинного корда. Наши машины и установки являются важным звеном цепочки создания стоимости в текстильной промышленности и функционируют как комплексные системные решения. Benninger обладает многолетним опытом в сфере автоматизации машин и установок, успешно применяя его и в других отраслях промышленности. В 2016 г. Якоб Мюллер основал AG Benninger. Благодаря интеграции в группу Müller компания Benninger может воспользоваться надежными структурами и взаимодействием в плане технологии, производства и сбыта, еще больше расширив свое направление деятельности. Потребитель нуждается не просто в продуктах, а в решениях. Для Benninger польза для клиента и его потребности являются ключевым элементом. Мы предлагаем комплексные решения для всех важных процессов в сфере отделки текстильных изделий. При этом нашим специальным направлением является обработка тканей и трикотажа врасправку.

  5. TAMPOPRINT GMBH

    Германия

    TAMPOPRINT GmbH, немецкое среднее машиностроительное предприятие, является «двигателем» инноваций и известным системным поставщиком промышленных технологических решений для печати. Компания TAMPOPRINT предлагает передовые маркировочные технологии для быстрой и надежной персонализации продукции. Ассортимент продукции включает печатные машины и системы автоматизации, лазерные системы, а также расходные материалы для печати на подложках и принадлежности.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FRIEDRICH MASCHINEN- UND WERKZEUGBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    D. Friedrich Maschinen- und Werkzeugbau GmbH & Co. KG (или сокращенно FMW) была основана в 1948 г. в Ремшальдене близ Штутгарта. Это семейное предприятие разрабатывает и производит заклепочные машины, специальные станки и электрические прессы для автомобилестроения, фурнитурной промышленности и электротехники. Наше предприятие имеет современное оснащение и применяет самое современное производственное оборудование. Инновационный менеджмент, высококвалифицированные инженеры и специалисты по электроники, а также высококвалифицированные техники и прочие сотрудники с многолетним опытом определяют успех нашего семейного предприятия. Техническое ноу-хау, значительный инновационный потенциал и эффективная система управления качеством согласно DIN ISO 9001 являются залогом неизменно высокого качества продукции Friedrich. Благодаря превосходным изделиям, индивидуальным комплексным решениям, профессиональному консалтингу и всестороннему обслуживанию, Friedrich является успешным надежным поставщиком и на международном рынке.

  2. EDEL WERKZEUGMASCHINEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы являемся немецким производителем обрабатывающих центров для 5-осевого фрезерования и токарной обработки балок, алюминия, углеродного волокна / стеклопластика, инконеля для следующих отраслей: - Производство инструментов и пресс-форм - Вооружение - Авиакосмическая промышленность - Автомобильная промышленность - Общее машиностроение. Благодаря многолетнему опыту работы в сфере производства капитальных товаров и в самых разных отраслях промышленности, EDEL Werkzeugmaschinen GmbH может предлагать индивидуальные и ориентированные на клиента решения. Расширение продуктового портфеля последовательно и с ориентацией на рынок с момента основания нашей компании. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши машины имели все характерные для бренда и сегмента атрибуты, которые наши клиенты знают, ценят и ожидают.

  3. M10 INDUSTRIES AG

    Германия

    Мы сочетаем компетенции в сфере автоматизации и производственной техники. Компания M10 Industries уже много лет работает в этих направлениях. При этом ваши продукты являются нашим главным приоритетом. Мы выполняем работу на всех этапах: от конструирования до монтажа. Мы предоставляем вам поддержку в реализации ваших заказов по разработке производственной техники, монтажных линий, поточно-автоматических линий, роботизированных решений, испытательных систем, систем загрузки станков и оборудования рабочих мест. Наши компетентные специалисты по инженерному проектированию помогут вам спроектировать продукцию, выполнить конструирование и разработку программного обеспечения. С помощью нашей системы FARO® VANTAGE LASER TRACKER мы с удовольствием поможем вам провести измерения. Комплексный сервис, в том числе после выполнения заказа, является нашей стандартной практикой!

  4. ATS AUTOMATION TOOLING SYSTEMS GMBH WINNENDEN (FORMER SORTIMAT)

    Германия

    Предприятие ATS AUTOMATION TOOLING SYSTEMS GMBH WINNENDEN (FORMER SORTIMAT), - это Изготовитель, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его также можно найти в секторах машины и оборудование для фармацевтической промышленности, Медицинская диагностика, Автоматизация специальных машин, и системы контроля промышленной технологии и автоматики. Его местоположение Urbach, Германия.

  5. SCHMID GMBH MASCHINENBAU

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Schmid внедрила отличные решения для различных задач обработки. Помимо конструирования и производства обрабатывающего станка, мы предлагаем комплексное решение, включающее зажимные устройства и систему автоматизации. Индивидуальные производственные решения со стратегическими компонентами. Компания Schmid реализует широкий спектр продукции, поэтому в качестве предложения мы покажем вам некоторые из наших уже внедренных решений и машин. Мы знаем, что каждая задача уникальна и требует учета индивидуальных требований. Поэтому мы с самого начала работаем вместе с вами, чтобы найти наиболее оптимальный способ обработки вашей продукции. В 2013 году компания Schmid Maschinen Gmbh получила сертификат DIN EN ISO 9001.

  1. HUGO BECK MASCHINENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Hugo Beck является ведущим мировым специалистом для горизонтальных машин для производства упаковки «флоу-пак», пленки и бумажной упаковки, а также решений для автоматизация и послепечатной обработки производительностью от 3000 до 18 000 тактов/час. Мы разрабатываем и производим машины для изготовления пленочной и бумажной упаковки, а также поставляем полный спектр периферийного оборудования. Индивидуальные и серийные решений: наш широкий ассортимент включает в себя машины для производства упаковки «флоу-пак», автоматы для расфасовки в пакеты непрерывного и периодического действия для упаковки «флоу-пак», пакетов и термоусадочной упаковки, машины для пакетной упаковки, туннельные термоусадочные машины, системы для послепечатной обработки, самонаклады, роботы и погрузочно-разгрузочные системы. Наши заказчики могут выбрать подходящее решение из широкого спектра полиолефиновой, полипропиленовой, полиэтиленовой и композитной пленки, доступной на рынке. Машины Hugo Beck также применяются для обработки новейших видов пленки из цельных материалов или рециклатов до 100 %, биопленок и сверхтонких упаковочных пленок.

  2. BIHL+WIEDEMANN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Bihl+Wiedemann GmbH была основана в 1992 г. Йохеном Билем и Бернхардом Видеманном в Мангейме. Наша высокоспециализированная инженерная компания является одним из ведущих поставщиком устройств безопасности и электронных компонентов для систем автоматизации с интерфейсом AS-Interface. Кроме головного офиса в Мангейме, Bihl+Wiedemann имеет ряд филиалов в Турции, Дании, США и Китае. Кроме того, наши международные дистрибьюторы представляют Bihl+Wiedemann по всему миру. Выбирая продукцию Bihl+Wiedemann, вы попадаете в компанию наших заказчиков – многих известных поставщиков систем заводской, промышленной автоматизации и автоматизации зданий в сферах машиностроения и транспорта (морского, ж/д, автодорожного). Продукция Bihl+Wiedemann предназначена для безопасного и небезопасного применения машин и установок любых размеров, например, конвейеров, высокостеллажных складов, упаковочных машин и металлообрабатывающих станков.

  1. ANDRITZ KAISER GMBH

    Германия

    Предприятие по проектированию и производству штамповочных и формовочных автоматов с периферийным оборудованием, а также сервисному обслуживанию штамповочных и формовочных автоматов. Наше название ассоциируется с высочайшим качеством формовочной техники. Помимо стандартных машин мы поставляем индивидуальные решения для любого применения – от обычных прессов до комплексных производственных линий с ленточным конвейером и системой автоматизации. Модульная конструкция оборудования обеспечивает возможность универсального применения при максимальной стандартизации основных узлов. Кроме того, наша команда инженеров оптимально адаптирует каждую установку к местным условиям. Наш ассортимент: комплексные производственные линии для штамповки и формовки, установки для резки круглых заготовок и плат, стандартные штамповочные и формовочные автоматы KAISER от 630 до 25 000 кН, сервопрессы KAISER 1000 – 25 000 кН, быстроходные прессы 630 – 4000 кН, 2D и 3D-системы передачи с линейными приводами, валковые передающие устройства KWV, полностью автоматические системы смены инструментов.

  2. ESKA-WELT GMBH

    Германия

    Компания ESKA-Welt GmbH осуществляет операции купли-продажи и является поставщиком специализированных машин и промышленных роботов всех типов. Наше предприятие было основано в 2008 года и имеет штат квалифицированных сотрудников. Наш ассортимент продукции включает металло- и пластикообрабатывающие станки и промышленных роботов для автоматизации производства. Мы также продаем комплектные производственные линии для всех сфер применения и располагаем большим складом запчастей таких брендов: Siemens, Fanuc, Heidenhain, Indramat и Bosch Rexroth. Мы подберем для вас станок согласно индивидуальным требованиям. Мы гарантируем быструю доставку благодаря большому запасу запчастей. Здание нашей компании занимает 2000 кв. метров и оснащено новейшей техникой.