• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • автоматизация

Результаты для

Автоматизация

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. SCHMID GMBH MASCHINENBAU

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Schmid внедрила отличные решения для различных задач обработки. Помимо конструирования и производства обрабатывающего станка, мы предлагаем комплексное решение, включающее зажимные устройства и систему автоматизации. Индивидуальные производственные решения со стратегическими компонентами. Компания Schmid реализует широкий спектр продукции, поэтому в качестве предложения мы покажем вам некоторые из наших уже внедренных решений и машин. Мы знаем, что каждая задача уникальна и требует учета индивидуальных требований. Поэтому мы с самого начала работаем вместе с вами, чтобы найти наиболее оптимальный способ обработки вашей продукции. В 2013 году компания Schmid Maschinen Gmbh получила сертификат DIN EN ISO 9001.

  2. BURSTER PRÄZISIONSMESSTECHNIK GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Измерительное решение. Согласно данному требованию международная компания по производству измерительных решений burster уже более половины столетия поставляет заказчикам по всему миру датчики, прецизионные измерительные приборы и измерительные системы для обработки сигналов со своего разрабатывающего и производственного предприятия, расположенного в Германии. burster поможет вам, если вам необходимы решения для контроля качества и производства. Обеспечивая точность, качество и гибкость, это среднее предприятие из Баден-Вюртемберга burster уже более 50 лет является одним из важнейших поставщиков прецизионных измерительных приборов, датчиков и систем для обработки сигналов и контроля производственного процесса. Компания burster осуществляет поставки по всей Германии и в другие страны, обслуживая более 7500 заказчиков. Инновационная команда опытных специалистов предоставляет интенсивную поддержку в применении приложений еще до приобретения продукции.

  3. HAINBUCH GMBH SPANNENDE TECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы разрабатываем и производим высокоточные зажимные приспособления для зажима заготовок при фрезеровании, точении и шлифовании на станках.

  4. NEXT. ROBOTICS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие NEXT. ROBOTICS GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его также можно найти в секторах робототехническое оборудование, Роботизированные применения, и автоматизация. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  5. FPT ROBOTIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие FPT ROBOTIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Робототехника. Его также можно найти в секторах промышленная робототехника, автоматизация, робототехника, автоматизация, и машины и оборудование для цифровой печати. Его местоположение Amtzell, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FRIEDRICH MASCHINEN- UND WERKZEUGBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    D. Friedrich Maschinen- und Werkzeugbau GmbH & Co. KG (или сокращенно FMW) была основана в 1948 г. в Ремшальдене близ Штутгарта. Это семейное предприятие разрабатывает и производит заклепочные машины, специальные станки и электрические прессы для автомобилестроения, фурнитурной промышленности и электротехники. Наше предприятие имеет современное оснащение и применяет самое современное производственное оборудование. Инновационный менеджмент, высококвалифицированные инженеры и специалисты по электроники, а также высококвалифицированные техники и прочие сотрудники с многолетним опытом определяют успех нашего семейного предприятия. Техническое ноу-хау, значительный инновационный потенциал и эффективная система управления качеством согласно DIN ISO 9001 являются залогом неизменно высокого качества продукции Friedrich. Благодаря превосходным изделиям, индивидуальным комплексным решениям, профессиональному консалтингу и всестороннему обслуживанию, Friedrich является успешным надежным поставщиком и на международном рынке.

  2. BIHL+WIEDEMANN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Bihl+Wiedemann GmbH была основана в 1992 г. Йохеном Билем и Бернхардом Видеманном в Мангейме. Наша высокоспециализированная инженерная компания является одним из ведущих поставщиком устройств безопасности и электронных компонентов для систем автоматизации с интерфейсом AS-Interface. Кроме головного офиса в Мангейме, Bihl+Wiedemann имеет ряд филиалов в Турции, Дании, США и Китае. Кроме того, наши международные дистрибьюторы представляют Bihl+Wiedemann по всему миру. Выбирая продукцию Bihl+Wiedemann, вы попадаете в компанию наших заказчиков – многих известных поставщиков систем заводской, промышленной автоматизации и автоматизации зданий в сферах машиностроения и транспорта (морского, ж/д, автодорожного). Продукция Bihl+Wiedemann предназначена для безопасного и небезопасного применения машин и установок любых размеров, например, конвейеров, высокостеллажных складов, упаковочных машин и металлообрабатывающих станков.

  3. MASCHINENFABRIK BERTHOLD HERMLE AG

    Германия

    Verified by europages badge

    Maschinenfabrik Berthold HERMLE AG – это котирующаяся на бирже немецкая компания, головное предприятие которой располагается в Госхайме, местность Хойберг, в районе Тутлинген, федеральная земля Баден-Вюртемберг. Она входит в число ведущих производителей фрезерных станков. По всему миру эксплуатируется более 28000 выпущенных компанией станков, преимущественно на предприятиях-поставщиках отрасли медицинской техники, в оптической, авиационной, автомобильной промышленности и в мотоспорте. Важнейшие узлы разрабатываются и изготавливаются в Госхайме. Универсальные фрезерные станки и обрабатывающие центры Hermle служат для обработки инструментов, форм и изготавливаемых серийно деталей. Компания Hermle производит фрезерные обрабатывающие центры небольшого и среднего размера с количеством осей от трех до пяти для широкой сферы применения. Также изготавливаются станки для применения с увеличенными требованиями к прецизионности или объему обработки резанием. Поставляются различные модели станков с расширением магазинов и устройством смены палет. Компания также предлагает различные манипуляционные системы. Девиз "Фрезеровать лучше" четко указывает на это. Он олицетворяет собой высокопроизводительные и самые современные обрабатывающие центры, занимающие лидирующие позиции как внутри страны, так и за рубежом, и является символом широко разветвленной сети торговых и сервисных центров по всему миру.

  4. NMH GMBH + CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы предлагаем вам комплексные решения: от разработки и производства до монтажа и ввода в эксплуатацию. Благодаря нашему многолетнему опыту в сфере специального машиностроения мы являемся вашим надежным партнером. Инновационный потенциал NMH зиждется на высокоэффективном штате, включающем прибл. 100 сотрудников, которые занимаются разработкой и конструированием специальных машин, а также штучным и серийным производством металлических изделий и литых пластмассовых изделий.

  5. ZERATEC ZERSPANUNGSTECHNIK INH. SASA DRLJACA

    Германия

    Verified by europages badge

    zeratec® - молодая, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на широком спектре услуг c фрезерованием и обработкой с ЧПУ. Благодаря многолетнему опыту владельца Sasa Drljaca в известных мастерских компаниях, мы молоды, но ни в коем случае не неопытны. Это позволяет нам гарантировать высокий стандарт качества для наших клиентов. Наши производственные мощности расположены в Ренхене, на шоссе A5 между Ахерном и Оффенбургом. Мы работаем с новейшими технологиями ЧПУ, которые, конечно же, соответствуют международным требованиям. И мы можем обработать почти все обрабатываемые материалы для вас: от пластмассы до алюминия и тетана. В нашей области, вероятно, нет проблем, которые мы не можем решить. Конечно, мы работаем очень точно и всегда осуществляем поставку быстро и в срок. По запросу наш сервис, естественно, также включает в себя забирание объектов для выполнения заказов.

  1. STÄHLE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Собственно история компании Stähle GmbH начинается еще в 1984 г. с основания фирмы Kurt Stähle Steuergeräte. Уже через несколько лет после этого фирма могла похвастаться широким ассортиментом продукции для измерительной, регулировочной и медицинской техники. Например, предлагались предохранительные регулировочные клапаны для рабочей температуры от -265°C до +200°C, а также автопилот AP200 для перемещения автомобилей на роликовых испытательных стендах при условиях окружающей среды от -40°C до +80°C. 21.09.1987 фирма Kurt Stähle Steuergeräte была разделена на два предприятия: Stähle GmbH и конструкторское бюро Kurt Stähle. Производством и сбытом продукции занимается Stähle GmbH. Конструкторское бюро Kurt Stähle осуществляет разработку и модернизацию аппаратного и программного обеспечения. Благодаря значительной автономии производства, наряду с современным и экономически рациональным управлением, мы достигаем высокого уровня гибкости при незначительных затратах

  2. HUGO BECK MASCHINENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Hugo Beck является ведущим мировым специалистом для горизонтальных машин для производства упаковки «флоу-пак», пленки и бумажной упаковки, а также решений для автоматизация и послепечатной обработки производительностью от 3000 до 18 000 тактов/час. Мы разрабатываем и производим машины для изготовления пленочной и бумажной упаковки, а также поставляем полный спектр периферийного оборудования. Индивидуальные и серийные решений: наш широкий ассортимент включает в себя машины для производства упаковки «флоу-пак», автоматы для расфасовки в пакеты непрерывного и периодического действия для упаковки «флоу-пак», пакетов и термоусадочной упаковки, машины для пакетной упаковки, туннельные термоусадочные машины, системы для послепечатной обработки, самонаклады, роботы и погрузочно-разгрузочные системы. Наши заказчики могут выбрать подходящее решение из широкого спектра полиолефиновой, полипропиленовой, полиэтиленовой и композитной пленки, доступной на рынке. Машины Hugo Beck также применяются для обработки новейших видов пленки из цельных материалов или рециклатов до 100 %, биопленок и сверхтонких упаковочных пленок.

  1. FESSMANN GMBH UND CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Наше предприятие было основано в 1924 г. Вильгельмом Фессманном. С тех пор мы стали ведущим производителем коптильных установок, дымогенераторов, оборудования для выпечки и многого другого. Наши высокотехнологичные коптильные установки, оборудование для приготовления пищи, жарки, выпечки и охлаждения используют ремесленные и промышленные компании по всему миру. Мы предлагаем самые сложные решения для того, чтобы ваши клиенты насладились продуктами с отменным вкусом. О доверии клиентов своидетльствует тот факт, что мы поставили уже более 75 000 установок по всему миру.

  2. TR ELECTRONIC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TR ELECTRONIC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Датчики. Его также можно найти в секторах кодер, абсолютный энкодер, датчик угловых перемещений с отсчетом в приращениях, датчик длины троса, Линейные датчики, компактный датчик вращения, датчик безопасности, двойной датчик вращения, и взрывозащищенный. Его местоположение Trossingen, Германия.

  3. MOBITEC - KOTTMANN UND BERGER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Нужные закругления в нужном месте — Mobitec знает свое дело. От ручного гибочного блока до автоматизированной производственного модуля: в головном предприятии в Швабии производится идеальное оборудование для гибки. В модульном исполнении. В каждом случае главное для нас — индивидуальные требования наших клиентов. Мы разрабатываем концепции высокотехнологичных станков в строгом соответствии с вашими требованиями, поэтому вам не нужно «прогибаться» для достижения оптимальных результатов. Именно те самые «округлые» решения, которые ценят по всему миру. Наше понимание потребностей клиентов целостно — в Mobitec хотят, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Поэтому помимо продуманного оборудования, вы получите точные протоколы измерений, высококачественные КИП, основательную индивидуальную консультацию и профессиональное круглосуточное обслуживание. При этом то, что для нас естественно, – для других невозможно. Именно в этом и состоит философия Mobitec.

  4. FRANZ BINDER GMBH & CO. ELEKTRISCHE BAUELEMENTE KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы являемся лидерами рынка цилиндрических соединителей. В штате нашего семейного предприятия, находящегося в управлении собственника, основанного и зарегистрированного в Неккарзульме, работает 1000 человек в Германии и 1700 человек по всему миру. Мы начали с малого в 1960 г., постоянно развивались и достигли колоссальных темпов роста, выйдя на международный рынок. В состав группы binder входит пять сестринских и восемь дочерних предприятий в Германии, Швеции, Великобритании, Венгрии, Нидерландах, Швейцарии, Франции, Китае, Сингапуре и США. Они ежедневно вносят свой вклад в наш общий успех. Наши результаты отражаются в значительном и непрерывном росте. Мы стремимся развивать группу binder на международной арене в таких сферах, как медицинская, сельскохозяйственная техника и пищевая промышленность. Мы являемся традиционным, крайне прагматичным семейным предприятием, которое всегда старается найти короткие пути и быстрые решения.

  5. EDEL WERKZEUGMASCHINEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы являемся немецким производителем обрабатывающих центров для 5-осевого фрезерования и токарной обработки балок, алюминия, углеродного волокна / стеклопластика, инконеля для следующих отраслей: - Производство инструментов и пресс-форм - Вооружение - Авиакосмическая промышленность - Автомобильная промышленность - Общее машиностроение. Благодаря многолетнему опыту работы в сфере производства капитальных товаров и в самых разных отраслях промышленности, EDEL Werkzeugmaschinen GmbH может предлагать индивидуальные и ориентированные на клиента решения. Расширение продуктового портфеля последовательно и с ориентацией на рынок с момента основания нашей компании. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши машины имели все характерные для бренда и сегмента атрибуты, которые наши клиенты знают, ценят и ожидают.

  6. CPC EUROPA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    cpc Europa GmbH – Mechatronics in Linear Motion Technology, ваш специалист в области линейной техники. Требования к линейным шарикоподшипникам с рециркуляцией столь же разнообразны, как и области применения, в которых они используются. Линейные перемещения представляют собой важную часть современных производственных систем. Наши линейные компоненты являются высокоточными изделиями и поэтому используются в различных областях и отраслях машиностроения.

  7. BERGHOF GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BERGHOF GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его местоположение Eningen, Германия.

  8. ASYRIL VERTRIEBSBÜRO DEUTSCHLAND

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ASYRIL VERTRIEBSBÜRO DEUTSCHLAND, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его местоположение Kehl Am Rhein, Германия.

  1. HMS INDUSTRIAL NETWORKS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HMS INDUSTRIAL NETWORKS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  2. POLYTEC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие POLYTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его местоположение Waldbronn, Германия.

  3. DSM MESSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DSM MESSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его местоположение Aalen, Германия.

  4. TETRATEC INSTRUMENTS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TETRATEC INSTRUMENTS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его местоположение Steinenbronn, Германия.

  5. ZSE ELECTRONIC MESS-SYSTEME & SENSORTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ZSE ELECTRONIC MESS-SYSTEME & SENSORTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его местоположение Bietigheim-Bissingen, Германия.

  6. JENOPTIK INDUSTRIAL METROLOGY GERMANY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие JENOPTIK INDUSTRIAL METROLOGY GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  7. SCHOCH AUTOMATION GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SCHOCH AUTOMATION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его местоположение Gaggenau, Германия.

  8. GALLTEC MESS- UND REGELTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GALLTEC MESS- UND REGELTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его местоположение Bondorf, Германия.

  9. EIBERLE UG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие EIBERLE UG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его местоположение Laupheim, Германия.

  10. IFA INGENIEURGESELLSCHAFT FÜR AUTOMATION MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие IFA INGENIEURGESELLSCHAFT FÜR AUTOMATION MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его местоположение Heddesheim, Германия.

Фильтры

Результаты для

Автоматизация

Количество результатов

332 Компании