• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • алюминиевая фольга

Результаты для

Алюминиевая фольга

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. BRAUN GMBH FOLIEN-PRÄGETECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Люди с энтузиазмом к общему делу! Это то, кем наши сотрудники в каждой сфере бизнеса хотят быть для клиентов и, с учетом этого, стоят за группой компаний Braun. Как семейный бизнес среднего размера, мы хотим, чтобы в нашей повседневной работе была открытая, дружелюбная и целеустремленная атмосфера. Наша цель - стать классическим примером растущей корпоративной культуры в стране идей и творчества Баден-Вюртемберге. В нашем внешнем взаимодействии мы мыслим глобально и действуем локально: Будь то в поддержке социальных учреждений или в продвижении спорта. Качественно и эффективно Braun Group устанавливает стандарты. Благодаря опыту и техническим ноу-хау мы продвигаем ваш продукт вместе. Отлаженные процедуры, быстрота и высокая надежность. Мы ищем вызов. Онлайн-данные при покупке и продаже в значительной степени способствуют тому, что мы всегда можем консультировать клиентов в актуальном состоянии.

  2. BRAUN METALL VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие BRAUN METALL VERTRIEBS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса медные, латунная полоса, Алюминиевая фольга, Лист, полоса медные, и Фольга из нержавеющей стали. Его местоположение Graben-Neudorf, Германия.

  3. BÜRKLE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Bürkle разрабатывает, производит и реализует устройства, системы и принадлежности для отбора проб, наливные устройства, бочечные и резервуарные насосы для агрессивных и опасных жидкостей, таких как кислоты, щелочи и растворители, а также различных лабораторных устройств и принадлежностей, преимущественно из пластика. Нашими дистрибьюторами реализуется свыше 2000 товаров по всему миру. Заказчики Bürkle прежде всего представляют предприятия химической, фармацевтической, пищевой и вкусовой промышленности, а также природоохранную сферу. Bürkle предлагает самый широкий в Европе ассортимент ручных устройств для отбора проб и наливных устройств. Изделия Bürkle производятся исключительно в Германии. Решения сложных задач и специализированная продукция – это основное направление деятельности и в то же время секрет успеха Bürkle. Мы разработали множество продуктов совместно с химическими и фармацевтическими концернами в соответствии с требованиями практики. Еще с 1994 г. Bürkle имеет сертификат DIN/EN ISO 9001.

  4. THYSSENKRUPP SCHULTE GMBH, ZWEIGNIEDERLASSUNG EISENMETALL, STUTTGART

    Германия

    Verified by europages badge

    Благодаря нашему многолетнему сотрудничеству с заводами-изготовителями и партнерами по металлоторговле мы имеем отличные контакты на рынке закупок. Поэтому специальные решения и срочные требования могут быть реализованы в кратчайшие сроки. Современное сервисное мышление - это больше, чем просто предоставление и торговля материалами. Как хороший консультант и специалист по решению проблем, мы рассматриваем ваши требования как свою задачу. В большинстве случаев именно идеальное сочетание превращает услугу в качественный сервис: наличие желаемого продукта нужного качества в нужное время и по нужной цене. Взаимодействие этих факторов обеспечивает долгосрочный успех наших клиентов. Необычайно широкий ассортимент продукции на обширном складе полуфабрикатов из цветных металлов обеспечивает быструю и гибкую обработку заказов. Мы поставляем вам алюминий, медь, латунь, бронзу, никель-серебро, нержавеющую сталь и многие другие специальные материалы или сплавы в виде полос, листов, плит, прутков, труб, профилей и многого другого. Мы предлагаем не только стандартную продукцию, но и менее распространенные, тонкие и толстые диаметры, промежуточные и специальные размеры, особые форматы и продукцию, изготовленную по индивидуальному заказу. Воспользуйтесь консультационными услугами наших опытных специалистов по металлу - независимо от того, интересуют ли вас бессвинцовые сплавы или возможные области применения различных сплавов или прочности.

  5. BANHOLZER U. WENZ GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BANHOLZER U. WENZ GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алюминиевая фольга для упаковки. Его местоположение Ostfildern, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HUTT-VERPACKUNGEN

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HUTT-VERPACKUNGEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алюминиевая фольга для упаковки. Его местоположение Lorch, Германия.

  2. SCHMIDT CONSULTING & TRADE

    Германия

    Предприятие SCHMIDT CONSULTING & TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Алюминиевая фольга для упаковки, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Влагопоглотители - оборудование, Продукты питания - импорт-экспорт, Алюминиевая фольга для упаковки, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Влагопоглотители - оборудование. Его местоположение Rheinstetten, Германия.

  3. QUICKPACK HAUSHALT + HYGIENE GMBH

    Германия

    Предприятие QUICKPACK HAUSHALT + HYGIENE GMBH, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Алюминиевая фольга для упаковки, Пластмассы для строительства, Алюминиевая фольга для упаковки, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Renningen, Германия.

  4. MAXIPACK24 GMBH

    Германия

    Предприятие MAXIPACK24 GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы металлические, Алюминиевая фольга для упаковки, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Упаковка и упаковочные материалы металлические, Алюминиевая фольга для упаковки, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Mannheim, Германия.

  5. BALLERSTAEDT & CO. OHG

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания BALLERSTAEDT & CO.OHG является одним из ведущих производителей в области уплотнительных технологий. Она предлагает непревзойденный портфель продуктов, произведенных в соответствии со стандартами ISO и HACCP: алюминиевые уплотнительные крышки, индукционные вставки и уплотнительную фольгу в рулонах. Они гарантируют абсолютную герметичность и надежную защиту качества и оригинальности, а также защиту от внешних воздействий.