• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • декоративные

Результаты для

Декоративные

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. PROBAS.PLATING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наши преимущества — инновационный потенциал и точность. Наш стартап поставляет сложные гальванические изделия на международный рынок. Мы являемся экспертами в области покрытий из благородных металлов для компонентов любого размера, а также компонентов сложной геометрической формы в декоративной и технической областях. Наша команда под руководством управляющего директора Даниэля Проба, который пришел к нам из традиционной южнонемецкой компании, занимающейся гальванизацией, учитывает ваши индивидуальные потребности, используя передовые технологические процессы и производственные технологии. Головной офис компании площадью 5800 кв. м находится в городе Бебингене-ан-дер-Ремс на юге Германии. Это место с оптимальной структурой среди чистой природы. Именно здесь, на производственной площади в 1400 кв. м мы производим широкий спектр покрытий из золота и бронзы с размерами товарных окон до 16 метров, используя одну из крупнейших в Европе полностью автоматизированных систем гальванизации для покрытий из благородных металлов, — специально для ваших проектов.

  2. BRUGGER GMBH MAGNETSYSTEME

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша компания — ведущий производитель узлов с постоянными магнитами — с 1963 года предлагает полный спектр продукции. Любые задачи — проектирование, конструирование и производство собственных инструментов и изделий, изготовление штампованных и тянутых деталей, деталей из литой пластмассы, а также сбор монтажных систем — выполняются на производственной площадке в Хардте. Благодаря наличию современного парка машин, инновационных концепций продукции и большого объема знаний мы ежегодно изготавливаем несколько миллионов магнитных систем настоящего немецкого качества. Большой склад стандартной продукции позволяет быстро оформлять и выполнять заказы. При этом возможна поставка как отдельных деталей по индивидуальному заказу, так и больших партий. Сфера применения узлов с постоянными магнитами достаточно обширна: автомобильная промышленность, производство светотехники и медицинского оборудования, строительное дело, а также использование в декоративных целях, например, в качестве рекламной продукции или в производстве именных табличек.

  3. METO INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Checkpoint -Meto является многонациональным производителем и поставщиком продукции в области маркировки, идентификаций и защиты товара от краж для торговли, поставщиков услуг и промышленности. Используя наше обширное Ноу-хау в этих областях мы предлагаем нашим клиентам комплексные решения в рамках всей логистической цепочки. METO, как изобретатель ручной маркировки товара, в течение более 45 лет является символом инновационной продукции и высокого качества. Мы быстро и гибко реагируем на потребности рынка. В нашем предложении вы найдете подходящие решения для удовлетворения потребностей и запросов современных систем нанесения цен и маркировки. Мы предлагаем этикет-пистолеты для ценников и кодировки, а также для маркировки согласно закону о качестве и безопасности пищевых продуктов. Этикетки в различных форматах, цветах и согласованный с соответствующим основанием тип резинового покрытия, с вашим персональным редактированием.

  4. ANDREAS STARK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ANDREAS STARK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его местоположение Aalen, Германия.

  5. OMS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие OMS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его местоположение Schwäbisch Hall, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AGRITEC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие AGRITEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его местоположение Altlußheim, Германия.

  2. ALUTECX-VORHANGSCHIENEN

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ALUTECX-VORHANGSCHIENEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель - декоративные элементы. Его местоположение Filderstadt, Германия.

  3. METAL-CASTINGS AND MORE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие METAL-CASTINGS AND MORE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кованое декоративное железо, штамповка. Его местоположение Mannheim, Германия.

  4. AGRAR DIENSTLEISTUNGS-GESELLSCHAFT MBH DES MASCHINENRING ULM- HEIDENHEIM

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие AGRAR DIENSTLEISTUNGS-GESELLSCHAFT MBH DES MASCHINENRING ULM- HEIDENHEIM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его местоположение Langenau, Германия.

  5. LIVE TRAKWAY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LIVE TRAKWAY GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его местоположение Neuenstein, Германия.

  1. STRAUB DRUCK + MEDIEN AG

    Германия

    Мы печатаем ваш собственный мотив в цифровой печати прямо на камне. Благодаря использованию специальных УФ-чернил ваш мотив будет оставаться цветным в течение длительного времени, даже если вы разместите камень на улице. Для этого мы предлагаем вам четыре различных формата камня и материалы. Для интерьера в формате 10x10x1 и 20x20x1 см выразительный античный мрамор Travertin. Этот природный камень особенно отличается своими естественными трещинами и впадинами, что делает ваш печатный камень уникальным произведением. В программе представлены сланцы с печатью различных форматов и форм. Для открытых площадок мы предлагаем плитку для патио в формате 40x40x4 см. Она дополнительно покрыта после печати специальным защитным лаком, чтобы гарантировать вам длительный срок сохранности печати. Мы выполняем печать на камнях для строительства, садоводов и ландшафтных дизайнеров, а также на камнях для общественных мест, пешеходных зон и многое другое.

  2. HÅLVTONE - INDIVIDUELLE WANDBILDER AUS HOLZ!

    Германия

    Предприятие HÅLVTONE - INDIVIDUELLE WANDBILDER AUS HOLZ!, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Изделия для мебели деревянные. Его также можно найти в секторах предметы для декоративного оформления стен, подарочные и сувенирные картины, сфотографированная текстура дерева, и фирменный подарок. Его местоположение Kirchheim / Teck, Германия.

  1. RTS GMBH GEBÄUDEDIENSTLEISTUNGEN

    Германия

    Предприятие RTS GMBH GEBÄUDEDIENSTLEISTUNGEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его местоположение Neuenstein, Германия.

  2. HEIDELBERGER SAND UND KIES GMBH

    Германия

    Предприятие HEIDELBERGER SAND UND KIES GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его местоположение Heidelberg, Германия.

  3. WANDEL CNC-TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие WANDEL CNC-TECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кованое декоративное железо, штамповка. Его местоположение Pliezhausen, Германия.

  4. SEKIN DIENSTLEISTUNGSUNTERNEHMEN

    Германия

    Предприятие SEKIN DIENSTLEISTUNGSUNTERNEHMEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  5. JUPI OBJEKTMANAGEMENT

    Германия

    Предприятие JUPI OBJEKTMANAGEMENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его местоположение Niedereschach, Германия.

  6. CHRISTIAN BOSSE JUNGPFLANZEN GARTENBAUBEDARF E.K.

    Германия

    Предприятие CHRISTIAN BOSSE JUNGPFLANZEN GARTENBAUBEDARF E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его местоположение Wiernsheim, Германия.

  7. BAUSTOFFE JÄCKLE + FLAIG GMBH

    Германия

    Предприятие BAUSTOFFE JÄCKLE + FLAIG GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его местоположение Niedereschach, Германия.

  8. GRAMM GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие GRAMM GMBH & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовое стекло и зеркала. Его также можно найти в секторах Зеркала декоративные, Зеркала декоративные, трельяж, зеркала на заказ, и Зеркала с гравировкой. Его местоположение Dietenheim, Германия.

  1. DVS BEREGNUNG - BEWÄSSERUNG TÜBINGEN

    Германия

    Предприятие DVS BEREGNUNG - BEWÄSSERUNG TÜBINGEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его местоположение Tübingen, Германия.

  2. AKG ACHAUER KOMPOSTIERUNGS GMBH &CO.KG

    Германия

    Предприятие AKG ACHAUER KOMPOSTIERUNGS GMBH &CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его также можно найти в секторах компост, Древесная щепа для топлива, и грунты и субстраты. Его местоположение Pfaffenhofen, Германия.

  3. SONA-LUX OHG

    Германия

    Предприятие SONA-LUX OHG, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Ковровые изделия. Его также можно найти в секторах берберский ковёр, декоративные ковры, ковры ручной работы, и купля-продажа ковров. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  4. FALKENSTEIN GMBH

    Германия

    Предприятие FALKENSTEIN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его местоположение Schorndorf, Германия.

  5. PFLANZKUEBEL-DIREKT.DE BY AMBICO GMBH

    Германия

    Предприятие PFLANZKUEBEL-DIREKT.DE BY AMBICO GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его местоположение Westhausen, Германия.

  6. KATZSCHNER DEKO GMBH

    Германия

    Предприятие KATZSCHNER DEKO GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Декоративное оформление сада. Его местоположение Bad Mergentheim, Германия.

  7. HOCHMOBILE.DE

    Германия

    Предприятие HOCHMOBILE.DE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Игрушки электрические. Его также можно найти в секторах аксессуары для смартфонов, и Подарки и декоративные изделия. Его местоположение Wertheim, Германия.

  8. MORE2HOME GMBH

    Германия

    Предприятие MORE2HOME GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Декоративные аксессуары для дома, и мебель. Его местоположение Herrenberg, Германия.

  9. BARTHEL TEXTIL + SONDERPOSTEN

    Германия

    Предприятие BARTHEL TEXTIL + SONDERPOSTEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель - декоративные элементы. Его местоположение Freudenstadt, Германия.

  10. BAUER RAUMAUSSTATTUNGS HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие BAUER RAUMAUSSTATTUNGS HANDELS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель - декоративные элементы. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

Фильтры

Результаты для

Декоративные

Количество результатов

1 154 Компании