• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • детская одежда

Результаты для

Детская одежда

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. KRAFT TRENDMODE GMBH

    Германия

    Оптовая фирма "Kraft Trendmode GmbH" - более 10 лет успешно развивающегося бизнеса на рынке моды. Основная деятельность: Import-Export Großhandel- Оптовая закупка и продажа одежды, обуви, белья, домашнего текстиля, косметики, парфюмерии известных мировых брендов.Фирма имеет регистрацию в Европейской Торгово-Промышленной Палате под номером HRB 733599, Индификационный номер DE270758556, что дает возможность работать напрямую с европейскими фабриками, заключать с ними как дистрибьютерские договоры , так и договоры на приобретение оптовых партий остаточных, нераспроданных фабричных коллекций текущих сезонов (так называемые СТОК-коллекции).

  2. KRÜMEL NATUR - ÖKOLOGISCHE BABY- UND KINDERMODE

    Германия

    Предприятие KRÜMEL NATUR - ÖKOLOGISCHE BABY- UND KINDERMODE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда для детей и новорожденных. Его также можно найти в секторах одежда для новорождённых, детская одежда, и игрушки. Его местоположение Calw, Германия.

  3. PIAPAUL. DIE KINDERMODENMANUFAKTOR

    Германия

    Предприятие PIAPAUL. DIE KINDERMODENMANUFAKTOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда женская готовая, Одежда для детей и новорожденных, Одежда детская, Одежда женская, Одежда женская готовая, Одежда для детей и новорожденных, и Одежда детская. Его местоположение Rottweil-Feckenhausen, Германия.

  4. ANGELIQUE COLLEKTION

    Германия

    Предприятие ANGELIQUE COLLEKTION, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда детская. Его также можно найти в секторах игры оптом, и церемониальная одежда для детей и подростков. Его местоположение Heilbronn, Германия.

  5. EMIL HEINZ GMBH U. CO. KG - STRICKWARENFABRIK

    Германия

    Предприятие EMIL HEINZ GMBH U. CO. KG - STRICKWARENFABRIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда для детей и новорожденных. Его также можно найти в секторах Одежда детская, Джемперы и пуловеры, Одежда детская, и Джемперы и пуловеры. Его местоположение Lichtenstein, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HUGO PETER STEINGASS GMBH & CO. KG.

    Германия

    Предприятие HUGO PETER STEINGASS GMBH & CO. KG., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда детская, Одежда женская готовая, Одежда детская, и Одежда женская готовая. Его местоположение Kirchheim, Германия.

  2. PEPPINO DRESS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие PEPPINO DRESS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда для детей и новорожденных. Его также можно найти в секторах Одежда детская, и Одежда детская. Его местоположение Donzdorf, Германия.

  3. MICHELLE FIX TOFF TOGS

    Германия

    Предприятие MICHELLE FIX TOFF TOGS, и работающее в секторе Одежда для детей и новорожденных. Его также можно найти в секторах Одежда детская, и Одежда детская. Его местоположение Ötisheim, Германия.

  4. FRANK MÜLLER KG

    Германия

  5. JOHANN RITTER STRICKWARENFABRIK GMBH

    Германия

  1. LOLLIPOP JUGENDMODEN VERTRIEBS GMBH

    Германия

  2. ERICH WAGNER MODE GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия