• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • специальная сталь

Результаты для

Специальная сталь

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-ВюртембергДистрибьютор
  1. WOMO-WORLD

    Германия

    Предприятие WOMO-WORLD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, Руды железные и минеральные, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, и Стали специальные. Его местоположение Aulendorf, Германия.

  2. HUFNAGEL GMBH SCHWEISSTECHNIK

    Германия

    Предприятие HUFNAGEL GMBH SCHWEISSTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Промышленные скобяные изделия, Стали специальные, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Промышленные скобяные изделия. Его местоположение Bretten, Германия.

  3. PETER LECHNER

    Германия

    Предприятие PETER LECHNER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, Стали специальные, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Korb, Германия.

  4. BRW STAHLHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие BRW STAHLHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, Стали специальные, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Ketsch, Германия.

  5. TAD INOX SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие TAD INOX SERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, Стали специальные, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Hornberg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GEROLD KOBEL EDELSTAHL LEITUNGS-SYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие GEROLD KOBEL EDELSTAHL LEITUNGS-SYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Сталь, Стали специальные, Механическая обработка стали, металлов, Руды железные и минеральные, Сталь, Стали специальные, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Wangen, Германия.

  2. SAWADE EDELSTAHLROHRE & EDELSTAHLROHRBOGEN

    Германия

    Предприятие SAWADE EDELSTAHLROHRE & EDELSTAHLROHRBOGEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Gottmadingen, Германия.

  3. FRS FEINROHRSERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие FRS FEINROHRSERVICE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Сталь, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Aichtal, Германия.

  4. HEIDUK METALL GMBH

    Германия

    Предприятие HEIDUK METALL GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, Стали специальные, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Wildberg, Германия.

  5. NESTLE & KOCH STAHLLAGER GMBH

    Германия

    Предприятие NESTLE & KOCH STAHLLAGER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, Руды железные и минеральные, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, и Стали специальные. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  1. BÜHLER STAHL- UND METALLSERVICE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BÜHLER STAHL- UND METALLSERVICE GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Алюминий и алюминиевые сплавы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Стали специальные, Алюминий и алюминиевые сплавы, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  2. GRANER & CO. KG

    Германия

    Предприятие GRANER & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Konstanz, Германия.

  1. BIBUS METALS GMBH

    Германия

    Предприятие BIBUS METALS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, Стали специальные, Металлы драгоценные, благородные и специальные, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Waghäusel, Германия.

  2. GKE-EDELSTAHL GMBH

    Германия

    Предприятие GKE-EDELSTAHL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, Гайки и болты, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Гайки и болты. Его местоположение Tettnang, Германия.

  3. STAHLPARTNER SÜLZLE GMBH

    Германия

    Предприятие STAHLPARTNER SÜLZLE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Rosenfeld, Германия.

  4. KRETZSCHMANN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KRETZSCHMANN GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Лист, полоса - черные металлы, Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь, Стали специальные, Лист, полоса - черные металлы, и Лист, тонкая полоса, штрипс - сталь. Его местоположение Birkenfeld, Германия.

  5. INOXMARKET SRL ZWEIGNIEDERLASSUNG DEUTSCHLAND

    Германия

    Предприятие INOXMARKET SRL ZWEIGNIEDERLASSUNG DEUTSCHLAND, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Сталь, Стали специальные, Механическая обработка стали, металлов, Руды железные и минеральные, Сталь, Стали специальные, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Kornwestheim, Германия.

  6. LAUN GMBH

    Германия

    Предприятие LAUN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Zimmern, Германия.

  7. ARNOLD STAHLHANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие ARNOLD STAHLHANDELS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, Руды железные и минеральные, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, и Стали специальные. Его местоположение Essingen, Германия.

  8. UNITRADE INH. CHRISTOPHER ASSMANN

    Германия

    Предприятие UNITRADE INH. CHRISTOPHER ASSMANN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, Руды железные и минеральные, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, и Стали специальные. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  1. STAHL UND MEHR... HANNELORE DUDDA GMBH

    Германия

    Предприятие STAHL UND MEHR... HANNELORE DUDDA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, Руды железные и минеральные, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, и Стали специальные. Его местоположение Leimen, Германия.

  2. ROHRKOMPONENTEN OLP HANDELSGMBH

    Германия

  3. DESIGNFACTORY GMBH INNOVATIVE METALLOBERFLÄCHEN AUF EDELSTAHL, ALUMINIUM UND ANDEREN METALLEN

    Германия

    Инновационная обработка поверхностей листов нержавеющей стали и труб. Изготовитель поверхностей с зеркальной полировкой, струйной обработкой, покрытием PVD, нержавеющая сталь. Дополнительно специальное шлифование и покрытие, на котором не остаются отпечатки пальцев.

  4. COSY ELECTRONICS GMBH

    Германия

    Уже более 20 лет мы поставляем технику для электронного и электрического подключения по всему миру. Благодаря нашему профессионализму, изготовлению цилиндрических соединителей ITT-Cannon в течение 24 часов, хорошему знанию рынка, качества всех брендов и продуктов, а также грамотному и дальновидному консультированию наших заказчиков мы стали ведущим дистрибьютором штекерных соединителей. С 2007 года мы входим в состав швейцарской группы Compona AG. Предлагаемая продукция: Мы собираем лицензионные круглые штекерные соединители торговых марок ITT CANNON/ITT VEAM и благодаря большому складу деталей предлагаем широкий ассортимент продукции. Кроме того, мы поставляем все промышленные виды штекерных соединителей (BRAD) и прямоугольные соединители HDC (GWconnect), а также алюминиевые корпуса производства MOLEX. Наше предложение дополняют кабельные сальники HUGRO, фасонные детали RAYCHEM, формующие инструменты DMC и концевые корпуса специального назначения. Наша продукция используется как в промышленных установках, так и в наружных работах.

  5. ROMMEL PRÄZISIONSTEILE GMBH

    Германия

    Мы являемся надежным поставщиком прецизионных деталей. Почти 40 лет мы занимаемся крупносерийным производством прецизионных деталей. Наш станочный парк включает многопозиционные автоматы с круглым делительным столом Variomatic на 9, 11 и 12 станций, частично с кулачковым управлением и частично с ЧПУ до 60 ЧПУ-осей на один станок. Эти станки предназначены специально для потокового серийного производства частей с постоянной производительностью и неизменно высоким качеством. Благодаря применению полностью автоматических процессов производства и широкому спектру возможностей обработки мы можем осуществлять всестороннюю обработку даже самых сложных деталей. Мы обрабатываем сталь, алюминий, медные сплавы и латунь в кольцах, больших катушках, прутках, отрезанных заготовках и литых деталях через накопители загрузочного механизма. Наш спектр услуг также включает различные технологии снятия заусенцев, шлифование скольжением, облагораживание поверхности, ультразвуковую очистку, монтажные работы и термообработку.