• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • задвижки высокого давления

Результаты для

Задвижки высокого давления

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. MÜLLER CO-AX GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать к изобретателям технологии коаксиальных клапанов. Воспользуйтесь нашими преимуществами и ощутите нашу ярко выраженную ориентацию на клиентов. Наша миссия - разрабатывать индивидуальные решения вместе с нашими клиентами. Благодаря своим знаниям, опыту и компетентным советам компания müller co-ax с 1960 года зарекомендовала себя на многих рынках по всему миру: машиностроение и промышленное производство, морская, химическая промышленность, энергетика, нефть и газ, строительство и транспорт, авиакосмическая промышленность и многое другое. Уникальная конструкция нашего коаксиального клапана в сочетании с выбором различных материалов и опций дает реальное конкурентное преимущество. Чтобы оптимально дополнить области применения коаксиальных клапанов, в портфель продуктов были интегрированы дополнительные типы клапанов. В наш ассортимент входят различные клапанные решения, которые можно настроить в соответствии с требованиями заказчика.

  2. RIEGLER & CO.KG

    Германия

    Verified by europages badge

    RIEGLER & Co. KG уже более 80 лет является новаторским партнером в области технологий и пневматики сжатого воздуха и сегодня является одним из крупнейших поставщиков в Германии. Ассортимент продукции включает, в частности оборудование для технического обслуживания, встроенные регуляторы давления и фильтры, специальное пневматическое масло, устройства измерения давления и температуры, клапаны и запорные устройства, предохранительные шаровые краны, цилиндры, защиту от разрыва шлангов, предохранительные клапаны, вакуумную техника, быстроразъемные и предохранительные муфты, глушители, фитинги и разъемы, шланговые катушки, держатели для шлангов, шланги, продувочные пистолеты, предохранительные сопла и аксессуары. Более 35 000 продуктов от A до Я. Новшеством является программа RIEGLER SAFETY с безопасными и энергоэффективными компонентами. Кроме того, RIEGLER предлагает готовые к установке системные решения и отдельные узлы и является партнером для проектов со сложными требованиями. Простая, удобная и надежная работа по договорам с консультированием, разработкой конпцепций, инжинирингом и согласованием образцоов.

  3. KNOLL MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания KNOLL Maschinenbau является ведущим поставщиком конвейерных и фильтрующих систем, а также насосов для стружки и СОЖ для металлообработки. Предлагая широчайший выбор продукции, компания реализует комплексные системы и системные решения с централизованными и децентрализованными функциями. Ассортимент продукции, которая делает станки более мощными, а производственные процессы более чистыми и эффективными, расширился. Все отрасли, в которых применяются токарные, фрезерные, сверлильные или шлифовальные станки, используют продукцию KNOLL. Примером могут служить машиностроение, электротехника, автомобилестроение и аэрокосмическая промышленность. Будь то автомобили, бритвы, колесные диски, ножи или мобильные телефоны — список готовых изделий, в производство которых приложила свою руку компания KNOLL, разнообразен. Многофункциональные монтажные и транспортные системы решают сложные логистические задачи и дополняют ассортимент продукции. KNOLL можно найти по всему миру — собственные филиалы работают в США, Китае, Польше, Италии. Компания имеет также сеть торговых партнеров по всему миру.

  4. INDUSTRIEBEDARF CASTAN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Industriebedarf Castan GmbH во Фрайберге-на-Неккаре - это более 40-летний опыт технической торговли технологией шлангов и фитингов, резинотехнических изделий, принадлежностей для хранения пеллетов, силиконовых эластомеров и технологии погребов. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для промышленных шлангов, клапанов, уплотнений, силиконовых изделий и конструкционных пластмасс для химической, пищевой промышленности, сыпучих материалов и машиностроения. Ассортимент нашей продукции также включает аксессуары для транспортировки пеллетов и щепы для систем отопления на дровах, от бункеров-цистерн до котлов. Наша хорошо обученная команда посоветует вам как найти оптимальное решение для вашего применения.Наш сервис также включает сборку и сборку шланговых линий нашим квалифицированным персоналом и испытание на прочность в соответствии с Директивой по оборудованию под давлением и повторное испытание в соответствии с TRAS 1201/1203.

  5. BIBKO® UMWELT- UND REINIGUNGSTECHNIK GMBH - GESCHÄFTSBEREICH PLATZ®

    Германия

    Компания BIBKO® Umwelt- und Reinigungstechnik GmbH, Geschäftsbereich PLATZ®, является ведущим производителем высоконапорных насосов и моечных установок. PLATZ названо по имени Карла Платца, основавшего компанию в 1864 г. во Франкентале (Пфальц). Таким образом, PLATZ® уже более 150 лет изготовляет решения с использованием насосов высокого давления и моечных установок по спецификациям заказчика для известных предприятий, представляющих практически любые отрасли: автомобилестроение, промышленность, пищевая промышленность, фармацевтическая промышленность, химическая промышленность, производство косметических изделий, утилизация отходов, строительство, сельское хозяйство. А благодаря деятельности нашего главного концерна BIBKO®, мирового лидера в производстве оборудования для переработки товарного бетона, мы также обслуживаем клиентов из этой отрасли. Наша невероятно прочная техника, высокая долговечность насосов и наш богатый опыт в производстве промышленного оборудования убеждают новых и каждый день вдохновляют старых, многолетних заказчиков предприятия. Задавайте и вы новые стандарты, выбирая проверенные временем технологии!