• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • зажимы

Результаты для

Зажимы

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. ORTLIEB PRÄZISIONSSYSTEME GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Ortlieb, являющаяся клиентоориентированным поставщиком экономичных и точных решений в области зажимных и приводных технологий с опытом работы более 100 лет, предлагает вам стабильный синергетический эффект благодаря многолетнему межотраслевому опыту работы с сфере производства зажимных инструментов и зажимов деталей, а также приводных систем. Наш стандартный ассортимент продукции очень широк. Разрабатывая индивидуальные решения для клиентов, мы учитываем надежность и экономичность технологического процесса. Мы профессионально и быстро выполним ваши требования. Мы предлагаем комплексные услуги. Убедитесь в этом сами. Наша компания отличается традиционной швабской изобретательностью, обладает 100-летним опытом работы и исповедует ценности надежности и прагматизма. Благодаря этому каждый клиент компании Ortlieb получает массу преимуществ от сотрудничества. Индивидуальный менеджер. Наши специалисты помогут вам выбрать решение, которое на 100 % соответствует вашим требованиям.

  2. EWS WEIGELE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания EWS была основана в 1960 г. На сегодняшний день нашим основным направлением является производство инструментальных систем для токарных станков с ЧПУ (статические и приводные инструменты). Кроме того, в EWS-Korea наш спектр услуг был расширен за счет изготовления револьверных головок и систем установки револьверных головок. Свыше 300 сотрудников делают все возможное для успеха группы компаний EWS-Group. EWS производит изделия настоящего немецкого качества. Наша профессиональная компетенция реализуется в системном партнерстве с DMG-Mori Seiki (Trifix и MSQP), INDEX (W-образное зубчатое зацепление и V-образная планка), Sandvik (EWS Capto), Iscar и Arno (системы инструментоносителей). Система быстрой смены инструмента (модульного типа) EWS Varia (не путать с Vario) производства нашей компании является новаторским решением для оптимизации времени переналадки. Данная система была удостоена награды за инновации земли Баден-Вюртемберг.

  3. FRIEDRICH BRITSCH GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    ТОКАРНЫЙ СТАНОК В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ Уже более 40 лет мы являемся одним из ведущих торговых центров точных инструментов для индустрии токарных изделий в Европе и во всем мире, независимо от того, нужны ли вам цанги, направляющие втулки, зажимные гильзы, держатели инструмента, режущий инструмент или другой инструмент для ваших токарных станков Мы являемся для вас подходящим партнером. Мы предоставляем вам все необходимое для токарной обработки. Более 34 000 наименований товаров на складе в любое время. Благодаря одному из крупнейших складов в Германии и нашей собственной мастерской по модификации и производству, мы гарантируем, что ни один запрос клиента не останется невыполненным. Мы доставим заказанный товар быстро, компетентно и надежно в течение 24 часов. Вы также можете положиться на нас в вопросах качества. Более 10 лет мы сертифицированы по DIN EN ISO 9001. Непрерывное улучшение наших продуктов и процессов способствует постоянному увеличению удовлетворенности клиентов.

  4. HASPA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания haspa GmbH — один из немногих производителей гибких валов, предлагающий полный ассортимент продукции, совместимой со всеми имеющимися системами. Мы успешно выполняем индивидуальные требованиями заказчиков и выпускаем отдельные партии изделий. Уже более сорока лет мы работаем в этой непрерывно развивающейся отрасли. В своей сфере деятельности мы выделяем три направления. Направление I: технология отделки поверхностей. В него входят: инструментальные приводы, гибкие валы и дополнительная продукция для обработки поверхности ( например, приводные машины для гибких валов, пневматические приводы, микродвигатели, цанговые зажимы, абразивы, фрезы и пр.) Направление II: регулирующие элементы: элементы дистанционного управления и передачи усилия; устройства перемещения и регулирования. Направление III: специальные спирали и шланги. В основе нашего успеха — внимание к индивидуальным потребностям наших заказчиков.

  5. MICROMAT SPANNHYDRAULIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Micromat Spannhydraulik GmbH, основанная в 1989 г. в гараже, на сегодняшний день является средним предприятием, представленным на мировом рынке. В нашем головном офисе в Рутесхайме и небольшом филиале в Мальмсхайме более 70 сотрудников увлеченно работают над разработкой, конструированием и производством высококачественных гидравлических цилиндров. Какую бы отрасль вы ни представляли – машиностроение, автомобилестроение, производство металлообрабатывающих станков или оптовую торговлю, – мы предложим вам подходящее индивидуальное решение. QUIRI-MICROMAT®. - новый общий фирменный логотип Благодаря сотрудничеству с французской компанией QUIRI под общим фирменным логотипом QUIRI-MICRMAT® мы можем предложить нашим заказчикам общий широкий ассортимент гидравлических зажимных приспособлений, цилиндров, индивидуальных решений и принадлежностей.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SMW-AUTOBLOK SPANNSYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    SMW-AUTOBLOK является лидером технологий в производстве вращающихся и неподвижных зажимов для заготовок. Наша компания представлена во всем мире и располагает двумя ультрасовременными производственным предприятиями в Меккенбойрене (Германия) и Карпи (Италия). SMW-AUTOBLOK имеет мировую сеть дистрибьюторов и сервисных центров в более чем 50 странах. Мы предоставляем заказчикам профессиональные консультации по конкретным решениям и первоклассное сервисное обслуживание на месте эксплуатации. Кроме того, оптимальная логистика распределения позволяет нам в кратчайшие сроки доставлять необходимые запчасти по всему миру. Как лидер технологий SMW-AUTOBLOK удовлетворяет требования заказчиков в любом уголке планеты. Большое количество патентных заявок компании подтверждает ее инновационный потенциал. Новые высокотехнологичные продукты практически не нуждаются в техническом обслуживании, легко переналаживаются и большей частью совместимы с системой «Индустрия 4.0» или подходят для автоматизации процессов обработки.

  2. ZIMMER GMBH KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Разработка, прототипы, изготовление пресс-форм, серийное производство, перемещение инструмента. Мы позаботимся о вас, независимо от того, где в данный момент находится ваш проект. Пакет всесторонней заботы. Как THE KNOW-HOW FACTORY, мы сопровождаем наших клиентов по всему миру в эпоху цифровых преобразований на пути к технологическому лидерству. Мы видим себя не только как технологически ведущую компанию и производителя аппаратного и программного обеспечения из одних рук, но и как компетентного партнера в области исследований и разработок. Zimmer Group - это семейный бизнес, страсть, инновации, последовательность, ноу-хау и стремление обеспечить рост наших клиентов в качестве будущего поставщика полного спектра услуг.

  3. SCHMID GMBH MASCHINENBAU

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Schmid внедрила отличные решения для различных задач обработки. Помимо конструирования и производства обрабатывающего станка, мы предлагаем комплексное решение, включающее зажимные устройства и систему автоматизации. Индивидуальные производственные решения со стратегическими компонентами. Компания Schmid реализует широкий спектр продукции, поэтому в качестве предложения мы покажем вам некоторые из наших уже внедренных решений и машин. Мы знаем, что каждая задача уникальна и требует учета индивидуальных требований. Поэтому мы с самого начала работаем вместе с вами, чтобы найти наиболее оптимальный способ обработки вашей продукции. В 2013 году компания Schmid Maschinen Gmbh получила сертификат DIN EN ISO 9001.

  4. ZÜRN GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Компаний Zürn GmbH & Co. KG благодаря своей 60-летней истории является одним из самых опытных производителей в области обрабатывающих центров и специальных машин, держателей инструментов для токарных станков с ЧПУ, держателей инструментов и цанг. Компания была первоначально основана как механическая мастерская для токарных деталей. С одной стороны, компания Zürn смогла расширить свой портфель продуктов благодаря устойчивым многолетним разработкам, а с другой стороны, у компании была возможность создать всемирную клиентскую базу в качестве компании, производящей точную продукцию. Ассортимент продукции, выпускаемой в Германии, включает в себя, помимо прочего, зажимные гайки и захваты для штанг, патроны ЧАПУ и держатели цанг, держатели инструментов VDI и держатели точных инструментов. Также Zürn GmbH & Co. KG широко известна на международном рынке и конкурентоспособна благодаря современным условиям производства.

  5. ELTEX-ELEKTROSTATIK-GMBH

    Германия

    Компания Eltex-Elektrostatik-GmbH, зарегистрированная в городе Вайль-ам-Райн, является ведущим производителем электростатических систем. Уже более 65 лет компания Eltex: целенаправленно применяет электростатику для оптимизации производственных процессов, если она может принести пользу, и устраняет электростатический заряд там, где он может привести к нежелательным последствиям.

  1. HAINBUCH GMBH SPANNENDE TECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы разрабатываем и производим высокоточные зажимные приспособления для зажима заготовок при фрезеровании, точении и шлифовании на станках.

  2. LEUZE & CO KUNSTSTOFFBESCHICHTUNGEN GMBH & CO. KG

    Германия

    Изготовление деталей для климатических и химических установок, мебели для парка и сада. Пескоструйная технология, покрытия из полиамида, PTFE, Halar®, ПЭ, ПВХ и нанесение минипокрытий. Газопламенная металлизация. Основание в 1949 г. — Gerhard Leuze Flammspritztechnik 1974 г. — Leuze & Co Kunststoffbeschichtungen GmbH & Co. KG 20 сотрудников Ассортимент — нанесения покрытий Вихревое напыление Нанесение минипокрытий Нанесение лакокрасочного покрытия мокрым по мокрому (PTFE) Электростат. напыление порошковых материалов Металлические детали с покрытием Отдельные детали — вальцы диаметром до 800×4000 мм (до 2 000 кг), мебель для парка и сада разм. до 2200×1000×1000 мм, детали по чертежам до 600 кг Детали массового производства, детали шарнирных валов, крепления, детали по чертежам Малые детали массового производства, штекеры, гнутые детали из проволоки, зажимы и пр. Покрытие металл. деталей такими материалами: Полиамид (рильсан, вестосинт) Политетрафторэтилен Полиэтилен ECTFE (Halar) ПВХ (пластизоль) Покрытие деталей для сл. отраслей: Автомобилестроение Машиностроение Мебельная промышленность Наружное применение Медицинское оборудование Крепежное оборудование Стандартные детали

  1. ALBERT FEZER MASCHINENFABRIK GMBH

    Германия

    Семейное предприятие третьего поколения FEZER является одной из ведущих компаний в области вакуумных технологий и имеет отличную репутацию во всем мире. Мы гарантируем наш высокий уровень обслуживания клиентов с управлением качеством в соответствии с DIN ISO 9001. Это позволяет нам постоянно анализировать наши бизнес-процессы и идеально адаптировать их к постоянно растущим требованиям клиентов. Выбирайте самые простые в обращении эффективные, экономичные производственные процессы и высочайшую безопасность эксплуатации в соответствии с нашим принципом: simply move more. Изготовление и сбыт: вакуумные захваты и установки, вакуумные зажимные системы, вакуумные присосы, вакуумные присасывающие пластины, генераторы вакуума, клапаны управления, вакуумные фильтры, пластины зажима, мостовые краны, подвесные краны, подъемно-транспортное оборудование, системы обработки, подъемное оборудование, крановые рельсы из алюминия, вакуумные системы, вакуумные рабочие столы, вакуумные эжекторы, вакуумные фильтры, вакуумные подъемники, вакуумные компоненты, вакуумные выключатели, вакуумные технологии, вакуумные транспортные системы, вакуумные клапаны и т.д.

  2. COGNITO - ID GMBH

    Германия

    В наше время пропуска и удостоверения приобретают все более важное значение. Мы предлагаем широкий выбор практичных, удобных и модных держателей для удостоверений. Эти принадлежности для удостоверений являются прекрасным рекламным сувениром для выставок и прочих мероприятий. На всех наших изделиях вы можете разместить свой логотип и важные указания. Мы предлагаем держатели для удостоверений различных цветовых исполнений, которые идеально защищают ваше удостоверений. Открытые держатели для карточек, закрытые держатели для карточек, подвесные держатели для максимальной доступности зажимов карточек любых форм и цветов для надежного крепления карточек Шнурки — модный и эффективный держатель удостоверения

  3. IRISO ELECTRONICS EUROPE GMBH

    Германия

    IRISO Electronics – это один из ведущих мировых производителей плавающих межплатных штепсельных соединителей. Будучи международной компанией, мы разрабатываем и производим высококачественные штепсельные соединители с 1966 г. При этом наш штат насчитывает более 4000 сотрудников. Штепсельные соединители IRISO хорошо известны во всем мире. Благодаря своей надежности штепсельные соединители IRISO пользуются все большим спросом в сфере производства цифровых устройств, FA/OA-устройств, а также в других отраслях. IRISO Electronics предлагает широкий ассортимент высококачественных штепсельных соединителей для автомобилестроения и промышленности. Мы предлагаем следующие штепсельные соединители: FPC/FFC, опрессованные и межплатные соединители, СИД, гнезда, штыревые разъемы, интерфейсные вводы-выводы, оптоволоконные разъемы, маленькие присоединительные зажимы.

  4. FISCHER FORTUNA GMBH

    Германия

    Разработка, производство и сбыт прецизионных машинных шпинделей марки FORTUNA. Консультирование и сбыт прецизионных машинных шпинделей марок FISCHER и PRECISE. Машинные шпиндели для приводов сторонних производителей и шпиндели с прямым приводом, высокочастотные приводы, переменные посадочные места для инструмента, ручные или автоматические системы зажима инструмента, высокоточные, с переменной частотой вращения и мощностью. Специальные модели по спецификации заказчика. Сверхдлинные шпиндели для внутреннего шлифования отверстий в большим коэффициентом формы. Ремонт машинных шпинделей FISCHER, FORTUNA и PRECISE, а также СТОРОННИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. Наши товары и услуги: гидростатические шпиндели, мотор-шпиндели, обслуживание шпинделей, высокочастотные двигатели, основные шпиндели для металлообрабатывающих станков, ремонт шлифовальных шпинделей, ремонт шпинделей фрезерных станков (подтачивание инструментальных шпинделей для обрабатывающих станочных центров), высокочастотные шпиндели, шпиндели фрезерных станков, шпиндели сверлильных станков

Фильтры

Результаты для

Зажимы

Количество результатов

16 Компании