• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • зубчатые передачи

Результаты для

Зубчатые передачи

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. ASG ALLWEIER SYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1970 года название Allweier является синонимом высококачественных системных компонентов, токарных и фрезерных деталей, а также редукторных систем в высокотехнологичном регионе Боденского озера. С 2002 г. Allweier Systeme GmbH (ASG) занимается редукторостроением и приводной техникой. Компания быстро сделала себе имя на рынке как поставщик инновационной и первоклассной продукции: Приводы в ступице колеса производства ASG применяются там, где требуются и ценятся высокая мощность, удельная мощность, долговечность и настоящее немецкое качество. На основании этих высокомощных редукторов мы совместно с мощными партнерами разработала высокоэффективные трансмиссии. Были предложены компактные, индивидуальные приводы модульной конструкции, соответствующие высочайшим требованиям к качеству. Keep on rolling – «никогда не останавливаться». Этот девиз наших заказчиков, применяемых к своей и нашей продукции, является нашей целью. Keep on rolling.

  2. EISELE ANTRIEBSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие EISELE ANTRIEBSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зубчатые передачи. Его местоположение Albstadt, Германия.

  3. PRANTNER INDUSTRIEVERTRETUNG PETER PRANTNER

    Германия

    Предприятие PRANTNER INDUSTRIEVERTRETUNG PETER PRANTNER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зубчатые передачи. Его местоположение Reutlingen, Германия.

  4. ALPHA MODUL

    Германия

    Предприятие ALPHA MODUL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Зубчатые передачи. Его также можно найти в секторах цилиндрические шестерни, и конические геликоидальные шестерни. Его местоположение Eutingen, Германия.

  5. CASPAR GLEITLAGER GMBH

    Германия

    Caspar Gleitlager – это ведущий немецкий производитель специальных подшипников скольжения. Мы готовы в кратчайшие сроки изготовить подшипники скольжения на заказ из любых стандартных материалов. Мы поможем вам, даже если стандартный или каталожный продукт не соответствует вашим требованиям. Большое преимущество для вас как для клиента: -мотивированные специалисты – Мы поможем вам.-Собственное производство – Только так можно обеспечить высокое качество в кратчайшие сроки - Современный станочный парк – Высококвалифицированные специалисты работают для вас на современных станках - Стандартные детали также доступны на складе Мы работаем сообща – объединяем наши компетенции. Чтобы идеальное дополнить наш товарный ассортимент, мы сотрудничаем с итальянской компанией Poggi transmissioni meccaniche. Мы реализуем зубчатые ремни и шкивы, клиновые ремни и шкивы, конические зубчатые передачи и другие приводные элементы. Мы также можем предложить индивидуальные компоненты, такие как шкивы зубчатых ремней.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KEIPER GMBH & CO. KG ANTRIEBS- U. TRANSPORTTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Наш широкий ассортимент включает приводные и транспортные решения для любых отраслей. Пищевая промышленность, машиностроение, упаковочная промышленность, металлообработка, автомобилестроение, сельскохозяйственная отрасль, деревообработка, переработка вторсырья и утилизация отходов, производство пенопластовых изделий, обработка камня, мебельная промышленность, логистика, почтовые сортировочные пункты, упаковочные центры, полиграфическая и бумажная промышленность, а также межотраслевые решения. Мы поставляем транспортерные ленты, конвейерные ленты, зубчатые ремни для транспортировки и привода, а также соответствующие виды обработки, такие как нанесение различных защитных покрытий и профилей, шкивы зубчатых ремней, плоские ремни, круглые ремни, клиновые ремни и приводные ремни, адаптированные к конкретным применениям и требованиям. Будучи современным поставщиком полного цикла услуг, мы предлагаем продуманные решения для любых и постоянно растущих требований приводной и транспортировочной техники. KEIPER – МОЩНОСТЬ В ДВИЖЕНИИ!

  2. NIDEC GRAESSNER GMBH & CO. KG THE GEAR COMPANY

    Германия

    Verified by europages badge

    Индивидуальные решения – для нас это стандарт. А вместо компетенции в отдельных сферах, таких как чистые разработки, мы предлагаем полный спектр ноу-хау во всех необходимых областях. От технического задания и первичного эскиза до выпуска опытной партии с интенсивными испытаниями. Известные заказчики, представляющие сферы машиностроения и станкостроения, не только приобретают наши великолепные приводные устройства, но и получают наше обязательство придерживаться традиционных ценностей – качества, надежности и своевременности. Мы не только работаем эффективно, но и не забываем о вашем бюджете. Если вы хотите изготовлять эффективные и точно обработанные зубчатые зацепления, то должны обладать высокой квалификацией в различных отраслях. Будучи системным поставщиком продукции для промышленности, мы предлагаем совершенно особенные решения, как по индивидуальному заказу, так и в серийном исполнении: мы разрабатываем оптимальные устройства, увеличивая крутящий момент, снижая уровень шума, повышая КПД и точность.

  3. NEUGART GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Neugart GmbH разрабатывает, производит и реализует планетарные передачи и специальные передачи на заказ.

  4. MÄDLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MÄDLER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зубчатые колеса. Его также можно найти в секторах Сцепления, Шпильки резьбовые, Колеса для зубчатых ремней, кремальеры, кольца, конические зубчатые передачи, Сцепления, зубчатые приводные ремни, и шаровые головки. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  5. WELTER ZAHNRAD GMBH

    Германия

    WELTER zahnrad – это мировой поставщик инновационных приводных систем. Мы специализируемся на штучном, мало- и среднесерийном производстве зубчатых колес. Вы можете доверять нашему более чем 70-летнему опыту в производстве приводных систем и передач. WELTER zahnrad GmbH является ведущим производителем конических зубчатых колес диаметром до 3 м, а также цилиндрических, кольцевых зубчатых колес с внутренним зацеплением, шнеков и червячных колес, зубчатых муфт и других деталей с зубчатым зацеплением. 130 специалистов WELTER zahnrad GmbH и Spirotec S.A.R.L в Вальффе/Франция, нашего полностью дочернего предприятия, производят высокоточные зубчатые колеса – преимущественно по чертежам заказчиков – в соответствии с самыми строгими стандартами и подробными спецификациями. Мы тщательно определяем критерии качества, а наш производственный процесс от кузнечного цеха, обработки и термической обработки до поставки клиенту можно полностью проследить.

  1. MARKUS STAUDACHER

    Германия

    Предприятие MARKUS STAUDACHER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ремонт промышленного оборудования. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для формовки металла, ремонт зубчатых передач, техническое обслуживание машин, и ремонт токарных станков. Его местоположение Eislingen, Германия.

  2. FRITZ GBR

    Германия

    Предприятие FRITZ GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зубчатые колеса. Его также можно найти в секторах зубчатые приводные ремни, и зубчатые передачи - кремальеры. Его местоположение Reutlingen, Германия.

  1. FRAMO MORAT GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    С момента основания компании Franz Morat GmbH в 1912 году мы продолжаем развивать технологию зубчатых колес и приводов в нашей штаб-квартире в Эйзенбахе. Компания Framo Morat, ее дочерние компании в США, Турции и Польше, а также всемирная сеть дистрибьюторов, являются мировым производителем высококачественных приводных решений для многих отраслей промышленности. Основная компетенция Framo Morat - это технология зубчатых колес. Все важные для качества технологии производства реализуются на самой компании. Особенно в области червячных передач Framo Morat является одним из ведущих поставщиков в Европе. Framo Morat рассматривает себя как консультационную компанию, которая объединяет автоматизированное производство с услугами инженерного офиса. Основываясь на своем многолетнем опыте, Framo Morat является идеальным партнером от спецификации вашей идеи привода через разработку и строительство до прототипа строительства, тестирования, сборки и производства.

  2. DREHER ZAHNRADFERTIGUNG GMBH

    Германия

  3. CUCCURULLO INDUSTRIEVERTRETUNG & SERVICE

    Германия

    Предприятие CUCCURULLO INDUSTRIEVERTRETUNG & SERVICE, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, и Зубчатые колеса. Его местоположение Pforzheim, Германия.

  4. HAACON HEBETECHNIK GMBH

    Германия

    haacon hebetechnik gmbh со штаб-квартирой во Фройденберге-на-Майне является производителем специальных грузоподъемных решений. Направления деятельности: промышленная подъемная техника, техника для коммерческого транспорта и подъемные системы. С технической точки зрения haacon разрабатывает подъемные механизмы, мощность которых передается с помощью шпинделя, рейки или троса. haacon концентрируется на областях общей подъемной техники, компонентов коммерческих транспортных средств и подъемных систем в секторе B2B.

  5. JOCHEN SOMMER E.K.

    Германия

    Предприятие JOCHEN SOMMER E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, и Зубчатые колеса. Его местоположение Bönnigheim, Германия.

  6. NOZAG GMBH

    Германия

    Предприятие NOZAG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, и Зубчатые колеса. Его местоположение Sinsheim, Германия.

  7. JÜRGEN GLOCK CNC-PRÄZISIONSTEILE

    Германия

  8. FRIEDRICH SCHEUING INH. NORMANN KÖRNER E.K.

    Германия

  1. ZELENY FEINMECHANIK GMBH

    Германия

    Предприятие ZELENY FEINMECHANIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, и Зубчатые колеса. Его местоположение Ölbronn-Dürrn, Германия.

  2. WK-TECHNOLOGIE

    Германия

    Предприятие WK-TECHNOLOGIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Магниты. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Зубчатые колеса, Транспортные средства - телематика, Сигнальные системы и оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Зубчатые колеса, Транспортные средства - телематика, и Сигнальные системы и оборудование. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  3. PIEPER MASCHINENBAU GMBH

    Германия

  4. KARL HAHN GMBH & CO. KG FABRIKATION PRÄZ. MECH. MASSENARTIKEL

    Германия

  5. DREMOTEC GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие DREMOTEC GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, и Зубчатые колеса. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  6. ALFRED THÜRRAUCH GMBH & CO.

    Германия

    Предприятие ALFRED THÜRRAUCH GMBH & CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, и Зубчатые колеса. Его местоположение Murr, Германия.

  7. ALBERT SEITZ GMBH ZAHNRAD- U. GETRIEBEBAU

    Германия

    Предприятие ALBERT SEITZ GMBH ZAHNRAD- U. GETRIEBEBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, и Зубчатые колеса. Его местоположение Friesenheim, Германия.

  8. FRANK VERZAHNUNGSTECHNIK E.K.

    Германия

    Предприятие FRANK VERZAHNUNGSTECHNIK E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Зубчатые колеса. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Wehr, Германия.