• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • контейнеры

Результаты для

Контейнеры

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-ВюртембергИзготовитель
  1. BÜRKLE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Bürkle разрабатывает, производит и реализует устройства, системы и принадлежности для отбора проб, наливные устройства, бочечные и резервуарные насосы для агрессивных и опасных жидкостей, таких как кислоты, щелочи и растворители, а также различных лабораторных устройств и принадлежностей, преимущественно из пластика. Нашими дистрибьюторами реализуется свыше 2000 товаров по всему миру. Заказчики Bürkle прежде всего представляют предприятия химической, фармацевтической, пищевой и вкусовой промышленности, а также природоохранную сферу. Bürkle предлагает самый широкий в Европе ассортимент ручных устройств для отбора проб и наливных устройств. Изделия Bürkle производятся исключительно в Германии. Решения сложных задач и специализированная продукция – это основное направление деятельности и в то же время секрет успеха Bürkle. Мы разработали множество продуктов совместно с химическими и фармацевтическими концернами в соответствии с требованиями практики. Еще с 1994 г. Bürkle имеет сертификат DIN/EN ISO 9001.

  2. HAACON HEBETECHNIK GMBH

    Германия

    haacon hebetechnik gmbh со штаб-квартирой во Фройденберге-на-Майне является производителем специальных грузоподъемных решений. Направления деятельности: промышленная подъемная техника, техника для коммерческого транспорта и подъемные системы. С технической точки зрения haacon разрабатывает подъемные механизмы, мощность которых передается с помощью шпинделя, рейки или троса. haacon концентрируется на областях общей подъемной техники, компонентов коммерческих транспортных средств и подъемных систем в секторе B2B.

  3. ACHBERG SILOANLAGEN GMBH & CO. KG

    Германия

    ACHBERG обладает многолетним опытом в конструировании и производстве компонентов оборудования для сыпучих грузов. Наши контейнеры для сыпучих грузов, системы опорожнения и загрузки контейнеров «биг бэг», а также универсальные бункеры имеют модульную конструкцию и поэтому подходят для множества стандартных применений. Мы производим широкий спектр компонентов трубопроводных систем. У нас на складе хранятся колена из высококачественной стали, колена из закаленной высококачественной стали, стеклянные колена, отводы из высококачественной стали, стеклянные отводы, тройники, переходники, трубы из высококачественной стали, алюминиевые трубы, трубопроводные соединители, шланги, отсасывающие фурмы, винтовые патрубки, муфтовые разъемы, смесительные коробки, пневматические задвижки и отсасывающие клапаны. Силосы для сыпучих грузов, двухкамерные силосы, смесительные силосы и отгрузочные бункеры изготовляют по индивидуальному заказу, поставляются и устанавливаются нашими опытными монтерами. Наш отдел по производству систем управления предлагает стандартные системы управления для регистрации или визуализации уровня, а также управления загрузкой силоса.

  4. HUBERT LINTNER PALETTENSERVICE

    Германия

    Предприятие HUBERT LINTNER PALETTENSERVICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Поддоны, Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Поддоны, Контейнеры, Древесина необработанная, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Neuenstein, Германия.

  5. ROHR GMBH

    Германия

    Предприятие ROHR GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Легкие металлоконструкции. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Сигнальные системы и оборудование, Реклама светящаяся, электронная, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Контейнеры, Сигнальные системы и оборудование, Реклама светящаяся, электронная, и Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Renchen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HOLZVERARBEITUNG BIEKERT

    Германия

    Предприятие HOLZVERARBEITUNG BIEKERT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, и Панели деревянные. Его местоположение Treffelhausen, Германия.

  2. KARACA INDUSTRIESERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие KARACA INDUSTRIESERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Поддоны, Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Поддоны, Контейнеры, Древесина необработанная, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Rheinmünster, Германия.

  3. KTS KÖLLMER INDUSTRIEVERPACKUNG AUS HOLZ

    Германия

    Предприятие KTS KÖLLMER INDUSTRIEVERPACKUNG AUS HOLZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, и Панели деревянные. Его местоположение Dornhan, Германия.

  4. KINAS MOBIL HEIME GBR

    Германия

    Предприятие KINAS MOBIL HEIME GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Контейнеры. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Деревянные конструкции, каркасы, Потолки, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Деревянные конструкции, каркасы, и Потолки. Его местоположение Radolfzell, Германия.

  5. SPORT-TECH / RUI-YI-LIN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SPORT-TECH / RUI-YI-LIN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Легкие металлоконструкции. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Канцелярские товары, Ткани с покрытием, Палатки и шатры, Контейнеры, Канцелярские товары, Ткани с покрытием, и Палатки и шатры. Его местоположение Hirschberg, Германия.

  1. JERG FEUERWEHR & UMWELTTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие JERG FEUERWEHR & UMWELTTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переплетное оборудование. Его также можно найти в секторах Репрография - машины и оборудование, Противопожарное оборудование, Контейнеры, Спецтранспорт - производство и оборудование, Репрография - машины и оборудование, Противопожарное оборудование, Контейнеры, и Спецтранспорт - производство и оборудование. Его местоположение Mietingen, Германия.

  2. HOLZ-SCHMID GMBH

    Германия

    Предприятие HOLZ-SCHMID GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, и Панели деревянные. Его местоположение Sauldorf, Германия.

  1. GRAEFF CONTAINER GMBH

    Германия

    Предприятие GRAEFF CONTAINER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Навесы, ангары - железо, сталь, Легкие металлоконструкции, Павильоны металлические, Контейнеры, Навесы, ангары - железо, сталь, Легкие металлоконструкции, Павильоны металлические, и Контейнеры. Его местоположение Bad Rappenau, Германия.

  2. KARL WEISSHAAR GMBH & CO. KG BEHÄLTER- UND CONTAINERDIENST

    Германия

    Предприятие KARL WEISSHAAR GMBH & CO. KG BEHÄLTER- UND CONTAINERDIENST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Контейнеры. Его также можно найти в секторах Емкости металлические, Пластмасса - упаковочные материалы, Емкости металлические, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Haigerloch, Германия.

  3. TIEFENBACHER LOGITEC UG

    Германия

    Предприятие TIEFENBACHER LOGITEC UG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Грузовики, фургоны и грузовые автомобили. Его также можно найти в секторах Автотуризм - автомобили, запчасти, принадлежности, Контейнеры, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Спецтранспорт - производство и оборудование, Автотуризм - автомобили, запчасти, принадлежности, Контейнеры, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, и Спецтранспорт - производство и оборудование. Его местоположение Giengen, Германия.

  4. OECON MOBILRAUM GMBH

    Германия

    Предприятие OECON MOBILRAUM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Контейнеры. Его также можно найти в секторах Контейнерно-транспортные системы, и Контейнерно-транспортные системы. Его местоположение Bartholomä, Германия.

  5. GRAEFF CONTAINER- UND HALLENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие GRAEFF CONTAINER- UND HALLENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Легкие металлоконструкции. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Павильоны металлические, Контейнеры, и Павильоны металлические. Его местоположение Mannheim, Германия.

  6. UCON AG CONTAINERSYSTEME KG

    Германия

    Предприятие UCON AG CONTAINERSYSTEME KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Контейнеры. Его местоположение Hausach, Германия.

  7. SCHALLER TECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SCHALLER TECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Контейнеры. Его местоположение Wertheim, Германия.

  8. ZIMMERMANN GMBH

    Германия

  1. CARGO PLAST GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Cargo Plast® GmbH - это независимая компания среднего размера. Уже более 10 лет мы занимаемся производством и продажей транспортных и складских систем, а также ремонтом и сваркой пластмасс. Компетенция нашей компании основана на универсальном ассортименте. Для специальных применений мы предлагаем инновационные специальные решения. Помимо новых продуктов, мы предлагаем ремонт пластиковых коробок и пластиковых деталей в нашей компании или непосредственно на вашем предприятии. Наша компания характеризуется индивидуальными советами, качеством продукции, надежностью доставки и соблюдением сроков. Грамотная обработка является целью нашей работы. От консалтинга, планирования, строительства до управления заказами, организации перевозок и отслеживания товаров наш офис всегда предлагает лучшее обслуживание для наших клиентов. Профессиональный и надлежащий ремонт пластиковых боксов и пластмассовых деталей всех видов с помощью различных процессов пластической сварки.

  2. ISOHEAT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    ISOHEAT — это частная компания среднего размера, сертифицированная в соответствии с DIN EN ISO 9001: 2015, с постоянно растущим, мотивированным и квалифицированным коллективом. С 2000 года мы производим теплотехническую продукцию для промышленного применения с температурой до 1000°C в Убштадте-Вайхере. Наш строительный отдел с системой 3-D CAD разрабатывает индивидуальные, ориентированные на клиента решения от планирования до готового конечного продукта. Оборудование с самыми современными производственными мощностями позволяет производить нашу продукцию высокого качества. Свяжитесь с нами - перед каждым решением о покупке проводится информативное обсуждение. ISOHEAT предлагает высокотехнологичный инжиниринг для промышленной отопительной техники. Среди предлагаемой нами продукции: Ассортимент нашей продукции включает в себя: нагревательные кабели с минеральной изоляцией, нагревательные кабели, нагревательные кабели, нагревательные ленты, нагревательные маты, нагревательные рубашки, вакуумные нагреватели, лучистые нагреватели, нагревательные рубашки, барабанные нагреватели, рубашки нагрева барабанов, нагревательные шланги, нагреватели контейнеров, контейнеры IBC, трубчатые нагреватели и регуляторы температуры.

  3. SCHWARZ SYSTEMS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Schwarz Systems GmbH – Schwarz Apparate- und Behälterbau GmbH – AMP GmbH. Три предприятия, объединенные одной целью. Группа компаний Schwarzarbeiter — стандартное среднее предприятие, основанное в 1921 году. Вот уже более 30 лет мы занимаемся обработкой высококачественной стали и специальных материалов. За это время предприятие Schwarz Apparate- und Behälterbau GmbH не только стало всемирно признанным специалистом в области производства резервуаров, установок и оборудования, но и известным изготовителем оборудования для производства кремния. Schwarz Systems GmbH предлагает специализированные услуги по обработке поверхностей из высококачественной стали, серийному производству резервуаров, формованию, роботизированной сварке и обработке крупногабаритных деталей. Самое молодое предприятие в группе — AMP GmbH является поставщиком услуг в области неразрушающих методов испытания материала, лазерного измерения и сервисного обслуживания.

  4. JM-METZGER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    JM-Metzger GmbH — это среднее предприятие во втором поколении. JM-Metzger GmbH вот уже 40 лет предлагает полный спектр услуг по гигиене в туалетных комнатах для дилеров. Компания Metzger делает ставку на специализированные инновации. Мы разрабатываем, производим и реализуем дозаторы для мыла, гигиенические системы и наполнители для отраслей с тяжелыми условиями эксплуатации, и предлагаем полный спектр обслуживания в сфере гигиены для дилеров. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям и предложениям наших клиентов. В течение многих лет они помогали нам регулярно пересматривать наш ассортимент изделий, благодаря чему нам удалось разработать совершенные диспенсеры. Поэтому, разумеется, мы соблюдаем высокие стандарты качества и осуществляем непрерывную разработку продукции.

  5. MDS RAUMSYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    MDS Raumsysteme – это инновационный изготовитель гибких систем разделения пространства для коммерческого использования на продажу, прокат и в лизинг. На своем заводе в городе Энген-Вельшинген мы производим цеховые офисы и комнаты мастера, системы перегородок, офисные контейнеры и стальные платформы высочайшего качества. Мы являемся не просто производителем, но и профессиональным партнером по проектированию, конструированию и профессиональному монтажу. Наши профессиональные консультанты охотно произведут проектирование у вас на месте и подготовят конкретное предложение. Мы будем рады сотрудничеству с вами! Всегда Ваши Дирк Зольбах и сотрудники MDS. Помимо прочего, мы производим: цеховые офисы, комнаты мастера, системы перегородок, офисные контейнеры, стальные платформы, стерильные камеры, чистые помещения, промышленные перегородки, помещения измерительных лабораторий, складские перегородки

  6. ENVASES ÖHRINGEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    HUBER Packaging Group недавно стала частью всемирно известной группы Envases и теперь является частью Envases Europe A / S, базирующейся в Дании. Как часть группы компаний Envases, мы подтвердили свою принадлежность, изменив свое название и логотип и появившись с единой идентичностью группы. К 1 апреля 2021 года все предыдущие компании HUBER Packaging изменили свои названия на Envases. Компания производит тару из белой жести для лакокрасочных материалов, химической продукции и пищевых продуктов. В подразделении НАПИТКИ Envases Öhringen специализируется на производстве 5-литровых кег для вечеринок из белой жести и является лидером мирового рынка в этом сегменте рынка. Envases также является ведущим поставщиком упаковки для опасных грузов для перевозки опасных грузов. Выдувная пластиковая упаковка также производится на заводе в Эш в Швейцарии. Интернет-магазин возможен только в Германии.

  7. RIXIUS AG

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Rixius AG является одним из ведущих производителей и продавцов упаковки из стекла, пластмассы и белой жести в Германии. У нас вы можете приобрести стеклянные и пластиковые бутылки, банки и много другое. По желанию бутылки, канистры и ведра поставляются с крышками, заглушками, распылителями, насосами, диспенсерами и т. д. На нашем предприятии на бутылки и канистры могут наноситься рисунки и этикетки по вашему требованию. Будучи производителем и дилером, мы поставляем продукцию оптимального качества по выгодным ценам.

  8. L.+ G. BECK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания UNIOELER L.+G. Beck GmbH является производителем масленок и смазочных устройств. В 1961 году было основано семейное предприятие, которое быстро стало основным разработчиком, производителем и реализатором устройств технической смазки. На сегодняшний день товарный ассортимент компании включает устройства смазки минимальным количеством (во многих сферах применения в отличие от традиционной циркуляционной смазки эмульсиями), капельные устройства с ручным и электрическим управлением, специальные устройства, шестеренчатые устройства, поршневые насосы, системы централизованной смазки, масляные бачки, резервуары высокого давления V2A – V4A, регуляторы уровня, устройства подачи смазки с различными системами привода, смазочные ниппели, индикаторы уровня масла и смотровые стекла для контроля уровня масла. Таким образом, UNIOELER разрабатывает и поставляет подходящие решения для самых различных сфер применения. Решения, соответствующие потребностям пользователей, с учетом требований к охране окружающей среды и норм действующего законодательства.

  9. GREINER GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже более 50 лет обвязочный инструмент Central® является символом качества, простоты в обращении и надежности. Мы поставили перед собой задачу расширить и улучшить этот стандарт качества. Эта задача проходит через все этапы разработки обвязочного инструмента - от проектирования до производства и продажи нашей продукции. Подлинное качество "Сделано в Германии". Мы производим обвязочный инструмент и дополнительные принадлежности для обработки стальных, пластиковых, текстильных и композитных лент, чтобы каждый пользователь мог найти подходящий инструмент для решения своих задач по креплению упаковки и транспорта. Обвязочные инструменты и принадлежности central® продаются по всему миру через специализированных дистрибьюторов, которые также предлагают необходимые расходные материалы и дополнительные упаковочные материалы. Наши соответствующие премиум-партнеры также обеспечивают сервисное обслуживание на местах.

  10. FRIGORTEC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша продукция имеет специальный знак качества — «Качество Made in Germany». Вот, почему нам доверяют тысячи клиентов по всему миру: Мы знаем потребности различных отраслей и предлагаем конкретные решения для специальных сложных задач. Мы разрабатываем технически идеально продуманные, прочные изделия, сами их производим и испытываем самым тщательным образом. Мы предлагаем свои услуги клиентам по всему миру. Axima Refrigeration GmbH (ранее Sulzer Escher Wyss) передала компании FrigorTec направление по производству охлаждающего оборудования. Теперь у новой компании есть новые рынки для освоения и доступ к 60-летнему опыту работы. Опыту, который мы используем при разработке и производстве продукции для наших клиентов. FrigorTec поставляет охлаждающее оборудование для зерновых культур, кондиционеры для кранов, сушилки для сена, приборы для дезинфекции теплового потока, индивидуальное охлаждающее оборудование для контейнеров и обычные холодильные аппараты в любую точку мира. Мы предложим вам свое решение по охлаждению для вашей сферы деятельности.

Фильтры

Результаты для

Контейнеры

Количество результатов

56 Компании

Tипу компании