• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы из нержавеющей стали

Результаты для

Трубы из нержавеющей стали

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-ВюртембергИзготовитель
  1. HS UMFORMTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    HS Umformtechnik GmbH — семейная компания среднего размера — постоянно развивается с момента своего основания в 1997 году. Мы выполняем свои обещания! На производственной площадке в Грюнсфельд-Паймаре общей площадью 12 000 квадратных метров штат из 50 мотивированных сотрудников производит на самом современном оборудовании высококачественные колена труб из нержавеющей стали, трубные муфты, соединительные узлы, всасывающие гибкие шланги, отводы и переходники, а также специальные детали — профессионально, быстро и, если необходимо, по индивидуальному желанию клиента. При этом мы заботимся не только об эффективных решениях проблем наших клиентов и высококачественной продукции, но и о выгодном соотношении цены и качества. Кроме того, мы постоянно пополняем запасы трубопроводных колен из нержавеющей стали и трубных муфт, а также труб из нержавеющей стали всех ходовых размеров, которые хранятся в производственных и складских помещениях площадью 5000 квадратных метров. Для наших клиентов это означает постоянное качество и короткий срок поставки.

  2. NEUMO ARMATURENFABRIK-APPARATEBAU-METALLGIESSEREI GMBH + CO KG

    Германия

    Предприятие NEUMO ARMATURENFABRIK-APPARATEBAU-METALLGIESSEREI GMBH + CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сантехника промышленная. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Пищевая промышленность - техника и оборудование, машины и оборудование для фармацевтической промышленности, и трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Knittlingen, Германия.

  3. TIBO TIEFBOHRTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие TIBO TIEFBOHRTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Расточка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, Буровое оборудование, Обработка металлов - станки и оборудование, Трубы из нержавеющей стали, Буровое оборудование, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Pfullingen, Германия.

  4. ALTHAMMER GMBH U. CO. KG EDELSTAHLBAU

    Германия

    Предприятие ALTHAMMER GMBH U. CO. KG EDELSTAHLBAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы из нержавеющей стали, Стали специальные, Трубы из нержавеющей стали, и Стали специальные. Его местоположение Heidenheim, Германия.

  5. MOBITEC - KOTTMANN UND BERGER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Нужные закругления в нужном месте — Mobitec знает свое дело. От ручного гибочного блока до автоматизированной производственного модуля: в головном предприятии в Швабии производится идеальное оборудование для гибки. В модульном исполнении. В каждом случае главное для нас — индивидуальные требования наших клиентов. Мы разрабатываем концепции высокотехнологичных станков в строгом соответствии с вашими требованиями, поэтому вам не нужно «прогибаться» для достижения оптимальных результатов. Именно те самые «округлые» решения, которые ценят по всему миру. Наше понимание потребностей клиентов целостно — в Mobitec хотят, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Поэтому помимо продуманного оборудования, вы получите точные протоколы измерений, высококачественные КИП, основательную индивидуальную консультацию и профессиональное круглосуточное обслуживание. При этом то, что для нас естественно, – для других невозможно. Именно в этом и состоит философия Mobitec.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AP ARMATUREN PROKSCH GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы поставляем компоненты и системы для машиностроения, производства промышленного оборудования и автомобилестроения уже более 25 лет. Мы специализируемся на производстве резьбовых соединений труб и сконструированных деталей. Наше семейное предприятие одновременно является производителем и поставщиком продукции. Мы оперативно реагируем на ваши запросы и предлагаем конкурентные цены благодаря гибкому графику посменной работы. Мы разрабатываем решения для создания эффективных и инновационных проектов совместно с нашими заказчиками. В основе нашей работы лежит принцип клиентоориентированности. Помимо прочего, мы предоставляем такие услуги: современные технологии САПР-разработки, система канбан и консигнационный склад. Мы предлагаем профессиональные надежные консультации, потому что для нас сервис — самый важный элемент взаимодействия с клиентами.

  2. MÜLLER GMBH

    Германия

    Изготовитель бочек и контейнеров из высококачественной стали, стационарных и подвижных загрузочно-разгрузочных устройств, таких как подъемные колонны, смесители и устройства смены палет, систем с двустворчатыми крышками и корпусов из высококачественной стали.

  3. THYSSENKRUPP SCHULTE GMBH, ZWEIGNIEDERLASSUNG EISENMETALL, STUTTGART

    Германия

    Verified by europages badge

    Благодаря нашему многолетнему сотрудничеству с заводами-изготовителями и партнерами по металлоторговле мы имеем отличные контакты на рынке закупок. Поэтому специальные решения и срочные требования могут быть реализованы в кратчайшие сроки. Современное сервисное мышление - это больше, чем просто предоставление и торговля материалами. Как хороший консультант и специалист по решению проблем, мы рассматриваем ваши требования как свою задачу. В большинстве случаев именно идеальное сочетание превращает услугу в качественный сервис: наличие желаемого продукта нужного качества в нужное время и по нужной цене. Взаимодействие этих факторов обеспечивает долгосрочный успех наших клиентов. Необычайно широкий ассортимент продукции на обширном складе полуфабрикатов из цветных металлов обеспечивает быструю и гибкую обработку заказов. Мы поставляем вам алюминий, медь, латунь, бронзу, никель-серебро, нержавеющую сталь и многие другие специальные материалы или сплавы в виде полос, листов, плит, прутков, труб, профилей и многого другого. Мы предлагаем не только стандартную продукцию, но и менее распространенные, тонкие и толстые диаметры, промежуточные и специальные размеры, особые форматы и продукцию, изготовленную по индивидуальному заказу. Воспользуйтесь консультационными услугами наших опытных специалистов по металлу - независимо от того, интересуют ли вас бессвинцовые сплавы или возможные области применения различных сплавов или прочности.

  4. AQUATEC INFORM GMBH

    Германия

    Фирма aquatec inform GmbH является поставщиком изделий в сфере обработки пластмасс и металлов. Мы изготавливаем по чертежам клиентов и таким образом реагируем на желания и потребности наших заказчиков с максимальной гибкостью. Металлическая техника: наши опытные квалифицированные работники изготавливают для клиентов индивидуальные решения из стали, нержавеющей стали и алюминия. Наши возможности в технологиях обработки металлов: - сварка - токарная обработка - фрезеровка - окантовка - лазерная обработка - штамповка - травление и электрополирование. Техника пластмасс: Стандартные материалы, такие как ПП, ПЕ, ПВХ и ПВДФ, а также высококачественные и требовательные материалы, такие как ECTFE и PFA. Наши возможности в технологиях обработки пластмасс: - сварка - фрезерование - токарная обработка - фрезерование по 5 осям - глубокая вытяжка - гибка - обработка труб - зеркаливание

  5. DESIGNFACTORY GMBH INNOVATIVE METALLOBERFLÄCHEN AUF EDELSTAHL, ALUMINIUM UND ANDEREN METALLEN

    Германия

    Инновационная обработка поверхностей листов нержавеющей стали и труб. Изготовитель поверхностей с зеркальной полировкой, струйной обработкой, покрытием PVD, нержавеющая сталь. Дополнительно специальное шлифование и покрытие, на котором не остаются отпечатки пальцев.

  1. A. BOLZ APPARATEBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Изготовление резервуаров из нержавеющей стали – качество и инновации из Алльгоя! Группа Bolz-EDEL конструирует и изготовляет резервуары из нержавеющей стали на высочайшем уровне. Мы предлагаем компетентные решения в сфере производства технологических резервуаров и резервуаров для хранения. Инновационное проектирование с 3D-конструированием, новейшие производственные технологии, управление качеством с непрерывной регистрацией параметров резервуаров, а также высокая квалификация сотрудников – вот залог высокого качества и предельной надежности. Ваши технологические требования последовательно реализуются нашими опытными инженерами. Мы предлагаем резервуары любого размера и качества – от фармацевтических емкостей для приготовления смесей объемом 10 литров и цилиндроконических танков для пивоварения до резервуаров большой емкости объемом 2 млн литров, изготовляемых на месте эксплуатации. Признанные во всем мире бренды Bolz Apparatebau и EDEL Tank уже много десятилетий являются синонимом высокого качества и инноваций из Алльгоя!

  2. MÜLLER CO-AX GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать к изобретателям технологии коаксиальных клапанов. Воспользуйтесь нашими преимуществами и ощутите нашу ярко выраженную ориентацию на клиентов. Наша миссия - разрабатывать индивидуальные решения вместе с нашими клиентами. Благодаря своим знаниям, опыту и компетентным советам компания müller co-ax с 1960 года зарекомендовала себя на многих рынках по всему миру: машиностроение и промышленное производство, морская, химическая промышленность, энергетика, нефть и газ, строительство и транспорт, авиакосмическая промышленность и многое другое. Уникальная конструкция нашего коаксиального клапана в сочетании с выбором различных материалов и опций дает реальное конкурентное преимущество. Чтобы оптимально дополнить области применения коаксиальных клапанов, в портфель продуктов были интегрированы дополнительные типы клапанов. В наш ассортимент входят различные клапанные решения, которые можно настроить в соответствии с требованиями заказчика.

  1. EWG E. WAGENER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания EWG, зарегистрированная в Хаймсхайме, в самом сердце Баден-Вюртемберга, является ведущим поставщиком, дилером и партнером, сертифицированным по стандартам ISO. Наш товарный ассортимент включает: прутки, трубы, стержни, проволоки, стандартные детали ( например, винты, гайки и резьбовые стержни), пластины, листовой металл и пленку из специальных металлов, тугоплавких металлов и редкие земли. Мы специализируемся на производстве стандартных деталей, таких как винты, гайки и резьбовые стержни – полуфабрикаты из благородных металлов и детали по чертежам из молибдена, тантала, вольфрама, титана и его сплавов (TZM, Alloys Invar, Alloys Kovar, Inconel). Мы применяем широкий спектр способов обработки различных материалов в соответствии с их свойствами: отжиг, холодная прокатка, токарная обработка, фрезерование, шлифование, эрозионная обработка, сварка, бондинг (закалка), травление, нарезание резьбы, сверление, лазерная маркировка и штамповка.