• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • изготовление фармацевтической продукции

Результаты для

Изготовление фармацевтической продукции

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. BÜRKLE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge
  2. DESTA MICROCUT GMBH & CO KG

    Германия

    Точная лазерная резка, прецизионная резка водяной струей, водоструйная микроустановка: Мы поможем вам воплотить ваши идеи в жизнь, изготовив необходимую продукцию: От консультаций по производственному конструированию и выбора лучшей и самой экономичной производственной технологии до изготовления опытных образцов, малых и средних серий штампованных заготовок, решеток и гнутых деталей: лазерная точная резка, водоструйная микрорезка, электроэрозионная обработка, вырубка, фрезерование, штамповка, гибка, оцинковка, лазерная маркировка и монтаж: с собственным производством инструментов и приспособлений! Благодаря наличию коллектива гибких и мотивированных сотрудников, широкого спектра мощностей – самых разнообразных и самых современных станков с ЧПУ – и большого склада с самыми различными материалами мы гарантируем высокую гибкость, оперативность, качество и соблюдение сроков. Мы поставляем продукцию для производства мехатронных элементов, системотехнических деталей, автомобилестроения, медицинской техники, электротехники, машиностроения, фармацевтической промышленности, производства декоративных часов, производства очков.

  3. GERBU BIOTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GERBU BIOTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Средства для обработки воды, Духи и косметика, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Heidelberg, Германия.

  4. SUN PHARMACEUTICALS GMBH

    Германия

    Предприятие SUN PHARMACEUTICALS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Kirchzarten, Германия.

  5. KOMTUR SWISS GMBH

    Германия

    Предприятие KOMTUR SWISS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Freiburg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WZM GMBH APPARATEBAU UND FÖRDERTECHNIK

    Германия

Фильтры

Результаты для

Изготовление фармацевтической продукции

Количество результатов

6 Компании