• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кожа - сырье

Результаты для

Кожа - сырье

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. DAVID OEHLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DAVID OEHLER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замша. Его также можно найти в секторах кожа, коровья кожа, и кожный спилок. Его местоположение Marbach, Германия.

  2. RICHTER-LEDER GMBH

    Германия

    Предприятие RICHTER-LEDER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кожа для мебели. Его местоположение Auenwald, Германия.

  3. LOGIPACK GERO GMBH

    Германия

    Предприятие LOGIPACK GERO GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пергамент. Его местоположение Plochingen, Германия.

  4. ALMASSBERG INTERHANDEL

    Германия

    Предприятие ALMASSBERG INTERHANDEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кожа искусственная. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  5. LEDER HILLMANN OHG

    Германия

    Предприятие LEDER HILLMANN OHG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кожа для мебели. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PFLANTZ LEDER E.K.

    Германия

    Предприятие PFLANTZ LEDER E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кожа хромовая. Его местоположение Ditzingen, Германия.

  2. LEHMANN LEDERAGENTUR VOLKER LEHMANN

    Германия

    Предприятие LEHMANN LEDERAGENTUR VOLKER LEHMANN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Кожа для мебели, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожа и меха, Кожа для мебели, Галантерея кожаная мелкая, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Herrenberg, Германия.

  3. ADOLF AMMANN FABRIKATION VON LEDERBEKLEIDUNG INH. STEFAN BLUM EK

    Германия

    Предприятие ADOLF AMMANN FABRIKATION VON LEDERBEKLEIDUNG INH. STEFAN BLUM EK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Кожа для швейной промышленности, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Обувь, Одежда мужская, Кожа для швейной промышленности, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Обувь, и Одежда мужская. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  4. A. TRABINGER

    Германия

    Предприятие A. TRABINGER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его также можно найти в секторах Диваны, кресла, мебель для салонов, Канцелярские товары, Кожа и меха, Кожа искусственная, Диваны, кресла, мебель для салонов, Канцелярские товары, Кожа и меха, и Кожа искусственная. Его местоположение Leimen, Германия.

  5. UNICO-LEDERWERKSTATT INH. JAKOB MEFFERT

    Германия

    Предприятие UNICO-LEDERWERKSTATT INH. JAKOB MEFFERT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Кожа для швейной промышленности, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожа и меха, Кожа для швейной промышленности, Галантерея кожаная мелкая, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Gschwend, Германия.

  1. STÄTTER - LEDER HANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие STÄTTER - LEDER HANDELSGESELLSCHAFT MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кожтовар для обуви. Его местоположение Backnang, Германия.

  2. E. A. MATTES GMBH

    Германия

    Предприятие E. A. MATTES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Кожа и меха, Кожа хромовая, Одежда меховая, Канцелярские товары, Кожа и меха, Кожа хромовая, и Одежда меховая. Его местоположение Mühlheim, Германия.

  1. JULIUS LIES GMBH

    Германия

    Предприятие JULIUS LIES GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Кожа для швейной промышленности, Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, Аксессуары для одежды, Кожа и меха, Кожа для швейной промышленности, Импорт-экспорт - кожа и кожезаменители, и Аксессуары для одежды. Его местоположение Weinheim, Германия.

  2. HERO HESSE GMBH

    Германия

    Предприятие HERO HESSE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Кожа для мебели, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Кожа и меха, Кожа для мебели, Галантерея кожаная мелкая, и Кошельки кожаные. Его местоположение Althengstett, Германия.

  3. CUT LEDER-SERVICE WALTER GECK

    Германия

    Предприятие CUT LEDER-SERVICE WALTER GECK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Кожа для мебели, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожа для мебели, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Bietigheim-Bissingen, Германия.

  4. BIMA MASCHINENFABRIK GEBR. BIEDERMANN GMBH & CO.

    Германия

    Предприятие BIMA MASCHINENFABRIK GEBR. BIEDERMANN GMBH & CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, Кожтовар для обуви, Машиностроение - изготовление на заказ, и Кожтовар для обуви. Его местоположение Hechingen, Германия.

  5. STRÖBER & CO. GMBH, SCHUHFABRIK STEINEN

    Германия

    Предприятие STRÖBER & CO. GMBH, SCHUHFABRIK STEINEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Кожа для швейной промышленности, и Кожа для швейной промышленности. Его местоположение Steinen, Германия.

  6. BONNIE GMBH

    Германия

    Предприятие BONNIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа для швейной промышленности. Его также можно найти в секторах Пальто, натуральный мех, и Пальто, натуральный мех. Его местоположение Esslingen, Германия.

  7. GVM LEATHERTEAM GMBH

    Германия

    Предприятие GVM LEATHERTEAM GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Кожа тонкая, и Кожа тонкая. Его местоположение Bruchsal, Германия.

  8. JCC LEDERMODEN VERTRIEBS-GMBH

    Германия

    Предприятие JCC LEDERMODEN VERTRIEBS-GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Кожа для швейной промышленности, и Кожа для швейной промышленности. Его местоположение Deizisau, Германия.

  1. PETER WEBER LEDERGROßHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие PETER WEBER LEDERGROßHANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кожа для швейной промышленности. Его также можно найти в секторах 'Кожа для кожгалантереи, и 'Кожа для кожгалантереи. Его местоположение Sulzbach, Германия.

  2. ENDRISS & SCHAUFFLER GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие ENDRISS & SCHAUFFLER GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пергамент. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, и Кожа и меха. Его местоположение Göppingen, Германия.

  3. LEDERFABRIK LOUIS SCHWEIZER GMBH & CO. KG

    Германия

  4. LEATHER-FASHION SARNA & CHAWLA GMBH

    Германия

  5. DAVID OEHLER GMBH + CO. KG

    Германия

  6. W.J. KRAUSS GMBH

    Германия

  7. BANTLIN GMBH

    Германия

    Более 140 лет опыта в обработке тяжелой кожи для промышленности и технологий. Наша продукция отличается следующими преимуществами: - отборные исходные материалы и сырье европейского происхождения - низкие производственные допуски - сотрудничество с компаниями Leder Kompetenzzentrum Reutlingen and Cede Reinhardt GmbH - строгий контроль производства - 100 % ручная работа настоящего немецкого качества. Нашим главным приоритетом, помимо качества, являются срок службы нашей продукции, индивидуальное обслуживание клиентов и их удовлетворенность.

  8. EUMEPRO GMBH

    Германия

    Мы - EUMEPRO GmbH - поставили перед собой цель производить медицинские средства защиты в соответствии с высочайшими стандартами качества в Германии. Мы полностью автоматически производим маски FFP2, маски FFP3 и медицинские маски для лица в Лайнгартене возле Хайльбронна. Наша продукция сертифицирована в соответствии с постановлением ЕС 2016/425 и постановлением EN 149: 2001 и EN 14683. На полной мощности наши предприятия производят 700 миллионов хирургических масок и 300 миллионов масок FFP2 / FFP3 в год. Наше производство находится в земле Баден-Вюртемберг. Сырье поступает с предприятий немецкого лидера мирового рынка и производится в Берлине. Конечно, все наши производственные системы также поставляются ведущими в мире немецкими машиностроителями. Одним словом, все «Pure Made in Germany». Мы продаем нашу продукцию по всему миру. Вы помогаете людям, которые помогают друг другу. Независимо от национальности, цвета кожи, пола, возраста или вероисповедания. EUMEPRO – U protect me