• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конструкционные и сортовые стали

Результаты для

Конструкционные и сортовые стали

ГерманияШтутгарт, Фрибург и Баден-Вюртемберг
  1. SOLIDIAN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Как ведущий специалист Solidian разрабатывает и производит неметаллическую арматуру из углеродных, стеклянных или базальтовых волокон. Арматура предлагается в форме прутков или матов. Сферы применения нашего армирования варьируются от фасадных панелей, строительства мостов или морских сооружений до ремонта. При необходимости Solidian поддержит вас на каждом этапе проекта: начиная с рекомендаций по применению, определения размеров арматуры и заканчивая помощью непосредственно на строительной площадке. В собственной испытательной лаборатории мы также определяем необходимые параметры для вашего индивидуального проекта здания. С командой, состоящей из 270 сотрудников в двух местах, мы разрабатываем практические решения для зданий и сооружений будущего для наших клиентов.

  2. TRANSFER STAHL-SERVICE GMBH

    Германия

    Компания TRANSFER Stahl-Service GmbH специализируется на продаже плоского стального проката со своих складов. Компания была основана в 1989 году в Лангене под Франкфуртом-на-Майне, и с 2008 года ее главный офис переехал в Констанц на Боденском озере. Наши основные рынки сбыта находятся в Европе, Северной Африке, на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии. Совместно с дочерними компаниями и филиалами по всей Европе мы ежегодно продаем около 120 000 тонн горячекатаной, холоднокатаной стали, а также стали с покрытием в рулонах, листах и разрезанных рулонах. Среди наших партнеров — множество европейских сталелитейных заводов, а также предприятий автомобильной промышленности и сервисных центров. Мы своевременно предоставляем своим клиентам необходимые материалы необходимого качества по разумной цене. Благодаря складам по всей территории Европы мы можем выполнить практически любое пожелание в сжатые сроки.

  3. SCHOLZ EDELSTAHL GMBH

    Германия

    Scholz Edelstahl GmbH, дочернее предприятие Scholz AG, с момента своего основания в 1991 году является символом высококачественной стали. Наше предприятие занимает ведущее положение на рынке в поставках для кузнечной промышленности, от машиностроения до субпоставок. Клиенты по всей Европе пользуются нашими комплексными услугами, образцовым сервисом и первоклассными изделиями.

  4. C. FLÄCHER INH. GÜNTER SCHUTZ

    Германия

    Предприятие C. FLÄCHER INH. GÜNTER SCHUTZ, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Конструкционные и сортовые стали, Сталь, металлы - формовка, резка, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Сталь, Конструкционные и сортовые стали, Сталь, металлы - формовка, резка, и Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Biberach, Германия.

  5. HERWIG GMBH EDELSTAHLTECHNIK

    Германия

    Предприятие HERWIG GMBH EDELSTAHLTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Конструкционные и сортовые стали, и Конструкционные и сортовые стали. Его местоположение Walldürn, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. UHG UMSCHLAGS- UND BAUSTOFFHANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

  2. ODINWERK MASCHINENFABRIK UND GIEßEREI HORST RÖGLER KG

    Германия

  3. SBV STAHLTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SBV STAHLTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, литье, Чугун специальный и чушковый, Литье специальных и сортовых сталей, Сталь, Сталь, литье, Чугун специальный и чушковый, и Литье специальных и сортовых сталей. Его местоположение Oedheim, Германия.

  4. FRITZ FISCHER GMBH, METALLGUßWERK

    Германия

    Предприятие FRITZ FISCHER GMBH, METALLGUßWERK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Литье специальных и сортовых сталей, Чугун специальный и чушковый, Литье специальных и сортовых сталей, и Чугун специальный и чушковый. Его местоположение Mühlacker, Германия.

  5. BACH & KURZ GMBH

    Германия

    Предприятие BACH & KURZ GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Литье специальных и сортовых сталей, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Чугун специальный и чушковый, Литье специальных и сортовых сталей, Алюминий и алюминиевые сплавы, и Алюминий, литье. Его местоположение Esslingen, Германия.

  1. FSG GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие FSG GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Прокат сортовой холоднокатаный, Строительство промышленных зданий, Сталь, Механическая обработка стали, металлов, Прокат сортовой холоднокатаный, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Walddorfhäslach, Германия.

  2. GERBER STEEL GMBH

    Германия

    Предприятие GERBER STEEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стали нержавеющие. Его также можно найти в секторах лента из нержавеющей стали, листовая нержавеющая сталь, и Сортовой прокат, нержавеющий. Его местоположение Riegel, Германия.

  1. HERZOG EISENFORM GMBH

    Германия

    Предприятие HERZOG EISENFORM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Строительство промышленных зданий, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Krauchenwies, Германия.

  2. CONSTELLIUM SINGEN GMBH

    Германия

    Предприятие CONSTELLIUM SINGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Singen (hohentwiel), Германия.

  3. JECKSTÄDT HANDELSVERTRETUNGEN & DIENSTLEISTUNGEN

    Германия

    Предприятие JECKSTÄDT HANDELSVERTRETUNGEN & DIENSTLEISTUNGEN, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Профили - алюминий, пресс-формы для листового железа, Профили - алюминий, и Прутковая сталь. Его местоположение Kirchheim/Neckar, Германия.

  4. KEMMLER INDUSTRIEBAU GMBH

    Германия

    Предприятие KEMMLER INDUSTRIEBAU GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Обшивка металлическая, Строительство промышленных зданий, Сталь, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Обшивка металлическая, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Tübingen, Германия.

  5. LUPBERGER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие LUPBERGER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Teningen, Германия.

  6. HEINZ RICHTER ALUMINIUM - VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие HEINZ RICHTER ALUMINIUM - VERTRIEBS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Строительство промышленных зданий, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Gengenbach, Германия.

Фильтры

Результаты для

Конструкционные и сортовые стали

Количество результатов

18 Компании